Вопрос про пластич. операции
Может кто знает, где делают платические операции по скидкам, акциям и т.д. Типа как была передача "Страшно красивые", где участникам делали бесплатно или за минимум суммы, но правда по ТВ показывали..
Мне нужна абдоминоплатика, но денег от 150тыщ у меня нет.. Я бы с удовольствием поучавствовала бы в какой-нибудь такой программе... То, что меня в "таком виде" по телеку покажут - не волнует...
В инете есть очень мега-известный и популярный сайт по пластической хирургии. Именно оттуда народ набирают для различных ТВ программ и просто делают иногда операции бесплатно или по скидке. Адрес сайта не могу дать - расценят как рекламу.
Но Вас с распростёртыми объятиями никто оперировать не будет. Таких, как Вы, кто "не боюсь показаться голой и в таком виде лишь бы бесплатно операцию сделали" - тысячи. Так что не обольщайтесь.

в клиниках периодически проводят показательные операции (мастер-классы), таким пациентам делают скидку. Я так сделала ринопластику - знакомая случайно узнала,что в больнице планируется work-shop по ринопластике. А я как раз думала нос подрихтовать, за моё согласие чтобы на меня глазели другие врачи, мне предоставили неплохую скидку.
отвечу всем:
дело было лет семь-восемь назад, заплатила порядка 20 000 руб. по тем временам, делала не в Москве.
В нашей клинике скоро будут проводиться такие акции на все виды пластической операции. На какие то виды - скидки, на какие то полностью бесплатные.
Знаю, что в Питере будет проходить конкурс для желающих по увеличению груди.
Клиника находится в Риге.
А если что то пойдет не так? Я не знаю результат не устроит или не бай Бог осложнения, какие то, что вы будете со своими скидками делать? Куда пойдете свои проблемы решать. По скидкам вы сразу подписываете документ в котором говориться что вы претензий не имеете. На здоровье экономить нельзя. Надо идти только к проверенным докторам.

Не правда ваша по поводу "претензий не имеете", подписывается договор, в котором указываются все условия, в том числе и на счет осложнений.
И да, на здоровье экономить нельзя, но это не экономия. Клиника предлагает это женщинам, которые реально нуждаются в коррекции груди, а не просто "увеличить и сделать повыше".