Брендовая одежда/обувь (оригинал) Gucci,Gabbana,Etro и др
Фирменная одежда и обувь (все только оригинальное ): Dolce&Gabbana, Gucci, Burberry, MaxMara, Etro, Escada,Paule Ka, Moschino, Laurel,Tods и многие другие бренды. Все покупалось в фирменных бутиках в Европе или в Москве. Большинство вещей в состоянии новых (б/у 1-2 раза). Вещей очень очень много накопилось, так что постепенно буду пополнять паспорт.
Обращайте, пожалуйста, внимание, что в разделе Одежда в паспорте несколько страниц.
Встреча на Ленинском проспекте (ближайшее м. пр.Вернадского) или район м.Южная.
89262061705 Юля
У меня 173см, но, если Вы о брюках - их всегда можно укоротить :) Почти все брюки рассчитаны под высокий каблук, поэтому на более высокий рост они также подойдут. Я в описании специально указываю длину по внутренней части
напишите плиз какое расстояние от пряжки до первой и до последней дырочки в ремне в застегнутом виде
пурум-бурум, многовато. Я под офисные брюки хотела, а этот только если на джинсы.... надо подумать-нужен ли мне очередной ремень под джинсы
:) Подумайте. На самом деле, все от брюк зависит, у меня на некоторые не подойдет, а на некоторые - спокойно. Его, за счет такой пряжки, можно сверху, просто в качестве аксессуара надевать, на блузку, например.