Сдать туфли?
Купила дорогущие для меня туХли Adami за 10.5тыс.
Всю весну на них облизывалась, проела мосск мужу.
Лежат, боюсь носить, вдруг лак растрескается. И смущает, что в вырезе видны немного пальцы.
До них не покупала обувь дороже 7тыс. Обуви полно. Сдать что-ли их? Переживаю, что не стоит эта марка этих денег. Стыдно перед мужем еще. Про пальцы при покупке не думала:-( А носить их собиралась на голую ногу.
http://s05.radikal.ru/i178/1107/2c/b2d03ff74af3.jpg

эта марка не стоит этих денег,но тем не менее,это вполне носибельная обувь.Типа люкс от папы Карло(Пазолини) :) пальцы в декольте туфельки-это самый цимес,тут Вы зря напрягаетесь
Вы прямо бальзам на мою израненную душу налили:-)
Правда стыдно стало, что сижу и фигней страдаю. Особенно про пальцы порадовали, мерси!

А у меня обратная ассоциация: туфли велики и носок забили ватой. Или туфли узки, а лапа широка, до конца не пролазит.
канкретно эти туфли до манолосов не дотягивают :),но вполне себе каждодневная обувь.Из последнего посещения метра сделала вывод,что русские женщины в нем предпочитают обувь типа "Эхо Голливуда" или Бьондини-стрип-тухли,карочи.И "нерусские" тож,кста...беда с демографией сказываиццо
Не знаю тогда почему у Автора выглядывают пальцы... Я тоже посмотрела и не увидела глубокого выреза, но если говорят, что именно так и есть, значит верим :-)))
вот такие?
http://www.carlopazolini.com/ru/#/collection/women/night/shoes/ss11-0007/
я такие купила, т.к. лак нужен был. тоже еще не носила.
а вот кончики пальцев в вырезе - это же самый цимес, это очень секси (ну, кто понимает и кто ноги не толстые и не худые имеет) это как складочка в ложбинке груди :)
не сдавайте, у других марок нет такой удачной модели. они вам всегда пригодятся.
Эти мне тоже подходят, хочу их тоже!
Вот мои: http://s05.radikal.ru/i178/1107/2c/b2d03ff74af3.jpg

Знаю, спасибо. Но надо мерить, у меня очень узкая нога. Всю Москву оббегала по кругу, одни эти гады хорошо сели. Пробовала и дешевые брать, не лак правда, не лежит душа.

Исключения есть, естественно, но дело в том, что глубокий вырез не встречается в дешевой обуви. Отличие именно в этом.
Автор, а какой размер у Вас? Вдруг мой, купила бы у Вас, мне очень понравились туфли, времени нет ходить по магазинам

зашли тут в меге в карло, мне кстати тож многие модельки понравились, правда не мерила ниче, а вот мужские в руки одни взяла и ахнула 19800р! поставила на место.
нет - они новая коллекция :) спецом спросила, т.к. приехали мужу за ботинками. Есть и со скидкой, тож по цене около 10000р. Мне не жалко за действительно серьезную марку, но за карло пазоллини??? производства Россия, Китай и дешевые фабрики Италии ? - извините не куплю за 10000 со скидкой, а за 20000 так просто в шоке до сих пор. Если интересно- смотрели в Мега ТеплыйСтан.
д 55\7 я там ash и kowalski несколько раз покупала,хотя они к папе карло никаким боком.Ну и адами того самого тож