Шопинг в Испании (Ллорет де Мар).

копировать

Девушки, посоветуйте, кто знает, где можно сделать покупки на Коста Брава, едем на отдых в Ллорет де Мар.

Заранее спасибо.

копировать

в Льорете только в прибрежных магазинчиках с надувными кругами и шлепками... за шоппингом - в Барселону

копировать

Я свои сапоги летние ( показывала тут) покупала в Ллорет де Мар.

копировать

про La Roca Villa вам уже написали, а больше и негде особо шопиться, имхо. куча маленьких магазинчиков, но ничего стоящего в них не видела)))

копировать

Электрички в Барселону ходють по расписанию. А там есть все на любой кошелек.
За брендами на Диагональ идите, ежели лень то в Корте затарьтесь, он прям рядом с конечной, где вы в Барсе с электрички выходить будете.

копировать

Спасибо Вам большое, что дали ориентир.

копировать

И мне подскажите,пожалуйста, мы в Аликанте летим в июле,там есть какие-нибудь магазины неплохие? До Барселоны не доедем, т.к. с детьми маленькими(

копировать

рядом есть La Roca Villa
это деревенька из магазов, так куча брендов с большими скидками. туда можно на целый день поехать. от лорета недалеко. но там нет зары, массимо или манго, зато есть барберри, ральф лорен и прочая лабуда. у них сайт есть с перечислением всех магазинов.

копировать

Да, отличная "деревенька", супер зашоппилась там год назад!

копировать

Ой, Оксана, а покажите пожалуйста еще раз сапоги летние

Как раз хотела купить такие, носить с платьем...

А вы для меня пример хорошего вкуса (еще со времен другого сайта про хорошую фигуру :) )

копировать

а почему анонимно? Боюсь разочаровать, но в этом году сапоги надевала 2 раза, в прошлом- не снимала, как-то уже не особо ин, имхо.

копировать

Калелла недалеко-обувь

копировать

Девушки спасибо Вам всем за ответы, теперь немного представляю, куда направляться.