д/м школьная форма и рюкзак

копировать

Обменяю школьную форму и рюкзак для мальчика. косметику. обувь и одежду для красивых девушек. Заходите в гости!

копировать

за лаки для ногтей посмотрите пож-та

копировать

Вы хотите весь лак (3 шт)? Мне понравилась шапочка флисовая на 50-56 и игрушка Верблюд.

копировать

если там разные цвета можно и 3 шт)вы сегодня можете пересечься?я сегодня в Москве буду на Тульскойв 16 час 30 мин,еду с Савёловского вокзала-серая ветка)

копировать

цвета все разные...но дело в том. что я на даче..на днях буду в Москве...если этот вариант устроит. то давайте обменяемся телефонами.

копировать

я в выходные поеду в Москву ,сможете?

копировать

точно не могу сказать...как только позвонят с работы. так поеду...вы сами откуда?

копировать

я Савёловское направление,Савёловский вокзал

копировать

я предлагаю обменяться телефонами и созвониться. 8-915-0124740 Светлана.

копировать

ок)я вам тогда шапочку откладываю, мы в субботу едем на представление в цирк, приедем примерно на Савёловскую в 10час40-50мин и поедем до Чеховской-Пушкинской потом до Пролетарской, представление начнётся в 12час длится 2.5 час потом мы поедем с Пролетарской на пушкинскую примерно это будет к 15час там перекусим до 16час16-30мин примерно)можно будет как-то пересечься по ходу или после)если будите в Москве, в воскресенье тоже должна поехать в Москву к портнихе своей) ПРИМЕРНО ПРИЕДУ В 13 ЧАС В мОСКВУ И ПОЕДУ НА М.пРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛ. через Боровицкую...могу и через кольцо(просто не люблю кольцо) можно как-то подгадать или после Преображенки встретиться где-нибудь-если сможете... 89057922812 Светлана

копировать

хорошо...даже если не в выходные. встретимся в любом случае...я с 15 августа выхожу на работу и буду почаще в Москве...я у вас шапочку возьму...Светлана.

копировать

Светлана я в выхи встречаюсь, в будни крайне редко в Москве по делам бываю и поэтому обмен бывает в будни,я сына с собой таскаю, мне его оставлять не с кем((

копировать

поняла...договоримся! я позвоню.

копировать

ок))

копировать

У меня за туши (если чёрные) и новые брючки р.46 посмотрите, пожалуйста.

копировать

Нужно автокресло. Поменяете на брюки?

копировать

Извините. я не сразу посмотрела на сколько килограмм автокресло....в нас уже 12 кг...если вам нужны брюки. я отдам их очень недорого. Предложите цену сами и мы решим. Возможен обмен на продукты - любые! Светлана.

копировать

Спасибо, покупку пока не рассматриваю. Излишков продуктов пока нет.

копировать

посмотрите на обмен

копировать

сорри...

копировать

брюки отдельно меняете?

копировать

брюки отдельно меняю..есть ещё солнцезащита50+. которая Вам нужна - новая из Испании. куплена в июне этого года. Как вы оцениваете сандали 32 р - новые и две толстовочки б/у красная и белая?