Опять про зубы
Девочки,
Было тут много тем про зубы, да я и сама заводила.
Спрашивали, что делать зубы или покупать машину/шубу/бриллианты/ехать в отпуск.
Из вышеперечисленного я выбрала зубки и теперь понимаю, что это единственный правильный выбор! Это здоровье, красота, уверенность в себе. Сначала жалко было денег на зубы, теперь понимаю, что с каждым годом зубы становились бы всё дороже.
Пишу просто так поделиться, может у кого тоже,что хорошее произошло :)

Ох как я рада за Вас,а у меня последний год все зубы портиться стали жутко а денег лишних нет

МОЛОДЕЦ автор!!Тоже занимаюсь зубами(керамикой),уже в шокИ-поменялся зуб нагрузки,предыдущий теперь не опорный,но в нём поставят штифт.

Тоже забила на все, решила потихоньку зубы делать - у меня с ними беда, наследственно очень плохие, все уже леченые-перелеченные(( Ребенка никуда не свозили, к бабушке не поехали, хоть обижается она, а что делать - ну не могу я себе позволить сейчас лишние траты, расходов море, все неотложные, и зубы решила хоть потихоньку лечить, а то вообще без низ останусь, и так уже 3 имплантанта надо ставить, деньги есть пока только на один, а еще коронок ставить надо 3-4 шт очень срочно, буквально вчера... Короче расходов - минимум 100-120 только на зубы, которые откладывать больше нельзя.
