▲ Ищу взрослое - общий
Ищу мужские трусы-боксёры на р.46. Фирма никакого значения не имеет. Расцветка тоже не имеет решаюшего значения.
Платья р.46, лёгкие летние блузочки с длинным рукавом р.44-46, новый с биркой бюст с плотными чашечками белого (или телесного) цвета р.95В, красивую новую удобную обувь без каблука (максимум 1 см) р.39-40. Обмен на моё, если не присмотрите ничего, пишите цену.
Папка хотелки в паспорте, и еще ищу легкую летнюю одежку женскую 46 на жару (юбки ниже колена, сарафан в пол) и аксы для пляжа - парео, банданы, повязки на голову и пр.
туфельки есть на ваш размер - бежевые. белые. черные http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=289778
у меня есть коричневые и темно синие новые, у вас на обмен не нашла, посмотрите мои хотелки в паспорте, вдруг что есть. пишите плиз в личку
Ищу летнее подростку и муж костюм,на 46-177-180 (не подшитый или подшитый не меньше чем 175см,чёрный.синий,тёмно серый,обалденный,(но не дорого)-не срочно,буду копаться,костюм нужен сыну,как школьная форма,но хочется,очень стильный,красивый, прям АХ,что бы поднять ребёнку самооценку,т.к. одноклассники встречают по одёжке,не смотря на введенную школьную форму,а сами понимаете,были бы деньги,сюда бы не писала,пошла бы и купила.Спасибо за понимание. Так же нужны летние вещи,длинные шорты,клёвые футболки,бриджи,рубашки на лето.джинсы.спортивный костюм.б/у в хорошем состоянии приветствуется.
спортивный костюм или кофту от костюма на молнии на 42-44. А также кофточки на пуговицах или молнии на прохладное лето.
Я поэтому и спрашиваю :) если не рассматриваете ничего, кроме тёмно-синего, то какой смысл? :)
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?PhotoID=2771117&RubrID=239145
Вы имели ввиду вот эту юбку http://eva.ru/R6p2r ? А нет ли точных замеров (ПОБ, ПОТ и длина), а то у меня рост далеко не 180?
привет, спасибо тебе огромное, с меня благодарность! сегодня никак не могу на Речной, у подружки проблемы траурные, она мне малыша привезет. На выходные свекры позвали нас уедем. На след неделе могу подъехать куда скажешь!!
футболки 40-42 (с длинным рукавом тоже), водолазки. нетёплые (желательно ХБ) розовых-сиреневых оттенков.
моё в паспорте и на домашней
да,стрейч, хлопок+эластан,фирменные.Замеры в покое ПОБ -47, ПОТ - 39, пишите,плиз,в личку,а то я теряю топики
Тетрадей в клетку нет, это просто картинка взята для подписи. Есть кисточка и кефирчик. У кефира срок годности маленький, поэтому бывает немного.
нужен клатч под питона, фиолетовые босоножки под фиол.клатч, парфюм, тостер, набор для аппаратного педикюра и мн.другое на главной паспорта
ищу мед, коробки ассорти, алкоголь, парфюм,черные офисные брюки 44 размер и прямую черную юбку 44 размер. Молодежные куртки 44 размер осень-зима, ветровки, спортивный костюм 44 разм. Еще джинсы светлые и темные зауженные 44 размер. Сумки разные, в том числе дорожную.
Добрый День! Заинтересовали ваши книги: энциклопедия слав. мифологии и галлы- мифы. Посмотрите плиз мой обмен
у меня есть эйвон
Нравятся http://static.eva.ru/eva/60000-70000/63925/photoalbum/5944039164198941.jpg только размер не указан
если добавите книжечку
http://static.eva.ru/eva/60000-70000/63925/photoalbum/6289683539915686.jpg
поменяюсь с удовольствием
Лида, привет! Я вас потеряла, помните я у вас хотела билеты в цирк 2 шт? а вы у меня д\д какие то кофточки-майки хотели и мокасы, но у меня их отчим забрал.
У меня на вас сарафан льняной есть фото в паспорте
с удовольствием поменяюсь на него, только боюсь, ка бы мал не был :-) на нем маркировка есть какая нибудь?
я думаю тебе подойдет, оно большое, и сзади на уровне груди на резинке, так что думаю растянется)
там маркировка вроде ххл, оно примерно на 50-52
платье на билеты поменяю. посмотри у меня еще что нибудь до кучи, может что нужно, а я твое еще разочек просмотрю...
Насчет аджики не знаю, может уже не осталось.
Нравится еще
http://static.eva.ru/eva/240000-250000/240187/photoalbum/815892333796774.jpg
http://static.eva.ru/eva/240000-250000/240187/photoalbum/2013196583764243.jpg
да и фиг с ней, я ж забыла мне родичи из Краснодара 2 банки привезли)
есть ток юбка, я сапоги пока в комиссионку сдала
юбку добавлю с радостью, я почти все туда отнесла и просто отдала, надоело меняться пока)
болеро есть, но оно одето 2 раза.Это единственная не новая вещь. Купила себе, а на мои широкие плечи выглядит не очень. А какой экв сандаликов?
http://eva.ru/albumpage/125754/752767/5428051.htm
какие остались? посмотрите за них
http://eva.ru/albumpage/125754/790137/5255225.htm
и за это