срочно ищу переноску для кошки

копировать

лучше тканевую, но рассмотрю и другие варианты

ТОЛЬКО В ОБМЕН НА МОЕ!!!!

копировать

ап

копировать

111

копировать

у меня есть, но не очень большая, фотку могу сделать, тканевая

копировать

сделайте пожалуйста

копировать

ок, смотрите в паспорте

копировать

а она реально в каком состоянии? на фотках как-то не очень...
мне для племянницы надо, точнее для ее котенка. хотелось как-то, чтоб нормально выглядела:)
но на всякий случай - что у меня за нее присмотрели?

копировать

мы ее для котенка-кошечки и брали, я ее почищу, смотреться будет лучше, есть дырочка и нет жесткого дна,а так норм, сейчас гляну за нее, ценю недорого совсем, долго лежит-место занимает(у нас уже 2 кошки, а они вместе не влезают)

копировать

я бы взяла что-нибудь из садовых цветов( а облепиха у Вас мальчик или девочка?) как цените, ирисы/лилейник только как на фотке?как цените?

копировать

насчет облепихи хрен его знает, ее у меня много, а я не научилась различать. Лилейник в этом году не хотелось трогать, только в прошлом году рассадила, а ирисы пожалуйста, сорт не скажу, но есть двух видов насыщенно фиолетовые и побледнее. В среднем насколько я знаю делянка рублей по 50 идет.

копировать

у меня своих ирисов куча, похожие то не нужны, но я не знаю, есть ли такие, если поделитесь, хорошо, буду рада, и облепиху бы взяла парочку, т к они только несколько растут, по одном погибают, если хотите, гляньте что-нибдь еще, у меня лоток еще валяется ненужный для кошки

копировать

да лоток не нужен, я бы от закрытого туалета не отказалась:)))
а вот это у вас что? http://eva.ru/albumpage/274088/891476.htm
вообще кроме растений у меня что-то интересно?

копировать

одеяло скорее всего заберут завтра-послезавтра, в общем то нет, по размерам не совпадаем совсем