встречусь в субботу
в субботу сможем встретиться?
так же можно на Фрунзенской в рабочее время возле метро, Шаболовской или Октябрьской вечером в будни.
мы сегодня сможем пересечься?Если да,то позвоните мне на мобильный,я уеду из дома по делам,возьму сумку с собой.Тел на титуле
приветики :)
я люблю фондю и часто пользуюсь :) просто подарили новую и эта давно без надобности.
Оля, а http://static.eva.ru/eva/270000-280000/274088/photoalbum/14844552453418561.jpg как ценишь? они на высокий подъем подойдут?
как оценить не знаю, на еве цены от 400 до 700, про подъем не скажу-надо мерить, мы пока не доросли до них, носим 22-23, так то не помогу, но всегда можно померить, а что у Вас уже такая нога большая?
кстати, а как объем понять, ну вот что он есть? я вот до сих пор не могу определить, а мы носим 22, на зиму куома 23 кплена))))
могу еще раз замерить для точности?
пальчики в обувь входят, а дальше нет :( надо что бы широкий вход был. как-то так :)
вот купила крош голубые, думала норм будут, но не проходит нога, да и переросли :(
на 4 дня подключала, а потом отключила, так что почти 2 месяца бесплатно осталось. Только нужно будет сходить в МТС и подключить на себя, тк я отключила.
на сколько я понимаю, что там не важно ользуешься или нет, т к время идет с момента активации, по крайней мере так в билайне и мегафоне, я поэтому и спросила, когда активировали? так про сапожки значит надо мерить. а валенки? вроде это такая универсальная обувь?
а, норм тогда, может на него поменяемся, если вы не против? сапожки привезу померить, сейчас пойду точно померею и посмотрю, как устроен там сапожек, вот, мы очень часто по ленинском до октябрьской катаемся, а вы далеко от ленинского проспекта(не метро) живете?
Девочка вечером должна ответить или ей нужен модем, если нет, тогда поменяемся :)
Оля, а орешки и вафельницу как ценишь?
Я живу в районе Ленинский 15А, высотка Райффайзен банка или смогу подойти к магазину Нокиа в начале Ленинского.
я отложила предположительно, сначала меняемся с Вами, если не подойдут-тогда отдам девушке, просто очень много спрашивают-написала, чтобы не спрашивали, я все помню))))
сегодня определюсь когда, просто если в субботу, то получится примерно часиков в 10, не позже, если на дачу поедем(пока собираемся)
Оль, как на счет сегодня вечерком? примерить, может что-то еще выберешь на всякий слкчай, чтобы не просто так кататься?