2 кг за месяц мало?

копировать

Добрый день,начала худеть месяц назад 98 кг,37 лет.Основной рацион-яйца,хлебец(1шт в день) овощи тушенные и свежие(кроме картофеля),фрукты,творог 0-2 процента ,масло в салат 1 чайная ложка,пью зеленый чай и воду тд,рецепты беру из журнала "худеем правильно".Тренировки на велотренажере 40 минут 2-3 раза в неделю,плюс упражнения на пресс и верхнюю часть (по диску)За месяц 2 кило это мало?или нормально при таком весе,как ускорить процесс?Спасибо.

копировать

Мне кажется ,нормально. Меньше шансов что назад вернется. Но я вообще сторонник "медленно,но верно".

копировать

Нормально. Женщинам вообще в мес желательно сбрасывать по 2-4кг, не более (мужчинам можно больше).
И правильно написали - шансов больше, что вес не вернется

копировать

Очень хорошо, продолжайте в том-же духе.

копировать

Вполне нормальный результат, я за то что лучше худеть "медленно но верно", у вас организм успевает перестраиваться и привыкает постепенно к новому весу, а при быстром похудении организму просто стресс наносится.

копировать

при 100 кг и потери 2 кг - это простите просто посрать(если она есть много овощей так оно и есть, стул у нее стал более активный) не надо вводить чела в заблуждение. Мало это

копировать

я тоже считаю что это мало. тем более что в первую неделю уходит в основном вода.

копировать

Вот только ее -2 при ней останутся и дальше прогресс пойдет в отличии от торопыг которые через пару-тройку лет загнуся и по врачам ходить будут

копировать

мало при вашем весе.

еще зависит сколько вы едите.
был у малышевой в программе здоровье какой-то проект похудельный, так тетка за 2 недели гречневой диеты сбросила типа 1 кг (точно не помню. Они все прибалдели,как такое может быть, и стали разбираться. Выяснилось, что она каждый день съедала по 900 гр (сухой)гречки, калораж был вполне двевной

копировать

у меня мама сидит на диете. есть только фрукты и овощи, напирисер может стрескать кило яблок за присест. Удивляеться что не худеет. Хотите худеть исключите почти все фрукты кроме (редко)грейпфрут, зеленые яблоки

копировать

По мне так мало. Но если Вы не испытываете голода и Вам комфортно такое похудение - то нормально. Если так и будете питаться и будете сбрасывать стабильно 2 кг в месяц, то это хорошо.

копировать

кстати да.. если эти 2 кг будут стабильно каждый месяц -то норм. А если это первые ушедшие с водой и т.п.- то надо что-то менять конечно.

копировать

по мне так очень мало. Я за неполный месяц на 8 похудела уже(16 будет месяц). Не ем после 6,рацион-овощи-фрукты,мясо-рыба тушеные и в духовке,вареное еще,ну и пить побольше пытаюсь.

А хлебцы калорийные между прочим.

Правда мне 30 лет.

копировать

Быстрота нужна при ловле блох. Можно за месяц и на 20кг похудеть, только потом лечиться остаток жизни. 2-3кг в месяц это хороший, стабильный результат!!!

копировать

не при 100 кг веса! это-не результат.\
НЕ позорьтесь

копировать

Позоритесь вы, говоря глупости.

копировать

у меня обьемы ушли -по одежде заметно,а вес и ныне там,телосложение совсем не спортитвное,то есть мышцы особо не накачаешь

копировать

с трудом представляется, что с двух килограмм и с немаленького веса могут объемы реально уйти.
А так, 2 кило в месяц, все диетологи рекомендуют худеть медленно и вы как раз в нормы правильного похудения укладываетесь.

копировать

правда вы аноним и от этого ваши достижения выглядят не так убедительно ;)

копировать

Чем больше лишнего, тем быстрее оно слетает. Сначала. А потом стопорится такой быстрый сброс. А 8 в месяц терять, если лишних именно 8 или всего 3-5 - нереально и опасно. Так что...

копировать

Я бы добавила сауну раз в неделю, медовый массаж, и после него обертывания. Отвар шиповника - он мочегонит.
Ну и все тяжелое бы на утро-день убрала, на вечер только овощи/фрукты/кисломолочка.
Может у вас ОВ нарушен? Вот и раскачивается долго...
Попробуйте неделю каллории посчитать. Ведь можно кушать салат цезарь, где практически одни овощи. А никто не учитывает, что еще 2 ст ложки масла и фетаки, и сухарики.. Или мороженное какое нить... Что в нем с виду то криминального? Вроде ничего, ан нет! Ну и все в таком роде.
Так же добавить комплекс витаминов. И Следить сколько выпиваешь воды в день

копировать

соглашусь про подсчет калоража, надо же от чего-то исходить.
Или вариант -калораж сильно занижен и организма ушла в осаду, потому и немного отдает.

копировать

Чё-то мне кажется что тут второй вариант. Есть такие среди нас - решительно настроенные имаксимально себя ограничивающие, особенно как раз в начале, пока ещё не устали/не надоело

копировать

Надо смотреть объемы. А вообще не страшно, зато назад не вернется. Плюс кожа не будет висеть как у шарпея, а успеет сократиться.

копировать

Да нормально это для 37 лет:) Маловато конечно, но с другой стороны: 10 месяцев=20кг!! Я так худею :)

копировать

Не мало! Буквально вчера читала мнение врача, что 1 кг в месяц - самое то, безвредно для организма.

копировать

Я худела 25 кг за год. Примерно такая скорость как у вас и получается - а сумма-то внушительная за год? Так что так держать!
Да и кожа успевает сократиться. А то всякие резкие похудения (бандажирование желудка и прочее) оставляют после себя шарпейскую висящую кожу, которую потом отрезать только на операции остается. Вам такое не нужно ведь? Вот и не торопитесь, и худейте дальше.

копировать

По мне , так мало. Я худела по 1.5-2 кг в неделю. Но зависит от того, сколкьо надо сбросить. Я нетерпеливая, все лишнее за пару месяцев сбросила :)