Как хочется узнать..
..но не знаю, будете ли отвечать или нет. Ну хоть анонимно напишите если не лень.
Навеяно темой про города, как много оказывается народу живет за границей.
А как вы там оказались? Хотя наверное тему снесут в заграницу какую-нибудь:(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я оказалась за границей МКАДа абсолютно случайно. И надеюсь ненадолго. Скоро вернусь обратно в мААскву))
Познакомилась с будущим мужем в Краснодаре, мне 21 год был, ему 22 :) Муж-хорват, приехал работать в Россию в 20 лет (хорваты строили тогда в России). Он занимался заказом товаров для стройки, финансами ....красивый такой, видный, мачо :) Случайно познакомились, через год сделал предложение - уехала с ним не раздумывая :)
Думать не думала, даже в страшном сне, что в Турции окажусь. Никогда, даже, на курорты турецкие не ездила.
Мой будущий муж оказался моим соседом. Выхаживал меня, выхаживал и выходил. Весь его бизнес в России погорел в 98г. и в 2000 мы уехали из Ленинграда в Стамбул, уже с двухлетней дочкой. Как-то так.
И мы тож экспаты. 4 года уже. Муж работает, ездим с ним по странам - классно, мне нравится гораздо больше, чем сидеть в одном месте всю жизнь.
![Алина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Развлекалась в инете от нефик делать - и доразвлекалась. Пришлось как порядочной. выйти замуж за свое "развлечение" и уехать к нему, то есть наоборот: приехать и выйти. Благо страна попалась ниче так ( я по инету-то поискала потом)