Дарсонваль или ультразвук?

копировать

Девы, подскажите. Хочется купить себе что-то подобное чтоб курсами.... для поддержания так сказать. Имеем: кожу склонную к жирности с расширенными порами, с этим живём много лет и даже более-менее успешно боремся. Стало беспокоить другое. После родов начала теряться упругость, овал немного поплыл (31год). В обоих приборах в показаниях к применению есть "повышение упругости". Но принцип действия разный: ультразвук и микротоки. Дык вот вопрос что лучше то? Может кто пользовался и тем и другим есть возможность сравнить...подскажите, плз? А то запуталась цены приблизительно одного порядка а вот принципы действия различны ультразвук, ультразвук+инфракрасное излучение, дарсонваль. Что выбрать в моём случае? Заранее всем спасибочки ;)

копировать

У меня прибор на микратоках. Обязательно нужно проверить на каких токах. Если на милиамперах, то могут быть противопоказания.

копировать

апну, может с выходных кто в теме подтянулся....

копировать

У меня есть дарсонваль и он мне не нравится,буду покупать с микротоками.сделала курс в салоне и уже знаю что мне нравится результат!

копировать

А почему не нравится Дарсонваль, если не секрет?

копировать

"Лечебная сила Ультратона заключается в многообразии создаваемых им и сочетаемых друг с другом физических факторов (коронный разряд + тепло + озон + УФ-излучение и т.д.), совокупность которых делает его универсальным средством современной физиотерапии и позволяет проводить лечение без лекарственных препаратов в комфортных домашних условиях".
И вот из-за озона идет запах.Может если бы его не было,то я и пользовалась.

копировать

То есть Вам запах не нравился? А сам эффект?

копировать

Я из-за запаха курс не смогла пройти.Сушит точно.

копировать

Спасибо за ответ