Тортег. Кому?
Наденька, там в соседнем топе Володинька шалит. угомонили бы благоверного, а то у нас и так в стране зомбей хватает.
Интересно как идентифицировать куски? Ну аля "мне с вишенкой пожалста" а здесь?
Кому глазик кому нос и тыды?

Господя, подумала, что это Ататюрк, еще и финики рядом. У меня сейчас нетбук, там картинка полностью не влезает, ценник на русском не видно было.

Систер, сдай нычку! Я себе на день рожденья прикуплю и поверх креативно отглазурю. Жрать канеш не станет никто, но хучь поглумимся. :)
Неее, у меня день рожденья не сегодня. Штож мне его - в дом? к ДетЯм?!
Оймлять! Надо было в школу на ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ принести!!!
Ну я лошааараааа.... :(
С ума сошла? Кто ж на глазах у коллег его сожрать посмеет?:)) В красном углу поставят. А потом - как там? "мухи засрали портрет Государя Императора":)))
Нууу, здарстиии:-) Сразу и открыла:-)
А вот в каком году он был сделан - в те времена никому и в голову посмотреть не приходило:-)
Кстати, никогда бы не подумала, что в обычном молочном шоколаде (без начинок) могут червяки завестись...:-0
Карочи, вот где всякого добра можно накушаться:
http://young.rzd.ru/isvp/public/young?STRUCTURE_ID=5043&layer_id=3833&id=13048
ЗЫ: Сиське тожа есть...)))
от жы ж извращенцы!
Очень понравился барабан с галстуком и таблица для проверки зрения зачотная ))))))))))))))))))))))))))
газета сахарными чернилами на рисовой бумаге напечатана - вполне съедобна. Вобла из мастики слеплена.
на самом деле, тортик просто жесть. Я даже ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, что это торт! Кстати, и щас не очень то верю. То есть, умом понимаю, а душа на месте:))))))
Глядите какая красота у меня на столе(муж из Вены вчера приволок) :-9
http://www.sacher.com/en-original-sacher-tart.htm
Кому кусочеГ???
Там страшно сладкая глазурь и крем:) Вообще нет того впечатления шоколадности, которое ожидается... Можно, я просто бисквит повыковыриваю?:)))))))))
Дак в том и беда, шо не шикалат это :'(
Скока раз напарывалас!:)))
ЗЫ. Походу, Светка любит всё! ей и скормим! Она балгодарная! Потом всю оставшуюся жизнь про нас при каждом удобном случае будет говорить, шо мы щедрые!:)))))))