Уколы, ботоксы и.т.д

копировать

Мне 30 лет, пока никакими уколами и.т.д не пользовалась, выгляжу не плохо, но чувствую возраст начинает брать свое.
Мне вот инетресно стало, что станет с лицом после того как весь ботокс и остальные препараты, о чем вы тут во всех топиках говорите, рассосется? Что будет после? Обвисшая кожа? Или до конца дней своих нужно будет колоть себе в лицо эту гадость?

копировать

Ну для начала это не гадость ;) Никто никого не заставляет делать ту или иную процедуру, впрочем как и вообще хоть как-то ухаживать за своим лицом и телом.
После инъекций хуже не будет однозначно ( при учете, что делали правильно и по показаниям), после ряда препаратов будет улучшение состояния, после других будет возврат к исходному состоянию.

копировать

+1 хуже точно не будет