Цвержик - супер мини!

копировать

Цвержик супер мини, фото в паспорте - Писклик. От породных и титулованных родителей стандартного размера. Девочка (д.р. 03.08.2011) - не для разведения! Не имеет признаков карликовости, абсолютно полноценный щенок. Очень бойкая и деловая. В играх не уступает братьям и сестренке из другого помета, старше ее на 2,5 недели. Писклюша ищет самый мягкий диван и самую любящую маму!! Цена 20000р.

8-910-832-01-01

копировать

Я не пойму, а как же она такая маленькая родилась у таких родителей?

копировать

)

копировать

)

копировать

Очень милая у вас девочка-дюймовочка, самых лучших ей хозяев.

копировать

Спасибо большое!!

копировать

)

копировать

Красивые собаки !!!!!!!!!

копировать

спасибо большое!! :)

копировать

Сегодня Писклику сделали первую прививку. Дюрамун макс. Перенесла отлично. Держали вдвоем с дочкой этого микроба, вырывалась из всех сил. :)) Потом почесалась только и побежала к мальчишкам играть.

копировать

)

копировать

)

копировать

актуально.

копировать

Неужели ни кто не хочет такую чудесную девочку?

копировать

А какой приблизительно будет рот, вес? Очень нравится ваша девочка, не побаиваюсь проблем со здоровьем из-за нестандарта.

копировать

Рост сложно прогнозировать, но она сейчас ровно вполовину меньше старших щенков. При этом совершенно не уступает им в играх. Разница у них 2,5 недели. Скорее всего будет до 30 см. Для ее размера у нее довольно крепкий костяк, она не выглядит карликовой собачкой. Цверги вполне здоровая порода в массе, в отличие от тех же йорков, чихов и .т.п. У моих собак сделаны тесты на вывих коленной чашечки. :)

Если есть вопросы пишите в личку. :)

копировать

)

копировать

какие у вас красивые собаки:) щеночкам хороших мам и пап!:)

копировать

Спасибо большое! Они очень ждут!

копировать

Очаровашки :)

копировать

:)

копировать

)

копировать

Писклюша и Кейсик. Сладкий сон.

http://s017.radikal.ru/i418/1110/f5/7501eeb885e7.jpg

копировать

Писклюнчику сделали вторую прививку. Через несколько дней можно начинать гулять. Девочка очень умненькая, все делишки несет в поддон на газетку.