Подскажите-Казан.вокзал-Домодедово

копировать

Девушки,подскажите!С Казан.вокзала(6.20 утра прибытие) до Домодедово(10.40 отправление) в рабочий день -успею?На машине.

копировать

Сорри, вы про машину спрашивали, а я вам про экспресс накатала. Не, на машине не берусь сказать, хотя вполне возможно.

копировать

Спасибо.Рейс международный.Метро не рассматриваю(багаж+ручная).Там ничего не перестраивают?На машине можно доехать?

копировать

Где перестраивают? Там прилично расстояние нужно по МСК ехать, по этому не смогу вам точно сказать где что, сейчас весь город новым асфальтом перестилают - это прилично тормозит движение.

копировать

Мерси.Зря убрали-собиралась думать.))

копировать

Возвращаю :)
При условии, что поезд прибудет по расписанию успеваете без вопросов. Расклад такой: прямиком в метро и до Павелецкой (по кольцу 2 остановки, выходите на третьей - с запасом 15 минут), там вы успеваете на 7-ми часовой экспресс , в аэропорту в 07:47 - практически начало регистрации :) Так же, вы без проблем прибудете в аэропорт на экспрессах отправлением в 7:30, 8:00, 8:30

Поезд может опоздать на 2 ч., 2ч 10 - это предел, дальше экстрим :). Последний вариант аэроэкспресса 9:00, в аэропорту вы будете в 9:40 - самый конец регистрации (если международный рейс)

ЗЫ: Возьмите такси от Казанского до Павелецкой (закажите по телефону, не берите вокзальных), есть такая услуга в такси, за доп плату, водитель встретит у вагона, поможет вам донести вещи и проводит, а в аэропорту уже тележки. В районе 7 утра между вокзалами доедете минут за 15-20 по-любому

копировать

Ещё вопрос-а за билетами далеко ходить на Павелецкой?

копировать

Там где выход к экспрессам там и кассы, еще можно в инете билет купить https://www.aeroexpress.ru/aero/help.htm

копировать

Если в понедельник или в субботу утром - не советую. На крайняк, на машине максимум по Садовому, а там все же на экспрессе.

копировать

Среда в октябре.Экспресс-автобус или метро-эл.поезд?

копировать

Среда - вроде нормально, но кто его знает, поезда имеют привычку опаздывать.
Есть специальные электрички-экспрессы, идут от Павелецкой до Домодедово, 40 мин, очень удобно.

копировать

По-моему, в октябре в 6 утра можно нормально доехать в любой день недели.

копировать

Не в 6, а в 6-20, а если поезд припоздницца, то можно пролететь с самолетом (пардон за каламбур)

Я в Домодедово машину беру только на ночные рейсы, в любое время года.

копировать

Я (как проживающая недалеко от Дмд) советую добираться аэроэкспрессом - комфортабельная электричка-экспресс с Павика прямо в аэропорт. Т.к. основные дороги в сторону Домодедово и ближайших весей усиленно ремонтируются (когда кончится этот ремонт - хз), а потому жуткие пробки.
А на экспресс вы можете купить электронный билет заранее, спокойно добраться до Павелецкого и через 40-45 мин. будете в аэропорту без нервотрепки.

копировать

Девочки!Всем спасибо-помогли!!!))

копировать

В воскресенье опоздала на самолет на машине. Была искусственная пробка.На 2 минуты опоздала. Пока сидела ждала следующий рейс, слушала объявления по громкой с приглашениями опоздавших. На каждый рейс было не меньше 3 человек. Обратно добиралась через 2 дня домой на аэроекспрессе.

копировать

Скажите,опоздали и куда дальше,что доплачивали?Какие доказательста опоздания?Сталкивалась только с опозданием-транзитом на самолётах.

копировать

Никаких доказательств. Пришла на стойку регистрации, подала билет. Следующий рейс через 5 часов, доплатила и пошла ждать. У меня веб-билет, тот, что нельзя сдать. Доплатила половину стоимости обычного билета. Все равно дешевле вышло.

копировать

Я бы на метро до Павелецкой, всего три остановки. А потом на экспрессе до аэропорта.