школьная форма..
Что -то в замешатльстве я..У меня мальчик рост 155 не худой и штаны нужно как минимум на 164 покупать, в ДМ все мало даже 164 впритык в попе как-то, что же делать? во взрослых магазинах что ли искать что-то?
П.С. джинсы то я ему уже взрослые покупаю подшиваю, а вот где костюмы покупать не знаю..
Обязательно посмотрите в Маркс@Спенсер. Там брюки на мальчиков "с попой". В этом году продают по две штуки за 1245руб.
+1 Вчера там купили, пока еще все размеры есть, качество неплохое. Единственное но - серых пиджаков нет (это если костюмом подбирать), синие только.
Жилеты, джемпера тоже понравились.
на Парке культуры есть хороший магазин для школьников, мы там племяннику постоянно подбираем, потому что длинный и худой:)
Вчера приглядела своему подростку 170 см костюм за 5 тыров в "Вещь". завтра потащу объект на примерку)) Там и брюки видела. Это дорого? Честно, даже не знаю, сколько костюмы на пОдростков стоят обыкновенные, он до этого в кадетке учился, родина ему все выдавала для учебы, включая спортивный костюм и кроссы)) Мы только на выходные ему одежду покупали.