Интимный вопрос к бросившим курить

копировать

Сижу на -60 и бросила курить.И, извиняюсь, началась ТАКАЯ экономия туалетной бумаги, уже 5 дней не хожу в туалет.И вес перестал снижаться. Это как-то наладится, или что делать-то?

копировать

сигареты тут причем?? :-) типО никотин г... толкает:-)
Пейте натощак 1 ст. воды. Через 10 минут 1 ч.ложка льняного масла.
Это наладит Вашу работу кишечника.
Свеклу, чернослив добавьте в рацион.
В течении дня 30 гр воды на 1 кг веса нужно выпивать.
И на ночь 1 ч.ложка льняного масла.
Через 7-10 дней, уже не чайную, а десертную можете пить.
Почитатйте про льняное масло. Я с ним хорошо худела:-)

копировать

Спасибо за советы, обязательно попробую, а сигареты имеют прямое отношение.

копировать

когда будете пить 1 ст. воды натощак, поймете, что сигареты тут ни причем.:-)
Это дело привычки и самовнушения:-)

копировать

Я каждый день пью стакан воды натощак-не помогает.

копировать

никотин г... толкает :-) Это миФ
и психологическая привычка. :-)

копировать

Умная вы наша... Никотин вызывает спазмы кишечника, за счет чего содержимое продвигается, как и спазмы сосудов, бронхов и т.д.

копировать

помидоры - ваше все. Они содержат естественный никотин. Ну и ешьте сбез ограничений яблоки-сливы огурцы-помидоры. И все пойдет:-)

копировать

мне не помогает

копировать

Когда камушки в желчном двинутся с места - вспомните про выпитое маслице.

копировать

Связь есть, связь прямая.

копировать

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2767062.htm?messageId=69583976

копировать

Через несколько месяцев пройдёт.
Сколько кг набрали?
Давно бросили?

копировать

Бросила 2 недели назад, не набрала,но и не сбросила, хотя изменила рацион на низкокалорийный, даже много овощей не помогает.

копировать

Очень при чем. При отказе запор у большинства.

копировать

не знаю... бросила курить и ничего не изменилось... вообще считаю что никаких последствий нету, все в голове.... ночью же вы не курите, а по сути также уже бросили курить, пока не выкурили утреннюю сигарету...

копировать

Вам очень повезло, что обошлось без последствий. Я бросила курить где-то февраль-март, и через месяц у меня начались проблемы со стулом. Ничего подобного не ожидала, так как бросаю не впервые и раньше ничего не беспокоило, ну кроме аппетита. А в этот раз был какой-то кошмар. В туалет ходила все реже, живот постоянно вздутый. И воду натощак пила, и ложку масла, и на овсянку, овощи налегала, массаж живота после сна. Постепенно стала добавлять слабительные, теперь дома целая коллекция. Прикупила и клизму, и чашу Эсмерха (или как ее там), кроме вагинита ничего не заработала. Мои страдания закончились на отдыхе, уехали в Египет, а у меня к тому моменту уже была просто паника, боялась есть вообще, купила пачку сигарет и закурила (((
пы.сы. Поздно узнала, что с такими проблемами можно обращаться к проктологу.

копировать

У меня тоже ничего не изменилось, а у двух подруг были проблемы с кишечником и с лишним весом. Люди разные, не надо за всех говорить.

копировать

ну я и говорю что у меня ничего не изменилось... а если чего, то выше утверждают что у ВСЕХ после бросания курить запоры и т.д.... так что ответ не ко мне))

копировать

" уже 5 дней не хожу в туалет" бегом к врачу делать клизму, это очень много, интоксикация будет

копировать

Может сразу на операционный стол уж тогда на вскрытие? Элементарно помогают при такой проблеме чаи, типа Турбослима, совершенно не вредные легкие слабительные, типа Дюфалака, ну или накрайняк, что по-вреднее, но эффективнее копеешные русские таблеточки против запора (название запамятовала, но кому надо могу посмотреть в аптечке). И дело то! Как говорят, плавали - знаем ;-)

копировать

ОМГ!!! Я тоже бросила пару месяцев назад ,но свои проблемы со стулом не догадалась связать с отказом от курения.(((Вот значит почему по два-три дня время от времени не хожу по большому...

копировать

У меня сигареты вызывают слабительный эффект, кофе тоже. При отказе от курения можно жевать никоретте по утрам - эффект такой же.

копировать

Я бросила курить лет 13 назад. ВОт честно скажу - особых проблем в этой связи не помню. А может просто не связывала воедино... Помню, что какое-то время у меня дома появился регулакс. Но вот до это было или после бросания - непомню :-( Прошла проблема сама-собой. Регулакс из дома пропал вслед за уходом проблемы :-)