Чтобы костюмчик сидел
плииз, прям вот немножко не переносите в Покупки, тут все-таки сильно больше народу. Мы уже в ужасе.
У кого мужья большие. (именно БОЛЬШИЕ, больше 60размера)
Два дня обзваниваю все магазины, ничего нет :(
Нужен мужской пиджак, черный, на крайняк, костюм. Главное чтоб черный, а не темно-синий, серый и тыды. :(
Или нет или рост не подходит.
Накидайте, плиз названия хотя бы магазинов с такой одеждой, где есть хороший выбор.
Буду сидеть дальше звонить.
ps Большевичка, Большие люди, Богатырь, Три толстяка, 5XL и прочие широко известные - уже обзвонили.
большой - это как? на широкого или на высокого?
Сударь можно еще посмотреть
а в Нексте? там размеров много
в ТопМене на высоких есть
совсем большой :) и на широкого, и на высокого
пиджак надо классический, черный.
Некст, гм. надо подумать.
в Некст позвонила, там до 54 размера :(
он брал себе одежду в некст, но в англии, к нам сюда большие не возят, судя по всему
Я за портного/портниху всё равно. Лучше их поискать. Даже ваш мог бы пристроить заказ знакомому. Не один же он аки перст, знает коллег по цеху. Итогом будет штучная вещь, нежели эти гонки за ширпотребом. Времени до отъезда вагон, сшить можно точно. Главное найти руки.
Это будет дорого :( пиджак нужен ровно на неделю, за бешеные деньги в срочном порядке его шить чтобы потом "выкинуть". Блин.
Будем думать.
Неа, сделают добротно, будет носить, поводы надеть найдутся. Призываю быть проактивной, нежели выкинуть деньги в спенсере и наподобие абы за что.
Или пересмотрите критерии с цветом. Все нормальные магазины вами названы. Ну что-то же там в наличии на мужа есть, не чёрное?
Блин, Вы прям как продавец в магазине, говорю, нужен ЧЕРНЫЙ пиджак, нет, пять раз переспросят, "а может с полоской, а может серый, а может темно-синий?"
Пиджак нужен именно черный и только на неделю, он его носить потом не будет, есть нормальные костюмы.
пардон, за нервы, просто с 9 утра обзваниваю, достали :(
Да блин мы сами в ужасе.
Выставка у их компании, крупная, очень, в Европе.
И американское главное начальство вдруг придумало, чтобы все сотрудники, как дебилы, были в черном пиджаке-серых брюках + галстук с фирменным логотипом.
Вот именно в таком сочетании.
Коллеги с нормальной комплекцией уже накупили себе пиджаков, а мы мучаемся :(
Слушайте, ну это действительно дебильное сочетание по гамме. Имхо, конечно.
Так. А прокат? Свадёбный. Вдруг пришло в гологу.
Потому что прям ваще :(
никогда не думала, что это такая проблема, найти какой-то дурацкий пиджак.
Еще и летний сезон, все нормальные люди покупают серые и светлые, блин. Черных просто нету.
Раньше в дисконте ХЦ (Магазин распродаж) было как раз много пиджаков-костюмов хороших фирм и нестандартных размеров по приятной цене.
http://www.truvor.ru/
советую в фирменный магазин съездить - ассортимент шире.
а ведь это выход - прокат свадебных костюмов! черный там точно должен быть! и размеры должны быть!
попробуй - попытка не пытка!
Ну как это не парилась бы, мужа-то тоже жалко, куда ему сейчас бегать, он щас ваще в запаре перед выставкой.
Условия он может ставить, конечно, но не факт, что эти условия вотпрямщас исполнят.
Всем компенсировали расходы на этот "набор идиота". И ни у кого проблем не возникло, все при костюмах.
Никто не виноват, что у мужа такой размерчик.
так езжайте в петровский пассаж, раз компенсируют и усё))))) они после этого передумают свои придумки придумывать;)
Компенсировали всем одну сумму, все уложились.
Начальство американское, они не понимают наши российские проблемы с одеждой.
Муж давно уже все покупает там, но в этот раз не успел.
ну значит письмо в пентагон - ввиду того, что выделенной вами суммы не хватает на отрез материи, которая смогла бы прикрыть мои выдающиеся достоинства, прошу увеличить компенсацию на два порядка или разрешить мне выступить на мероприятии во всей своей природной красе
не издевайся над ней)) када эти дурацкие выставки - мой тоже носится как пришибленный, только рубашки гладь!
созон вишь еще щас не черной одежды-то
а ваще придурки - лето щас и в омерике, тоже мне выдумать - черный пинжак!
У нас есть костюм фирмы digel, муж размером за 60, 205 рост, акцент в фигуре не на пузе, а на плечах. Все остальные "большие" костюмы - в полтора раз запАх был, если в плечах нормально
Да дело не в фирме, которая шьет большие размеры - их полным полно. Проблема в том, чтобы купить именно то что нужно.
простите если не в тему, а что если там купить по прилету? в хорошем большом магазе как правило есть выбор и портной, который по-срочному подгонит если что? а? может типо там прилет в выхи а выставка в пн?
Идеальный вариант, уже думали, но не получится, билеты уже все куплены, летят всей конторой, корпоративненько, так сказать.
И сразу в бой :(
КУПИЛИ!
Укатались сегодня по всем магазинам.
В итоге нашли недалеко от дома, на цветном,но пиджак все-таки не совсем черный, ну нет черных пиджаков таких размеров, хоть ты тресни.
Купили целый костюм, какой-то черный с чем-то типа полоски, тоже черно-серо-коричневой, но другой фактуры. И серые брюки отдельно.
Сочетание в итоге то что надо - темный верх, серый низ.
Все. Выдохнули :)
всем спасибо!