Девочки, как вам такие туфли?
Если носить их с джинсами?
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44325378JN/abt/release95
Простите, не умею вставлять ссылки.
И еще, Дольче шьет на худую ногу, кто носил? У меня широкая нога с высоким подъемом, вот думаю, стоит ли?
При всей моей любви к "оксфордам" - это что-то уж очень... загадочное. Впрочем, главное, чтобы ВАМ нравилось.
можно примажусь с вопросом, а:-)? Такие тапки нормуль, или порнография? http://www.goertz.de/schuhe/damen/boss%20black/sandalette%20sharyn/schwarz/0000064572701,de_DE,pd.html?cgid=BOSS_Black&opt=productlisting#X (при моих 1.80 буду- наше дуро выше всех? Удобные?...заказала на свою голову, а теперь сомневаюсь)
А почему армянские, проясните? :)
Если о самих босоножках. мне они не показались такими, что прямо ах - ну, если нравятся, почему не купить. Смущает каблук и цвет. Да и в целом. мне кажется, такие сейчас много где продаются.
Ну Вы же сами все сказали - каблук, цвет и фасон. Такие штиблеты любят шить цеховики в Ереване и у тамошних дамочек эта обувь очень ценится. Когда была там в командировке обратила на это внимание. Черные босоножки в 35 градусную жару практически закрытые смотрелись отпадно.

пасиб за мнения! Вот не зря я сомневаюсь значит. У Босса на сайте что-то нефига приличного, грубое почти всё каблукастое. Ну вот такие ещё заказала http://www.goertz.de/schuhe/damen/boss%20black/abend-pumps%20petrina/schwarz/0000064204001,de_DE,pd.html?cgid=BOSS_Black&opt=productlisting (стразики ёпть...ну не понра- отправлю обратно)
мне лично в оранже обувь гораздо больше нравицца,чем в прочих боссах.там и сейчас вполне носибельные босоноги на пробке есть ;)
У меня такие точно, только другого цвета и не лаковые, а матовые, как будто кожа такая грубая, дубленая. Мои черные с темно-серым и на боку ничего белого нет. Расцветка на сайте мне не особо нравится, если честно, как-то аляповато, что ли.
А где вы надпись то увидали, кстати? Там выдавлены буквы, действительно, на каблуке, но у меня они вообще не видны, разве что ботинок к лицу поднести и всматриваться.
У меня нога узкая, подъем есть, сели отлично. Хотя если бы нога была шире, тоже, думаю, было бы нормально, они не очень узкие + шнуруются.
Но, по-моему, на этом сайте они дороговаты. Я их купила в прошлом году со скидкой за 5 тыс руб. Это явно коллекция прошлого года (если не позапрошлого)
Ношу их в хвост и гриву, очень удобные.