покрасила волосы в черноплодку(((

копировать

вот такая неприятность у меня вышла сеодня - выжимала сок из черноплодки, поставила соковыжималку на высокую скорость. соковыжималка стала набирать обороты и трястись, в итоге вылетел кувшин с соком и улетел под стол, всё расплескалось по полу и стенам. я кинулась все вытирать быстрее, словами не передать - пол плитка светлая, в затирку все впиталось, я час вымывала с отбеливателями. выдохнула в итоге - победа! а потом в зеркало глядь - а у меня вся макушка в черноплодке((( оказалось, когда кувшин упал под стол, сок выплеснулся и мощно испачкал нижнюю поверхность солешницы. и, пока я раком там вымывала под столом пол, макушкой я отдраила столешницу снизу.
я три месяца высветляю волосы в блонд, начинала с темного шатена, сейчас на полпути уже, результатом была очень довольна... и блин(((((((((

волосы вымыла, но полотенце осталось бордовое пятно, сейчас жду, когда волосы высохнут, чтобы оценить масштаб бедствия. на днях собиралась краситься еще на тон светлее, но, боюсь, все теперь пошло насмарку(((

копировать

Из двух фактов такой бред сочинить!
Факты:1.выжимала сок из черноплодки;
2.три месяца высветляю волосы в блонд, начинала с темного шатена...
Остальные фантазии не выдерживают никакой критики.

копировать

что нереального? сок для настойки выжимаю, мне проще в соковыжималку закинуть, чем протирать через сито руками.

в блонд высветляюсь, было три покраски. пока еще не блонд но уже ближе к светло рыжему, в любом случае волосы уже скорее светлые, тем темные. и черноплодный темно-фиолетовый принт очень заметен.

копировать

меняйте имидж ))))
"Мальвиииина....девочка с голубыыыыми волосами...."

копировать

Да,я так и написала,что это ФАКТЫ.Два факта.
Остальное ВСЁ неправда))) летающий кувшин,его траектория,отмытая затирка.... подстольная история вообще за гранью

копировать

всё парвда! сама удивляюсь, как так кувшинчик улетел, отрикошетил, видимо. у нас кухня маленькая, всё тесно. затирку не отмыла до конца, плитку отмыла.

копировать

аудитория треба фоток!!!

копировать

остались только пятна на стенке под столом, могу зафоткать))))

а волосы подсохли, все ок, вымылось!

копировать

ну, вот и мы о том же, не стоит панику наводить раньше времени.

копировать

да мне всё равно,разводите аудиторию дальше)

копировать

если бы я своими глазами не видела летающую пластиковую бутылку с соком.... )))))

копировать

это другое *строга*

копировать

зато масочка витаминная для волос получилась)

копировать

Да ладно вам, все шампунем отмоется на раз-два. Мне однажды посоветовали отваром ромашки волосы после мытья ополаскивать, ну я и ополоснула, волосья и пожелтели. Смылось все за один раз и без следа. Я, кстати, тоже в натюрели не блонд. Как-то вы сложно (за 3 мес.) в блонд переходите. Я лично начинала с колорирования (разнооттеночные пряди), потом уже высветлилась. Но я и сейчас, кстати, в однородный цвет не крашусь, чего-то она там колдует с прядями, колорирует, чтобы оттенок был неоднородный. Шампуник для блондинок купите, кстати.

копировать

Немного не в тему... Вас прочитала, автор, сразу свою парикмахершу вспомнила, девочка молоденькая-молоденькая, любимое словечко у нее "креативненько". Прихожу к ней освежиться после отпуска, она мне: "Челочку креативненько сделаем?". Ну, думаю, подзагорела, похудела, пусть будет креативненько. Она мне хрясь и оставляет пару сантиметров надо лбом. Я :"Ой, мамо!" Аж тапки педикюрные с ног свалились. А она: "Я вам как у Саши Савельевой сделаю". Я говорю:"А ниче, что я этой Саше в мамы гожусь?" Говорит: "Вам пойдет". Ну вышла я вся такая от нее креативненькая, непривычно, но неплохо. На другой день побежала ребенка из школы забирать, опаздывала. К школе прилетаю, на меня мамашка знакомая так странно смотрит и говорит: "ну ты, мать, даешь!" Я думала она о креативе, отвечаю: "Да вот, типа, как у Саши Савельевой". А потом гляжу, а на мне блузка до пупа расстегнута и лифчег кружАвной наружу. Так что, если не смоется, вы грудь колесом и вперед, народ вашего креатива на башке и не заметит:)

копировать

Вау! Вам таки и челка пойдет и в блузке растегнутой смело можете рассекать!

копировать

Клевая такая!)))

копировать

Совершенно обычная. Чего там клевого?

копировать

зажигательная, взгляд искрится, симпатичная, фигура хорошая. очень обаятельная девушка. а вы не завидуйте.

копировать

Может как у Ирины Тоневой, а не у Савельевой?

копировать

Ой, а хрен их там знает, это ж "Блестящие" по-моему? Я в них не разбираюсь:)

копировать

Во, точняк! А я все про Савельеву...

копировать

Ой, у вас раньше такая фотография была эээ...неудачная, шикарная вы женщина, оказывается! :)

копировать

Ну а чего? Креативить - так по всем фронтам).

копировать

Ну надо же, а я думала, вы тетушка за писят, пухленькая, низенькая хохотушка)))) А вы такая молодая и изящная.

копировать

Оххх, давно так не смеялась! Спасибо! Что-то как-то так живо нарисовалось все перед глазами, что просто упала со смеху! :)

копировать

Автор, я знаю кто вы!)))
http://eva.ru/topic/24/2753833.htm

копировать

ккакой отттенок дает этА чудА ягода?:-)

копировать

раскусили!)) шутка шуткой, а я реально переочковала, что пигмент въестся, структура волоса ведь пористая. я из затирки не смогла вывести ничем до конца эту заразу, успела впитаться.

копировать

Сочувствую((( Волосы отмоются в ближайшее время!

копировать

ой, я тоже на неё подумала)))

копировать

А у черноплодки много противопоказаний, тоже на даче набрали, а потом прочитала и хоть выбрасывай, так обидно( "не рекомендуется она при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастритах, частых запорах, гипотонии, повышенной свертываемости крови и тромбофлебитах."

копировать

отдайте мне)))

копировать

я далеко живу, не в Москве

копировать

жалко( я бы приехала.

копировать

А мне советовали как народное средство при пониженном давлении. В прошлом году набрала на даче, но так ничего и не сделала. Компот пыталась сварить, но невкусно получилось.

копировать

а я чистоганом люблю, ещё боярышник лоюблю, чтоб красный и пузатый был)

копировать

Да Вы что, прямо наоборот.Давление снижает так, что мама не горюй....

копировать

Да кстати, при гипотонии не рекомендуется.

копировать

Зато вино из нее чумовое!!!

копировать

У меня мама как-то из черноплодки сок надавила, в бутылку и в холодильник. Было как вино, но без алкоголя...

копировать

Девы, вы чё?:-) Вы никогда сока черноплодни не видели? Это ж КОМПОТ, чему там красить-то?

копировать

Компот - это когда уже сварен, а сок черноплодки это жидкость почти чёрного цвета, которая вообще ничем не отстирывается и не выводится.

копировать

та Вы шо?:-) Пойду вылью свой сок. Он не черный.
Я ж Вам верю как себе:-)

копировать

у тя значит не черноплодка. Я когда ее ем у меня язык потом пару дней синий, так шо вас наебали)

копировать

супер, пойду нахер аронию спилю, скажу ей, шо не того цвета сок дает.
Язык синий НЕ ОТ СОКА, липёрд:-)

копировать

Не, то у Вас вода. А у меня как-то рванул сочец так что я кухню месяц выбеливала. Он черный, а при 10 кратной мойке потолков стал фиолЭт)))

копировать

Что такое черноплодка? Чёрная арония?
Впервые слышу, чтобы её так обзывали :) .

копировать

черноплодная рябина.

копировать

Aronia melanocarpa
вот она http://s42.radikal.ru/i096/1009/b0/a9ea00d2f760.jpg
В разговорном - черноплодка :)