Что это за шапочки, объясните?
Для чего они, шапочки из фольги? Постоянно на Еве натыкаюсь, откуда они? Объясните, плиз, кто знает?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Шырше мыслите. Модельный ряд разнообразен.
Еще мона, и даже нуна иметь гульфеки из фальги.. И нинада отговорок, мол жарко и тыпы..
И это серьезно было??? Кто-то их делал и носил?
Скаред, скаред... Тут ни Персен, ни щиколутка не спасут... Только развод!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спасибо
Задумалась
А что бы на грудь фольгу повесить - это что то типа лифчега надо сделать, или закрываться надо полностью от шеи до пупка?
как вариант - замотать в фольгу пакетики с сухим льдом (ну не знаю, как эти охлаждающие пакетики из аптеки называются), потом замотаться. благодать ведь будет
Шапочка из фольги помогает останавливать голоса в головах и не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или всякой нечисти управлять вашим сознанием. (ц)ытата из википедии. это не евский сленг, это давно известная фишка самоспасения!
Мой любимый момент в фильме "Знаки" на эту тему:
да, у мя есть есть инфа, что впервые подобное влияние шапочки из фольги упоминалось в 1927 году в рассказе Джулиана Хагсли.
уже писала, но для вас на бис!
Поджог Сараев, Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Погром Евреев, Гарем Плейбоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев,Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Побег Злодеев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
*принимает поздравления в валюте* спасибо, товарищи. Не толпитесь, оставляйте подарки и проходите дальше. мне с мужем поближе познакомицца надо *надевает свадебные леггинсы*
нее, леггинсы, это уже моветон. Наше фсе - свадебный купальник! Кстати, со свекром в каких отношениях и есть ли у вас дача?
подробный ответ http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=77&cid=1542277
А помните историю, как у одной семьи все стены были обиты фольгой в 10 слоев. лни говорили, что соседи испытывают на них какое то оружие. А когда пришли к соседям , то у них в одной комнате стояли 5 включенных СВЧ с открытыми дверями - они сказали, что их соседи инопланетяне и она так от них защищаются. Вот было убитццо...
я не поняла про шапочки,их уже всем евским раздали?Я только вернулась из отпуска.Обидно,шо не досталось.
![Anonymous25](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)