Очень стыдно

копировать

Правда стыдно, но много много лет не была у стомотолога. То страшно, то денег нет. Сейчас решла заняться зубами, хотя бы по мере полученя зарплаты. Скажите в целом сколько это стоит? Пломбы? Удаление зуба? И может кто стомологию посоветует в ЮВАО например..
Заранее спасибо!

копировать

Световая пломба 2500р, удаление от 700 до 3700 в зависимости от сложности работ. Идите в городскую районную, предварительно опросив знакомых, какой врач получше, и говорите врачу, что хотели бы платно лечить. В коммерческой сдерут кучу денег по прайсу, а ни за что. Можете ещё зайти на сайт клиники Все свои-там цены есть, вроде невысокие.

копировать

Аккуратно надо быть с коммерческими клиниками. Я пришла в Дента-виту за справкой перед родами о санакции, а мне сказали: "УУУ, почти все лечить и несколько удалять". Записаться надо прямо на завтра, тянуть нельзя. Не много отошла от такого шока и пошла в другую Дента-виту. Там мне выдали справку и предложили просто почистить, сказали все ОК.

копировать

стоматологам такие клиенты наоборот нужны,я о тех,которые у них давно небыли.есть на ком зарабатывать.А по дешевле,дак это в обычной городской поликлиннике,там вообще бесплатно

копировать

+1!

копировать

Удаляла по полису в районной стоматологии бесплатно.

копировать

+1!платила только за обезболивание, так как от бесплатного новокаина у меня давление падает, я гипотоник...Попросила сделать другое обезболивающее оно оказалось платным , но не очень дорогим :-)

копировать

Световая в городской больнице 1000р. - передние зубы - всё в норме, не отличишь от остальных...