Как называется болезнь?
Не переносите, плиз, в медицину. Здесь реально всегда всё знают.
Есть такое заболевание, при котором все лицо, в особенности щеки, испещерено ямками. Говорят похожее остается от оспы. Это заболевание наследственное, передаётся чаще по мужской линии и проявляется в юношеском возрасте. Кто знает?
ЗЫ Примером этого заболевания могу привесьти только девушку, которая, приняв образ украинской женщины политика, у которой еще коса на голове (никак не вспомню фамилии), снялась в порно фильме каком-то.
Акне - угревая сыпть.http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE
Ой, МАмулька, сколько ж у вас в голове всего намешано... И такая неразбериха там:):):). Я вас обожаю!

Я сама, после того как написала, полезла смотреть как его зовут. на реальных фото он вроде ничего так. а вот в фильме он, как Морфеус, меня поразил этими щербинами на лице. может их специально выделили. кому-то и щербины к лицу))
Туберкулёз кожи. У Сила такое же лицо. У меня в классе девочка была с такой проблемой. И ничего, такая бойкая была, смелая, по фиг ей было на лицо.

Большое спасибо. Сейчас подробнее прочту. Дело в том, чтоу моего отца такое заболевание и у его отца, моего деда, тоже. Я точно знаю, что это наследственное и точно знаю, что проявляется только на лице. Хочу знать название на всякий случай.
ЗЫ Помню мама рассказывала, что в юности у отца были какие-то прыщи типа, она часто вскрывались и кровили, потом остались эти ямки, которые не пройдут уже.