ДР на берегу... где?

копировать

Подскажите, где есть пляжи с мангалами и беседками. Хотим отметить ДР на природе. Живем в СВАО. Куда можно поехать? Модераторы. плиз, не переносите. Тут народу больше

копировать

мы ходим в путиловский парк. Но может вам не понрвится

копировать

Как ни странно, Парк Горького, там отличные шашлыки и Москва-река близко

копировать

В Пирогово

копировать

это понятно, что где то в пирогово есть такое дело. А конкретно подскажите где искать?

копировать

Вчера были здесь: http://sorokino.ru/ Там, действительно, народу многовато было даже для понедельника.
http://octopusreefs.ru/ Здесь подороже будет и народу поменьше.

копировать

спасибо, малибу не подходит нам. Вот как раз ищим что-то вроде второй ссылки -) Спасибо. Может знаете еще варианты такого плана?

копировать

Ещё есть место попроще- Лодочная станция, не могу найти ссылку.Вот только вид на это место нашла http://www.buhta-tihaya.ru/styled-4/index.html и карта есть сразу на первой странице(там два пляжа просто рядом-один подороже-Тихая бухта, а другой как раз Лодочная станция). Но там нет песочка-трава одна.

копировать

Спасибо Вам

копировать

Кошмарное место. Народу - туева хуча. Если купаться, то только лодку брать и к другому берегу плыть.

копировать

Там много мест, есть, действительно, где народу очень много даже в будни.

копировать

При нас в том году один с детЯми так на лодочке сплавал на тот берег :( При нас даже тело не нашли, хорошо дети не нырнули за ним :(