Хочу ягоду, мяту и меняться с Вами
Привет, прошу прощения, если кому не ответила в прошлом топе, я лежала в больнице. Сейчас есть огромное желание поменяться на Ваши ягодные излишки с дачи, очень ищу мяту, мелиссу, а другие мои хотелки в этой папке http://eva.ru/albumpage/60310/638644.htm .
понравилось http://static.eva.ru/eva/60000-70000/60310/photoalbum/8617691513932689.jpg
и много других вещей тоже :) из ваших хотелок есть только накладка мягкая на унитаз новая, а так приглашаю в свой паспорт
помнится раньше у вас меняла много посуды новой на подарки воспитателям, сейчас что-то ничего нужного не нашла, сорьки :(
напишите что останется мне нравится http://static.eva.ru/eva/60000-70000/60310/photoalbum/9291134154809599.jpg
http://static.eva.ru/eva/60000-70000/60310/photoalbum/465989222073222.jpg
http://static.eva.ru/eva/60000-70000/60310/photoalbum/10007817878630581.jpg
на одну из этих двух медведей
за http://static.eva.ru/eva/60000-70000/60310/photoalbum/6374123747430370.jpg посмотрите пожалуйста
Привет, в среду привезу - там что-то ужасное, все заросло) Мноого настригу. Безвозмездно, т е даром)
добрый вечер! есть большой пакет свежей мяты, нарезала сегодня на даче под Егорьевском. у вас интересна http://eva.ru/R6c7c
бываю по четвергам и вторникам в 20-15 и 22-30. сможете в этот четверг? а то боюсь вся мята завянет, хотя храню в холодильнике.
Хорошо, я Вам чуть-чуть позже отвечу, до мамы пока не дозвонилась, но вообще то в это время она уже всегда может.
Она у мамы будет сушиться, ничего страшного, если вялая. Мама сказала по тел, что очень вкусная пахучая.
Очень интересен чай и алкоголь. Может договориться об обмене, напишите какой чай-какой алко, что как цените.
чаев миллион всяких вам какие интересно-есть пуэры, молочные просто зеленый, с жасмином с хризантемами.. в общем, есть экзотика типа Юннань блэк ти=то что только там продают. Алкоголь Балантайнс 12 лет, Камю, Херес. Да про цены чай от 200 руб за 100 гр
Мне на подарки чай, поэтому на вес, наверное, не подойдет. Можно на алкоголь какой-нибудь, собираюсь на новоселье, как раз нужен подарок.
Спасибо, получила. Я, наверное, простите, выразилась неверно :) или вы меня не так поняли. В том смысле, что чай мне нужен на подарок, мне не подойдет чай на развес, понимаете? Фото чая россыпью мне неактуально. Одно дело, когда в красивых баночках фасованный типа Конфуций.. Извините пож-та, что я вас запутала. Но чай на развес мне не подойдет. Если хотите - давайте поменяю гетры на бутылку алкоголя, он точно подойдет мне для подарка. Вы писали выше, что есть разный алкоголь у вас на обмен.
Завтра встречаюсь по пути на отдых по маршруту Войковская-Павелецкая, потом буду в Москве после 10 августа.
Без проблем. Просто больше ничего у Вас не приглянулось, но и за 5коп.везти ее нет желания-она же больше нашей подмосковной,просто в чемодан не запихнешь,отдельно нужно.
:scared1 Вечером муж проезжает Дмитровскую около 18.45 кроме понедельника и четверга, это я так понимаю рано, да?
Вечером приедет, спрошу завтра во сколько он там сможет, иногда пятница у него короче, если поедет без машины, то в 18.15 реально. Отпишусь, ок? Или вы завтра на дачу?
Добрый день! Я всё ещё хочу Ваши книги, списывались до отъезда, но я не успела приехать. Может что-то на обмен подберете у меня?
Вам отложен пакет из 10 книг, пакет лежит у моей мамы - не поняла вы передумали покупать? просто ничего не пишите..., это Вы сына ко мне хотели прислать? Я думала, что вы просто не можете его отправить время найти, я уже в отпуск слетала :)
Ну значит не поняли друг друга. Я думала или до отпуска или после. То, что книги у мамы, не поняла. Книги заберу. Какая станция у мамы?
Поняли правильно, мама тоже со мной отдыхала, просто она позже уезжала. У мамы тоже Петровско-Разумовская, она недалеко от меня живет в 2х остановках, я ей пакет отнесла с вашими книгами и еще для др девушки три книги, она тоже не успела до отпуска забрать.
Вам не сложно еще разок мне перечислить книги, я сегодня буду у мамы отложу лишние 3 книги "чужие".
Если память не изменяет на 1650 руб, правильно?
У вас сын куда поедет или вы сама? Мама завтра в центре будет, она к м. Выхино должна будет поехать в районе обеда, пока только время не скажу.