Почему диеты не работаю!Шварц.

копировать

Почитайте эту книгу!!!
доктор Роберт Шварц
Перевод с английского


Пролог
В этой книге доктор Боб Шварц шаг за шагом помогает нам понять, как на самом деле мы набираем избыточный вес и как избавиться от него без диет и усилий. Предлага¬емый им революционный подход к похуданию вызовет изменение не только вашего тела, но и ваших представ¬лений о себе и своей жизни.
Эта книга поможет вам открыть для себя:
• истинные причины того, почему вы не можете по¬худеть и сохранить свой оптимальный вес;
• метод, который работает буквально для сотен мил¬лионов людей в мире и позволяет им оставаться стройными без всяких диет;
• ваше новое отношение к себе, ваше новое представ¬ление о себе как о худом от природы человеке;
• способ, как покончить с проблемой лишнего веса раз и навсегда.
Поздравляем! Читая эту книгу, вы скоро обнаружите, что сделали первый шаг к тому, чтобы прожить остав¬шуюся жизнь без проблемы избыточного веса.

копировать

Секрет людей, худых от природы
Секрет природной стройности до смешного прост. Вот мои открытия. Изучив свыше 10 000 людей за последние 38 лет, я обнаружил, что:
• природная стройность— это естественное состоя¬ние каждого;
• сбросить вес можно так же легко, как набрать;
• люди, худые от природы, делают четыре простые вещи, которых не делают люди с избыточным ве¬сом, и никогда не сидят на диетах;
• ветераны диет набирают вес и не могут его сбросить по вполне определенным причинам;
• любой из нас может без усилий и напряжения стать естественно худым и получить удовольствие от процесса.

копировать

• люди, худые от природы, делают четыре простые вещи, которых не делают люди с избыточным ве¬сом, и никогда не сидят на диетах;

Какие вещи они делают? Или обязательно книгу надо читать?

копировать

Anonymous написал(а): >>
• люди, худые от природы, делают четыре простые вещи, которых не делают люди с избыточным ве¬сом, и никогда не сидят на диетах;

люди худые от природы потому и не сидят на диетах, что они от природы итак худые. У меня муж астеник, может картошку с майонезом ведрами есть, торты, булки, пончики поглощать в огромных количествах, газировку пить, пиво и чипсы - и не толстеет! ну вот вообще! И родня у него вся такая, все длинные и худые. Обмен веществ.

чет лажа какая-то у вас пропагандируется в книге.

копировать

Давайте обсудим!
Прочитав книгу сбросила 3 кг за неделю(ела все что хотела, слушала свой организм).

копировать

вы предлагаете нам книгу для начала купить? [-X

копировать

Давайте не будем обсуждать?

копировать

Давайте ! ;)

копировать

Прочитала книгу. Там прописная истина написана: нужно есть - чтобы жить, а не наоборот. И это должно быть образом жизни, а не просто разовым увлечением под названием диета. Всё верно.

копировать

Это и у Аллана Карра написано.
Списывают друг у друга книжки и бабло на нас, жрущих и толстеющих, делают :)

копировать

Слова древнегреческого философа Сократа (ок. 470—399 до н. э. С латинского: Non ut edam vivo, sed ut vivam edo .

Так что... ваша прописная истина известна уже оч давно :)

копировать

Ну дык и я об этом. Понятно же, что её не я открыла :)