Фото самой красивой попы:) нужна помощь зала
Девочки, нужна ваша помощь. Образовалась некоторая довольно большая сумма денег, которую можно потратить на пластику. Хочется увеличить грудь и сделать липосакцию. Что имеем сйчас
Рост 176см, весом довольна, много и трудно шла к этому, но вешу сейчас 58 кг. После беременностей весила 75:(. Размеры исходные - 36-28-37. Кость тонкая, запястья и щиколотки очень тонкие.
Проблемы - На животе такая подушечка из жира, которая не убирается никак. Грудь после ГВ уже не та что раньше, поотвисла немного - не ужас-ужас, но мне заметно. К тому же грудь очень маленькая, гдето неполный 2-1 размер (В). Попу свою вообще не люблю, форма ужасная, отвисает, ношу всегда более закрытые трусики, не стринги и не бикини.
Вообщем хочу сделать грудь побольше, бедра и талию поменьше, форму попы подправить.
Никак не могу решить до какого размера увеличивать грудь :( Совсем большую не хочу, мне кажется что будет плохо смотреться на худой фигуре. Но с другой стороны, рост то высокий, если сделать маленький 3 размер (С) это будет достаточно?
С попой вообще беда, хочу принести врачу фотки формы что нра - и туплю, не могу найти. Зашла в Плейбой, очень понра Дарья Астафьева фигура, но попа ее не нра. У нее более "женская" что ли, хочется чего нибуть такое небольшое и аккуратненькое чтобы аппетитно так смотрелось.
Вообщем присоветуйте чего нибуть, чьи фигуры нравяися вам? Интересуют высокие женщины, как сделать чтобы все было красиво и пропорционально? Чьи фотки вы бы выбрали на моем месте?

какие бы фотки вы ни принесли врачу, он все равно с вашей попой будет работать. И результата "как на фотке" не будет, ибо исходники ваши. Как получится - так получится. все вопросы по размеру груди решаются тоже с доктором, а не с форумом - ваше телосложение и эластичность кожи нам не видны.

Попе фотки не помогут, можете, конечно, найти что-то похожее на вашу, но получше выглядящую, а так, если у вас она не круглая, одной липо объёма не добится, нужны имплантанты. На счет груди, я бы больше 3-го не делала.

Ндя, сорри размеры в дюймах, да 92-71-94. А чего вы все злые то такие? В России нету ни увеличения груди ни липосакции?

Все есть :) просто вы же не кукла пластилиновая, надо смотреть исходник, где то жир откачают, где то добавят, полгода будете с синими ногами ходить, у меня знакомая галифе так убирала, там где жир добавите - не факт что приживется, может и рассосаться... но это все с врачем надо говорить, вам главное правильного своего врача выбрать, а не фотки на форуме обсуждать, вы уже ходили к какому нибудь доктору на консультацию?
Вот лично мое мнение - грудь - да, не наростить самостоятельно, это все понятно, но ноги и попу можно в фитнесс зале подтянуть. Если конечно не какой нибудь исключительный вариант дефекта..
ну автор хочет как у Астафьевой - фиг накачаешь)))Вот даже неинтересно, живая она иль из-под ножа, красотка нереальная)))
нет, она ж сказала, что не хочет как у неё, хочет более скромное, спортивное. я как и вы от Астафьевой млею, если буду грудь делать принесу хирургу Дашины фотки :-)
Может и настоящая, есть же люди, которым с грудью повезло :-) Но лицо у неё всё в веснушках, например, и ноги ниже колен не очень красивого изгиба, но её это не портит.
Вы накуя тут спрашиваете? Тут не подскажут, вы журналы полистайте: in-touch, people, star, us там фоток звездных жоп в купальниках полно, любую выбирайте, какая понравится и к доктору))
а я не пойму, где несостыковка.У меня ОГ уменьшился до тех же 92, под грудью 76. Все мои лифоны 75С безнадежно велики стали. Почему она жирная или почему пи..т?
