Представители компаний ( грузовики, самосвалы, тягачи и т.д.).
Приглашаем на опрос по авто представители компаний, принимающими решение о выборе и приобретении грузового транспорта для нужд компании (генеральные директора, исполнительные директора, руководители транспортных парков и пр.) и использующих в своей работе грузовые самосвалы (представители строительных и добывающих компаний).
Представители компаний, использующих в своей работе тягачи (компании, работающие в сфере транспортировки грузов).
Представители компаний, использующих в своей работе спецтехнику.
А так же, представители компаний, занимающихся дистрибуцией грузовых автомобилей: самосвалов, тягачей, спецтехники. Лица, отвечающие за продажи грузовых автомобилей (директор по продажам и аналогичный уровень).
Представители компаний (технический директор, главный инженер, руководитель группы инженеров), изготавливающих спецтехнику на шасси грузовых автомобилей.
Длительность 2-2,5 часа, вознаграждение 5000 рублей.
Даты проведения: 17 – 19 июня, время разное.
Запись только по почте!
Если не ответила сразу, значит обязательно отвечу позже!
Пишите на opros-2009@yandex.ru, в теме письма пишите: Грузовые авто.
1. ФИО.
2. Возраст.
3. Мобильный и домашний телефоны.
4. Должность и сферу деятельности.
5. Виды и кол-во спец. техники.
6. Участие в опросах (Где, когда, тема опроса).