Фотография прибавляет вес?
Вот сейчас смотрю свои недавние фотки. Почему-то на них я жирная, а в жизни нормальная. Или мне кажется?
Прочитала на одном сайте, что фото увеличивает визуально вес аж до10 кг. Так ли это?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне не прибавляет, думаю что вам кажется. а когда кажется-то сами знаете ;)............
зы. я чел не фотогиеничный кмк :).............
Канечна прибаляет, особенно когда снято сверху - такие ляхи. Ракурсы надо выбирать грамотно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет. Широкая кость и плечи пловчихи((( Работать много и долго надо. Однако процесс пошел и это очень впечатляет!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если 57, то нормуль, 59 уже многовато..
У меня такой же рост при тонкой кости, идеальный вес - 55 кг.
Выше уже не то.. Но меньше, чем 57 не весила после второй Б. Похудела почти на 30 кг и дальше никак...
А вот прочла мнение, что в зеркале мы видим ОБРАТНОЕ изображение, а у нас все асимметрично. Но так фотки тоже блин получаются какбэ повернуты, не?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Люди добрые! Скажите, что вес прибавляет фотообъектив, спасите жизнь человеку- фотографу, который меня сегодня фотографировал. Не оставьте без внимание просьбу слезную! Не хочу быть убивицей. [-0< :-)
Не знаю как вы, деуки, а я тока по фото вижу жирная я или нет, идет мне шмотка или нет. В примерочную всегда с фотиком хожу или на телефон себя щелкаю. Просто глядя в зеркало не могу понять, а вот на фото сразу все видно. Очень экономит время и деньги кстати. Если фотик стоит на уровне глаз-груди ровно без наклонов на автофокусе и вы на фотках получаетесь жирная, то вы жирная.
На самом деле, на фото многие выглядят толще. Я, например :) Выставляла на одном форуме свои фото после диеты, сказали- да, похудела. Потом встречалась с одной девушкой с того форума, она сказала, что в жизни я рельно еще худее. Вообще я совершенно нефотогенична.
Зеркало дома доброе ,и врет зараза..Я всегда когда хочу более оптималЛно на себя посмотреть фоткаюсь и зырю уже что к чему
?
Я не про себя, а вообще.
И вообще, я - стройная, даже если и прибавляет, то 4кило погоды не сделают.
![A](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне кажется фото не прибавляет. Вот в паспорте моем фотки есть прошлого года, на них я на 6 кг толще, чем на последних. и они реально отличаются, но на всех я именно такая, какой была на тот момент.
может просто Вы давно не фотографировались, и с тех пор немного поправились, и фото Вам кажутся необъективными =)
ну, что сказать, значит поменяйте гардероб, если одежда свободнее стала, может в этом причина
но ИМХО, только видео прибавляет вес
))) Вы меня настойчиво пытаетесь убедить в том, что похудение на 5 кило - заблуждение, а одежда стала свободнее по какой-то другой причине? Или имеете в виду, то что свободная одежда стала мешковатой и полнит?
Не совсем так, на фотке после похудения я в лифчеге и труселях. И выгляжу там жирнее, чем ДО похудания.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я имела в виду именно мешковатость одежды, и ни в чем не пытаюсь Вас убедить, вывод один: или с Вашим восприятием себя что-то не так стало иои фотоаппарат особенный какой-то
Я на ВСЕГДА с любым весом фотках очень толстая, но думаю что так оно и есть..хотя когда 52 кг весила, выглядела на 60 на фото, сейчас когда вешу 65-выгляжу на все 70 :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Когда я была молодая и интересная, жутко себя ненавидела, что толстая. Не нравилась ни одна фотка.
А щас сморю в зеркало и на старые фотки и убеждаюсь, что с фигурой у меня было как раз всё в полном порядке. А вот с мозгами - большая засада.
Это я к тому, что в моём случае, когда была худой - фотки все "худые-стройные-закачаешься". А когда пожирнела, так тут что зеркало, что фото, что видео - один хрен. Лицо может так или иначе выгодно-невыгодно выглядеть. А ж*па, пардон, она всегда "вне времени, вне пространства":)))
Качмар. Если фото прибавляет, то я в жизни получаюсь вапще бухенвальд? Не прибавляют! *как отрезал*.
Предлагаю проверить, добавляет ли фото вес. У кого в паспорте есть фотки, напишите рост, а мы попытаемся отгадать, сколько кг и посмотрим.
П.С. есть фотки, рост 171см
А давайте проверим ;) Фото в паспорте, три девушки : 164 см, 125 см, 118 см:
http://eva.ru/albumpage/18830/899089.htm
P.S. Если что, я не согласна с предположением, что на фото что-то прибавляется или искажается. Скорее замечала, что на фотографиях мы не такие, как в зеркале.
Зеркало точно добрее :)
Перед заркалом мы делаем такое лицо, как хотим, чтобы мы выглядели, не знаю, если нормально об"яснила :)
А если отвечать на начально поставленный вопрос, то вы я думаю вы примерно 53 кг.
Офф........Спасибо, Оксана :) Славные, да, только поправляться не хотят ни за что, на фотографиях по-моему выглядят ещё меньше, чем в жизни.
Я в твой паспорт периодически заглядывая в надежде полюбоваться на новые фотки :)
Я утонула в глазах ваших детей. Вас не нашла ( не искала особенно), достаточно увидеть произведение искусств- детей :-) .
Хорошая идея )))
И мне любопытно. Рост 176.
http://eva.ru/R7JNw
P.S. Не задумывалась прибавляет фото вес или нет...
Мне все вес прибавляет - и фотографии, и видео, и зеркало :-) Везде я толстая. А все знаклмые, родственники и муж говорят, что это мне голову пора лечить. Вот и не знаю, кому верить :-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это как в ролике про анорексичку, да, где девушка смотрит на себя в зеркало, недовольна толстухой, которую там видит, а сама - скелет?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"На фото любой человек выглядит шире чем в жизни — законы оптики. Как только вы заметили наведенный на вас фотоаппарат, быстро сделайте 2 вещи: выпрямите спину и повернитесь к фотографу немного боком — на фото вы будете выглядеть гораздо стройнее."
http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post167585469/
![A](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И про мой вес скажите. Рост 178
И еще размер какой.
Почему-то все продавцы-консультанты одежды неправильно определяют мой размер :)
Размер 46. А все продавцы предлагают 42-44, еще и спорить пытаются :))
У меня, блин попс 96см, ну какой нафик 42?
Вес самый максимальный какой был за всю жизнь (не считая беременности) - это 60. И я тогда себе казалась страшно толстой.
Обычно 57-57,5
А......Вы тонкокостная?
Я обычно на себя ориентируюсь по весу (хотя это и не верно). У меня минимальный вес был - 58кг, это обнять и плакать (и пытаться накормить.......насильно).
Продавцы рост/тип фигуры не учитывают ))
Мне 46 размер предлагали, когда я 52 носила.
Сестре брюки 42 размера предлагают (глядя на грудь).
А маме (тоже брюки) - 56, опять же глядя на грудь.......А они просто груша и яблоко )))
![s](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тонко-наверное да :)
Минимальный вес был когда-то аж... кажется 52. Ну это печально, канеш.
Идеально бы 60 - но чтоб эти два кило были в верхней части тела, а не на пузе :(
Ну..это уж как повезет.
Мама моя мечтает, чтобы хоть что-то в бедра ушло, а у нее все в грудь (всегда + и НИКОГДА не худеет).
![s](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Купила в испании, исключительно для бассейна.
Нашла с большим трудом, хотелось именно с шортиками, а не как гимнастическое трико :)
хуйня! на фотографии реалии. Если на ней ты жирная свинья значит и в жизни ты жирная свинья.Незачем тешить себя иллюзиями, качай жопу
Вы не правы. Вот два фото сделанные через день. на одном - бухенвальд. на другом - вполне себе упитанная дева.
http://s41.radikal.ru/i093/1108/82/e1a003c46470.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1108/44/f376cae8b36f.jpg
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Балин) Ну второе лицо - оно такое, упитанное) Подразумевается, что у девушки и фигура сдобная) не? А на первом - ну реально ужасно худа, самой страшно) Я о том, что не всегда фото отражает реальность. Вернее, всегда НЕ)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я думала все наглядно) пойду, конечно, еще поищу. Но! Мне понравилось ваше мнение. То есть, на первом - норм? не бухенвальд? А то меня застремали - типа фуууу, кожа да кости.. Подружайки)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
нифига не бухенвальд! Ваши подружки дуры) завидуют) нормальное тело над которым конечно надо поработать.
икры не вижу но и их можно проработать если надо ;)
животег можно сделать более рельефным, руки. На фото не видно зада) зад качать! всегда и помногу чтобы не висело иначе будет бухенвальд) ну и ноги ессно. Покажте ножки уже!)
Чота нету нигде ножек по пятки( но они тонкие очень) тренер по легкой атлетике каждый раз был фшоки как я без мышц на икрах так бегаю и прыгаю))) а жопс вот http://i014.radikal.ru/1108/67/010c050fdad6.jpg
мне кажицо ничо так)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А сколько весит такое тело при росте в 156 см? и сколько ему лет?)
ну очень любопытно))
http://cs5383.vkontakte.ru/u132342278/129145907/y_0ac3d32a.jpg
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)