Почему они возвращаются?
Те, кто ушел с ЕВЫ, громко хлопнув дверью?
Как вариант: зачем они хлопают дверью, если знают, что вернутся?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне интересно, откуда возвращаются, те кто возвращаются, и почему не возвращаются те, кто не возвращаются?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Какой бред: "уйти с евы". Мне кажтеся, многие уже путают реальную жизнь с виртом. Нельзя уйти оттуда, куда никогда "не заходил" пешком:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ваще как бы "работа" помогает :-) я по паспорту своему смотрю ,что у меня еба с 2004 го -набегами :-) попадающими под практискинихуянеделанье
<для того что бы вспомнили о тех, о ком ни разу не вспонимали после ухода>
Это утопия, про "вспомнить". Ну "вспомню" я о каком-то интерьере, который видела у кого-то в паспорте или о фото из отпуска с интересующим меня отелем, может вспомню,как эта девушка стебалась прикольно, но всерьез "жалеть" о чьем-то "уходе" из виртуального форума - это такая глупость:) Мало ли людей на свете, с которыми можно общаться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна, думаю, не вернется, гордые оне.
А вот Дашу Пи недавно видела.
Ну и Лизон туда-сюда бегает постоянно:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сомневаюсь. У нее слишком специфическая манера выражать свои мысли. Думаю, ее бы опознали))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
она же ВЕСНА, ждите весною, значится. Да Настюха интересная вообще-то), бывает же, что проблемки или перепил:-) и речь несвязная как результат, дайте хоть здесь человеку поговорить)))))). И не таких терпят))
да все бы ничего, тока последнее время ее понесло уже без тормозов, хотя... мож в запой ушла и нэ контролировала себя :-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а зачем себя контролировать в еве?:-) Мы достаточно себя контролируем дома и на работе. Ну, попьет, поразмыслит и вернется, делов-то.
Гмм..мне сдается, ей доступ на сайт прикрыли технически :-), короче запаролили. :-D :-D
Потому как она оченно своеобразно уходила: сначала завела топ, в котором 2 дня грозилась "щааазз каааак уйду" :-D, потом сказала "все-все, я уже ушла", а на следующий день в 8 что ли утра уже начала в других разделах болтать. А потом - оп-па! и нету. :-D :-D
Весна здесь, с нами. Говорю же, в разделе мировые события случайно галочку забыла поставить
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Весна давно вернулась, в мировых событиях анонимно пишет, иногда забывает галочку ставить) Зато сколько было понтов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Зато у них есть евский "засланец" ))) Эта девушка, скорее -женщина, тусуется и здесь и в ЖЖ. Ну и держит в курсе "ушедших" обо всем горяченьком на еве. А ушедшие также держатся кучкой и громко еву осуждают. )))
Громко? Да что евское можно "громко обсуждать" в ЖЖ? Не смешите. Так, между чашками чая, как о погоде.
![Anonymous не из этих](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я видела в каком то жж че то про еву трепались ,что все как обычно и ,тп с упоминанием каких то ников..Жж был то ли о моде ,то ли о хирургии,то ли о косметике ..че то о красоте
я не верю:-) Во-первых ну не интересно всем, кто ушли, эта мышиная возня, да они 80% населения евы не знают, что им до местных новостей. А во-вторых, прям все ушедшие сидят вместе и с нетерпением ждут новостей?:-)
Не верю.
ну развлекаются так люди,че пристали? да и не часто это бывает....из последних только лизик,саидка и дашка обещали уйти,но....вернулись,как обычно:)
Нашла старый комикс про Волошина!! http://eva.ru/albumpage/1620/8689.htm (читать с конца, порядок картинок снизу вверх).
Кто помнит эти славные времена? Вот же был угар на еве.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На моей памяти такими вот пафосными уходильщиками-возвращальщиками были Лизон, Саид и Даша. Но они прям одной крови, во всех темах друг за друга горой)
Никто из тех, кто мне лично был приятен и дорог , увы, не вернулся. А уход других я не заметила, как и их возвращение.
Ну почему же "хз"? Вполне даже "з".
Совершенно согласна с анонимом. Выглядит такой фарс сначала жалким, потом смотришь на эту пляску с брезгливостью.
Но человек своей цели достиг - напитался призывами остаться.
ЗЫ. Вы о ком подумали? ;-) Мне "уход" некоего Земели запомнился. До сих пор не знаю, кто это такой. Но очень ему хотелось, чтоб просили остаться...
Все остальные прочие "выходные цыганочки" были уже после.
Им просто в жизни не хватает эмоций, добрых слов и ощущения, что они кому-то необходимы.........смешные они, хотя и взрослые люди, нах они никому не нужны, такие вызывают только жалость.
ну и что, можно и в толпе быть одиноким. Я ваще такого понятия не понимаю" Я ухожу, прощайте"(я про вирт)..........ну иди, какого хера это писать, кому ты нужен?
это переоценка собственной значимости. "Сотрите мой паспор с лица Земли!" Это я вообще не понимаю, ну не пользуйся ты паспортом, смысл уничтожать, если ты пошёл)
Не, ну есть маньяки, которые подогревают их, в их значимости.......НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИ............они начинают ломаться, кривляются, как старые девственницы и нехотя возвращаются. Хотя, никто здесь никому не нужен.
Не помню, хотя я тут давно. Да они все стираются в памяти.Я раньше анонимов не любила, а сейчас думаю, какая разница, один черт...........я тоже виртуальна, просто галку не умею ставить, стопудово спалюсь. Выстраивают иерархии: старички, новички,.....хрень какая-то. Кому это надо?
Мой день наполнен счастьем - тока что видела вернувшуюся весну и тюську. Осталось дождаться леси :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я давненько что - то хипстера на сайте не наблюдаю... Хотя иногда мне кажется - она написала. Поднимаю глаза - вижу ник кутюрье... Никто не знает, где она и когда вернется?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
кто мне запомнился с евы, так это Капитан Немо, которого никто не знал. Не знаю, уходил он или нет, просто помню и благодарю в мыслях часто
А, еще был Сима - препротивнейший тип.Антипод Немо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тоже любите зоопарк с главным гиббоном во главе, который делает вид, что он не гиббон, а смелый двуногий прямоходящий?:-) Да вы затейница:-) Конечно, настя вернулась - осень, не в семье же самовыражаться:-):-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Настя меня не волнует. Я - не ее поклонница. И вернулась она уже давненько как... А нахуша только в августе мелькнула - и снова исчезла... А ведь, заметьте, даже не прощалась тысячником...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous написал(а): >> А нахуша только в августе мелькнула - и снова исчезла... А ведь, заметьте, даже не прощалась тысячником...
ее (ред. "его") хозяин Евы сам удалил еще осенью. А после 8 серий Щикатушек смысла нет в прощаниях(((. А жаль.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
недавно в "Мировых событиях" мелькнул топ, где по мужа Наха говорилось. Может, вызревает что-то у них, с Детстроем.
![08](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ага) елочка, зажгись! настя, еве явись! :-)
вот читаю еву и удивляюсь - ну вот видно же, что у человека интернетзависимость. с которой он не справляется и не желает справляться, cудя по тому, что попрощался, но никуда не пропадал ни на минуту :-) чЁ звать-то? пусть бы в реале нормальную жизнь налаживала. ничего личного, просто в глаза бросилось.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
) внимания ей не хватает по жизни. и занятости.
не думаю, что стыдно. иначе бы стиль написания узнаваемый поменяла)
уйдет c евы, только если жизнь заставит решать серьезные вопросы. а так и через лет дцать все тут будет, только не знаю, в каком разделе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)