Как стать женственной?
Хоровод — это энергетический замкнутый контур!
сначала историю изучите,а потом придирайтесь...
http://www.luchezarnoe.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?19326

У меня всю жизнь были проблемы с женственностью, в детстве лет до 12 могли в трамвае запросто за мальчика принять, ношу всегда короткие волосы, длинные ну никак не подходят. К 18 расцвела, ухожеров море было, но со стороны напоминала иногда хрупкого мальчика. Так до сих пор и осталось. Замужем, дети выросли, а я блин все мальчик, надоело.. Да и попа расти стала, мальчик с толстой попой :) блин надо что- то делать..
Причем с ориентацией у меня само собой все нормально, мужики нравятся и я им нравлюсь, но вот всю жизнь ко мне бабы липли это жуть. Сначало они думают что я подруга на всю жизнь, вот наконец- то она объявилась- это долгожданная и деальная подруга, и ессто хотят проводить со мной львиную долю своего времени, вплоть до того что если я от них ускользаю - плачут, названивают, пипец, и это практически посторонние люди. Я то этого не хочу. При чем они сами не знаю что хотят, сидят, улыбаются, заглядывают в глаза, что- то рассказывают..
Некоторые постоянно дарят то конфетки то мелочевку, в общем меня это утомляет и конфузит.
Сама думаю над тем как стать женственной. Может перестать мужскую работу выполнять, мне если надо я гвозь сама вобью и вещь перетащу и короче все все сделаю самостоятельно, хотя я очень хрупкого телосложения.

"Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения"
книга
http://freebooks.net.ua/15977-krug-zhenskojj-sily.-jenergii-stikhijj-i-tajjny.html
видео
http://video.mail.ru/mail/drug_4elovek/3/5.html
Ты – женщина, и этим ты права!
Женская энергия
http://rosywoman....ru/moe-telo/zhenskaya-energiya/

Бугага)))))))))))) Я так понимаю, "энергетический" главное слово в этом определении? Херню надо меньше всякую читать.
Никакие танцы живота не помогут. Надо просто родиться Женщиной и быть ей, а то есть не тащить все на себе, лениться, женщина обязана это делать, пусть мужики деньги зарабатывают, взращивать в себе нежность и хрупкость, ленность и капризы. Быть истинно богемной светской львицей на тусовках. Посещать салоны и магазины, почаще:)

а у вас в каком смысле ее нет? отращивайте волосы, надевайте каблуки, сделайте татуаж)) Да, кстати, поддержу предыдущий пост, женскими танцами займитесь - стрип или танцы живота или гоу-гоу...

В облике выбираю всё женское, т.е. то, что не носят мужчины - в гардеробе платья-юбки-блузки, высококаблучная обувь, длинные ногти, лак, макияж всегда, женская укладка украшения. Когда оденешься женственно, то женственность в повадках сама собой появляется.
А поведении кокетство, плавные движения, хорошая осанка, нежный голосок )))
Занималась танцем живота, но не сказала бы, что он сильно развивает женственность. Хотя можно попробовать.
у меня с женственностью вроде все тип-топ,но я вот занимЭ одно время танцами ,и пришла девушка молоденькая совсем ,но такая "мальчуковая " вся,движения угловатые такие ,вся ...ну ж как объяснить .Я не долго была с ней в группе,но мне были заметны улучшения в ее пластике и движениях (стали более плавными и пластичными ) уже по моему через месяц.И как выше написали ,да ,платья ,каблуки ,прически...
"Женственность - это умение пребывать постоянно в состоянии любви". Это главное. Потому что внутренний свет и блеск глаз не заменят юбочки, каблучки, бусики и прочие женские милые штучки. Дополнят и усилят - возможно ;). Про осанку, пластику и общую ухоженность соглашусь. Это важно, очень, но без внутреннего свечения "не играет".
ИМХО, конечно.
Мне кажется, что основа женственности - в мимике, жестах, умении завораживать. Иногда бывает, что женщина небесной красоты, но с ней просто неприятно общаться, она не привлекает. А иногда наоборот - вроде нет ничего, но обаяшка редкостная. Какая-то теплота, живость - для меня это все женственность. Ибо вокруг очень много красивых женщин, но женственных - мало.
Женственность - это когда вы чувствуете себя женщиной :) Если не чувствуете - зачем комедию ломать? Не важно кто вы, важно, чтобы вы себе нравились :)
Женственности не возможно научиться, это врожденное!!!! либо она есть, либо ее нет, хоть что вы на себя не оденьте, хоть как не разукрасьтесь, женственность она проявляется внутренне, на самом деле сейчас очень мало женщин именно с настоящей женственностью:(
Походка важна, не шагать семимильными шагами. Для этого достаточно носить, некоторое время, узкую юбку, каблук 5-6 см. Обратите внимание, как садятся женщины в машину, одна все тело туда пытается запихнуть одновременно, другая делает это правильно, сначала сядет, а затем ноги поставит. Также и с выходом с машины. Поворот головы, негромкий смех и неторопливый разговор. К женщине без суеты, и она без оной! ;-)
Почитала здесь советы... что-то сомневаюсь, что сработает :).
Просто все это уже делала. И пять лет бальных танцев, и два года стрипа. И бедра широкие, и осанка прямая, и волосы по пояс, краситься умею (не слишком хорошо, но вполне).
При желании, могу в платье в пол танцевать не спотыкаясь, и пироги печь и розами благоухать. Только вот где желание-то взять :)? Неделя проходит, и я снова в джинсах и с пивом. Косметика заброшена в дальний угол на пол года, на голове узел "лишь бы не мешало".

Иногда пробивает :).
Ну и, возможно, доросла до осознания себя таки женщиной. Пока это редко пробивается.

Вот когда вы действительно осознаете, что вы женщина, тогда эта женщина и проявится в вас. Еще важно где и как работает женщина, кто ее окружает.
Я к вам. Стройна, изящна и тыды. Многие почему то принимают за француженку. А жынсы /кроссовки - любимая одежда.
А вы думаете, я вижу себя со стороны, чтобы знать это? Ну, полагаю, прическа, губы "симпсоны", и в целом - стереотип,что француженки худы и изящны. Я такая. Длинная, худая и грациозна, аки лань.
+100. Женственность, это такое дело, либо она есть, и тогда, она даже в джинсах видна, либо ее нет, и тогда, никакое платье, прическа и макияж не спасут ситуацию.
Поддержу. Женственность от одежды не зависит. Она либо есть, либо нет. Это походка, движения, взгляд, поворот головы, голос, манеры...
А я вот не соглашусь с Вами. По себе знаю, что веду себя по-разному в зависимости от одежды. В юбке, на каблуках и с кучей украшений чувствую себя именно женщиной, изящной и нежной. А в кроссовках и джинсах ношусь как угорелая, как мальчишка. Походка совсем другая и поведение тоже.

Не, женщиной я всегда себя чувствую :) У меня муж любимый и секс почти каждый день не зависимо от одежды :)

Упала, чувствовать себя женщиной и быть женщиной не равно одно и то же, а уж муж с сексом тут ваще с какого бока?:-)
А зачем привлекать каких-то посторонних мужчин?
Мне довольно одного, внимание остальных нафиг не надо.
И этот один знает, что я обожаю секс и готова в любой момент :).

потому что в этом топе говорять, про женственность и сексуальность, а не про вас конкретно, привлекаете вы своего мужчину или нет, это ваше личное дело :) при этом не факт что вы сексуальны и женственны для других мужчин

автор хочет услышать советы как женственной стать, а не узнать как часто вы секситесь с мужем :-P

сексапильность видимо имели ввиду?
О сексуальности может судить только партнер по постели,а о сексапильности любой прохожий...

вы все женственны! перестаньте себя изводить!
ни один мужик не пытается стать более мужественным, они все сами от себя в ахуении, зеркало целуют взасос:)
Разве по вашей внешности можно заподозрить, что вы мужчина? харэ дурью маяться
лучше скажите, для чего вам становиться "более женщиной", чем вы есть? привлечь кавалера? или что?

А я не женственная и не парюсь. Я не ношу каблуки, у меня нет маникюра и макияжа, я одеваюсь только удобно (правда стараюсь, чтобы было стильно и красиво). И очень даже пользуюсь спросом у определенного типа мужчин. А зачем мне другие? Если бы мой муж хотел меня видеть все время как тут говорят "на все сто", я бы мучилась, и в итоге бы точно ничего хорошего бы не вышло. Себя то не обманешь. Я себя чувствую комфортно только без макияжа, маникюра и каблуков, этакой молью. Волосы тоже не крашу.

Я не ношу каблуки и не крашусь, не ношу рюшечки и прочее.Предпочитаю спортивный тип одежды.Женственность от этого не зависит.Мужик тоже может накраситься и юбку одеть-но бабой не станет.Тут важно кем себя ощущаешь.Можно в кроссовках и джинсах попкой крутить :) а можно в вечернем платье как гренадер ходить.
Не, не кручу, но у меня есть убойное оружие - при росте 165 и весе 56-57 у меня шестая грудь...

да мешает страшно, всю жизнь ее стеснялась и мечтала о прыщах, только ближе к 40 поняла, какой эффект

Вот и я такая же, один в один, я там выше написала что на мальчика похожа. Самое интересное что мужикам нравится, у меня даж теория что половина мужиков скрытые педики и сами этого не осознают :)))))))))))

знаете автор, я вот вам про себя расскажу )) я женственная когда муж приезжет из командировки,тут и каблуки и платья и прически )) акогда я одна, я вся в работе, тоже джинсы,узелок на голове,очки и отсутствие косметики ))все под настроение..а на каждый день мне скажу ЧЕСТНО выглядеть красавицей, очень утомительно..правда..))

Вы путаете женственность и женскую привлекательность. Женственность сейчас вообще никому не нужна, потому что это слабость, а мужчины слабых женщин давно уже не ценят, ведь о них нужно заботиться, причем постоянно, а не на 8 марта. Привлекательность же -другое дело, это и "каблуки", и прически, и стильная одежда, манеры, умение вести беседу, в конце концов. Эти вещи работают, только с женственностью все это ничего общего не имеет.
Вот не ваша правда, я работаю в мужском колликтиве и слышу много разных мужских тем. Мужчины таки считают наоборот, что к сожалению сейчас очень мало женственных дам.
Мужчины любят повздыхать об отсутствии слабых, женственных дам, имея в женах удобную ломовую лошадь, на которой хозяйство, дети и работа. Тока жить со слабой и женственной мало кто готов))))))))))
прикольная аватарка у Вас )
а мужчины - они разные.
хотя, как я понимаю, многие не прочь, чтобы жинщины в себе сочетали оба качества - женственные и лошадиные (((
А цель какая у автора? Как нравиться мужикам? Или как нравиться мужикам, которым нравятся женственные женщины? Вообще мне кажется всегда лучше быть самой собой, тогда ты понравишься подходящему тебе мужчине и не будешь дурить голову тем, кто тебе не подходит.

Автор, прочитав тут, про настояющую женственность, могу смело себя занести к женственным особам. И походка у меня, и осанка, и голос тихий и нежный, движения плавные, одеваюсь элегантно, прическа, макияж, но, поверьте, счастья от этого мне ни капли не прибавляется.
"и осанка, и голос тихий и нежный, движения плавные, одеваюсь элегантно, прическа, макияж, " может это и женственно, но невероятно тоскливо как-то :).
Наверняка у вас масса других интересных качеств которые вас делают не просто женственной а интересным человеком.
Два пункта у меня в ходу ;-) , губной помадой не пользуюсь, в противном случае буду а-ля Поль Робсон.:-) Макияж здесь дело второстепенное, внутреннее свечение, вот залог успеха.
научиться можно во многих местах:
Женщина и Женственность, Школа Женских Посвящений
http://www.msk.samopoznanie.ru/school/slavyan-psyhotech/woman-initiation/
Школа Женской Мудрости
http://www.female-wisdom.com/
"Школа женского обаяния"
http://sobchik.newmail.ru/Apilns/school.html
Школа Женского Счастья
http://www.vladeslava.ru/shkola-zhenskogo-schastya
Школа Женского Мастерства
http://www.msk.samopoznanie.ru/school/psychosomatics/school-woman/
"Магия женственности"
http://www.milamar.ru/courses/t3/
"Школа Клеопатры"
http://www.ladyworld.ru/lessons/

Зачем вы нам вашу чухню для бездельниц-домохозяек сливаете? Психотерапия для клуш. Хотя.. станьте поглупее, и тогда привлечете толпы мужиков невысокого полета мысли - это да... Посмотрела один ролик. Стока придуманных "истин"... Интересно еще, чем "женское счастье" отличается от "мужского". ДДА, там, в женском, наверно нехилые такие секреты...
не, я не автор, мое мнение озвучили другие, дублировать не хочу. Я понимаю, что отвечали на вопрос автора. Только уж очень меня пару сомнительных утверждений на видео затронули своей категоричностью и претензией на истину.