▲ у кого будут ягоды? - общий
ищу "поставщика" ягод: малина (возьму 5 кг), красная и черная смородина по 2 кг, вишня ( 5 кг). Ягода интересует отборная,свежесобранная - на заморозку. Встречи только на кольце или что-нить рядом Фили,Полежаевская,Динамо,Окт поле...по вечерам в районе 18-00,т.к. муж будет забирать после работы.
Спасибо за предложения.
Черная и красная смородина должна быть, кг. по 5-6. Грибы: лисички, подберезовики, может быть, белые будут.Сбор: Каширский район, 130 км.
возможно, у нас будут излишки малины, ближе к сезону напишите мне, тогда уже точно буду знать. Пока не понятно будет ли хороший урожай в этом году.
Есть 3 кг лисичек и белые-штук 15.По ценам: Белых в этом году не видела в продаже, предлагайте сами.Лисички на рынке 250, отдам все 3 кг по 230. Кто сможет завтра забрать, пишите.
Утром в 9 из Свиблово на Октябрьскую, вечером в 19-00 обратно. Пересечься на любой станции маршрута могу.
у меня много вишни и черной смородины. завтра буду в Москве на пару дней, собрала много. Пишите. Территориально Щелковская
нужна и смородина и вишня . цена? в личку телефон для связи оставьте и цену. живу тоже на щелковской.
Малина то есть,но с доставкой проблема,осталась без колёс,а в такую жару боюсь не довезу до Москвы,если только до станции в Подольске.
есть черная смородина - где-то 3,7 кг, красная чуть меньше килограмма, все собрано сегодня, ягода сухая
скорее всего уже нет, красную всю собрали, черная осталась, но уже вянет на кустах, всю самую приличную собрала в эти выходные:-), попозже будут яблоки, черноплодная рябина, калина
куплю(оранжевая ветка.поближе к ясенево) сейчас любые ягоды ,осенью яблоки.овощи с вашего огорода 89161404607,vladibor27@rambler.ru нина
Спасибо,но я сейчас уезжаю,поэтому и написала,что яблоки взяла бы в сентябре,немного -негде хранить,поэтому купила бы 3кг
а Ягоды можно и сейчас-я их просто замораживаю...Но ,чувствую,что поздновато схватилась насчет смородины...
А кто-нибудь может за яблоки чайник заварной предложить? Не сильно б-у? Яблок много, но это пока только вопрос т к хотелка не моя, но реально сушествующая.
Мне нужны ягоды: смородина любая, малина, крыжовник, облепиха, вишня.
Звоните 89269007782 или пишите tserenkova@mail.ru
У МЕНЯ ЕСТЬ ЯГОДЫ! Только собирать очень тяжело =(. Поэтому если договоримся сразу на хорошую сумму, то напрягусь.
Красную смородину собираю только на ветках, чёрную ягодами. Красной очень много, больше 4 тазов точно будет, чёрной меньше, возможно ведро.
Вишни куча, но она уже прошла свой "идеальный" для сбора период и сейчас переспелая, запылённая и местами поклёвана причками. К тому же всё, что можно было собрать без лестницы, уже собрали.
Малина уже тоже прошла выгодный для сбора период.
Крыжовника куча: мелкий есть, есть крупный. Оба сорта очень сладкие, ягоды красные.
Яблок будет как всегда не просто много, а дофига. Вывозим яблоки обычно тачками с огорода.
Дача находится в 65 км от Москвы по дмитровскому направлению.
Сегодня и завтра еду собирать! Звоните 916 906 70 05 Александра. Завтра вечером часов в 10-11 вечера могу осуществить доставку. Предпочтительно север Москвы.
Анис - маленькие красные кисло-сладкие яблоки. Не такие приторные, как грушовка. Очень вкусные. Сейчас для них самое время. На счёт Мельбы я кажется наврала, это у меня не мельба, а какой-то сорт "коричневая". Вообще я на счёт некоторых сортов совсем не уверена, так как просто не вникала в названия. Есть яблоки и есть =)
Если Вам надо кислосладкие, найду такие!
И про сливу тоже интересно (но не алыча и похожее) Напишите какая у вас и цена. В идеале хочу заморозить сорт типа чернослив (темная и мясистая внутри, легко от косточки отделяется)Не знаю понятно объяснила ли)))
Мой тел если что 8-926-637-61-26Оксана
Слива тёмная, не очень большая. Как отделяется, сегодня проверю =)
Ваши требования поняла. Цену пока не могу придумать.
Долгопрудный проезжаю в любом случае по дороге в Москву по дмитровке.
Ок. Тогда взяла бы грушовки и на ваш выбор кисло/сладких крепких. И жду ответ про сливу и цену на нее. Когда поедите на дачу в след. раз? Я еще у сестра про яблоки спрошу и напишу точно сколько кг надо)))
Спасибо за быстрый ответ
До вашего вопроса я даже не знала, что это такое. Спасибо яндексу, просвятил меня в этом вопросе.
Теперь могу ответить - яблоки без парши. Совершенно нормальные человеческие яблоки. Сегодня специально пошла на рынок посмотреть сколько стоят яблоки. Дешевле 40 рублей не нашла.
Яндекс великая вещь. Я не в коем случае не обижаю ваши яблоки))) Просто спросила про паршу для инфы.
Забрала бы и от метро, только вот знать бы день - когда??? Рабочий/выходной день/вечер???
И про сливы еще жду, цена и про косточку...?
В понедельник еду на дачу, вечером после 19.00 буду возвращаться. Могу по дороге остановиться на дмитровке для Вас.
Про сливу смогу точно сказать только в понедельник, когда попаду на участок.
Я вам завтра тогда позвоню про яблоки. Не знаю просто плучится ли к 19-00 подъехать. А около РИО сможете???
Саша, ниже увидела ваш телефон. Мне грушовки 5кг. И кисло-сладких жестких/не мягких как бел. налив 3 кг.
Еще взяла бы крыжовника 1 кг. покрупнее и послаще))) и если будут сливы тоже, цена какая???
Завтра с с ыном едем в Филатовскую, не знаю во сколько и в каком сосотоянии вернмся... но вы ведь из Дегунино, могла бы попросить мужа заехать забрать у вас из дома (если можно???)
Оксана, звоните, договоримся!
Крыжовник есть крупный и сладкий.
Слива червивая и уже вся попадала.
Яблоки для вас приготовлю.
Байка брала только грушовку. Белый налив уже постепенно сходит, очень мягкие яблоки, тоже некрупные.
Здравствуйте.Александра добавьте пожалуйста к моим яблокам и смородине еще сливы 2-3 кг.Сколько они будут стоить?Спасибо.
Девушки, у кого есть яблоки "Китайка" или "Райские яблочки"? Купила бы килограмм 4-5. Из них варенье очень вкусное. Но их не вижу в продаже и у знакомых нет!
Девушки! Всем кому обещала узнать про сливы - СЛИВ НЕТ! =((
К сожалению, в этом году слива червивая. Скороспелая уже вся попадала. Видимо из-за того, что в прошлом году у нас слива болела.
Яблоки:
грушовка, анис, белый налив, преснушка, штрифель, коричневая и 2 яблони какие-то кисло-сладкие у которых не можем опознать сорт.
Девочки, кто предлагает, пишите, пожалуйста, где забирать или про возможность доставки!!

Пожалуйста. Кушайте на здоровье и с удовольствием. Все кто брал, остались довольны.
Вам спасибо за самовывоз.
Мне нужно черноплодки 2*3-х литровые банки + пакет листьев (чем больше тем лучше)))
Сколько это будет стоить?
Возьму 5кг (только если хорошая и НЕ сухая), можно и без листьев, я у родственников нашла))) мой телефон ЛС
облепиха ягоды свежие 200р за кг от 5 кг, меньше по 250р, чистая оранжевая, подвезу по метро центр, кольцо, оранжевая и фиолетовая ветки