Ищу юбку
Видела пару раз такую волшебную юбку, смотрится просто сказка, очень хочу такую на море с собой взять. Была в нескольких ТЦ , нигде не нашлась такая красота. Может кто знает, где можно приобрести: ткань похожа на вискозу, юбка длинная в пол, на широком эластичном поясе, и вся юбка валанами сделана.
Несколько раз видела на улице девушек в таких, вам не кажется, что они полнят очень? Я прям побоялась бы такую одевать..
Разубедилась в этом, когда увидела девушку ростом , где то 158, кг 60-65. К моему великому удивлению, смотрелась очень гармонично. Хотя не боялась этого момента, тк достигнув своей мечты :) 48 кг, на мне все вещи и любые фасоны смотрятся хорошо.
Я, кажется, знаю, о чем Вы говорите))))
Вот на этом сайте посмотрите - не они?
http://pbelleza.ru/shop?folder_id=233785801&mode=folder
Вот фото с сайта:
Это не те к сожалению, таких много в магазинчиках, смотрятся тоже очень женственно. Та которую я ищу, именно валанами (рюшами как бы) сшита.
Я бы картинку вставила, но не представляю, как вы это сделали:)
Понятно)))
Ладно, с юбкой не помогла - попробую помочь с картинками))) Может, пригодится на будущее)))
Картинки я вставляю через радикал.ру - заходите на сайт, обрабатываете там фотку до нужного размера (у меня 400), после обработки она появляется на сайте, а ниже написаны коды для разных "нужд" - вам нужно просто скопировать строку "картинка в тексте" и вставить в свой тест сообщения на еве. Кажется сложно, но в действительности все очень просто и быстро!
Я сегодня такую купила. Как раз на широкой кокетке собранной резинкой, и куча воланов в пол. в БУМе на братиславкой есть магазинчик на 2 этаже ALETTO. Там они и висят. Розовая и серая еще есть.
Такой магазинчик, указан в нашем ТЦ принц плаза,нашла его, там остались только розовые 2 шт и причем размера этак 48.
Пошла посмотреть, что еще есть и свершилось чудо:)-нашла юбку: абсолютно другую , но абсолютно восхитительную:) Спасибо еще раз, без вашей инфы в этот ТЦ не пошла бы ни за что!
Воланы не широкие, примерно см по 10 и их очень много? У нас (не в Москве) куча таких юбок на рынке и в магазине недорогой одежды (сток-центр) Вы наверное не там ищите

http://www.egoiste.ru/catalog/rubric/?id=5389 конечно не то что вы описываете, но эта юбка классная, сидит классно и материал невесомый
Вам, наверное повезло, что только пару раз виддели:-) Я по причине того, что в таких юбках пол Москвы ходят, отказалась покупать.... хотя, сейчас очень актуальны любые макси юбки, и от этого никуда не деться)))) Посмотрите во всех тц есть магазинчики с "аля" модными вещичками из Турции (или Китая), там они есть;-)
Я вчера в этом убедилась:) Реально каждая вторая в "моих валанах" ходит;-) Но на народ смотреть приятно, все такии в сарафанчиках , юбочках, прям красотульки мелькают (намного женственней, чем в джинсах с вываливающимися боками:)). Побродив по магазинам , нашла себе юбочку макси, вискоза на широком поясе, модель на бедрах, носится в двух вариантах: можно отгладить и носить прямой, а можно отжать и дать так высохнуть-смотрится оригинально. Турция:)
везде такие продают, все рынки завалены. а у нас даже около подземного перехода палатка стоит. 500 р стоит.Вот типа таких. только в цвЯточек.

А "те самые" юбки тоже можно носить и как платье, и как юбку. Там для того и пояс эластичный широкий ;)

Да никто не сомневается, что на картинке платье ))) Всё там видно прекрасно. Речь-то шла о конструкции.

Только что вернулась из Харькова, так там всё ими завалено просто)
И все в них ходят;) дочка не смогла удержатся и купила 2, цены очень приятные и качество нормальное;)
А мне б такуююю http://medfox.ru/article/images/modnye_dlinnye_yubki_vesna-leto_2011_goda_1.jpg
да полно)) ну чесслово;)
Я вот в Одессу еду - думаю там точно себе что-нибудь подобное прикуплю! Да, видела на Барабашово и в ТЦ всяких))
Я думаю в Днепре однозначно можно купить!
я была там пару раз всего...за весь день не обойти 100%, но это и не надо. Нужен человек который там ориентируется хорошо и тогда сразу надо идти в боХатыЕ:-7 ряды;)