А это обсуждали? Квантовый переход 2012.

копировать

http://2012god.ru/velikij-kvantovyj-perexod-2012-goda-perexod-v-novuyu-eru/

В то время, как большинство людей наблюдают за политико-религиозными конфликтами, ростом цен на нефть, угрозой глобального потепления и финансовым кризисом, они не знают, что во Вселенной начался и набирает силу энергетический процесс, названный - Квантовый переход, который в ближайшие годы изменит геометрию Пространства и переведет Вселенную на следующую ступень эволюционного развития - в Новую Эру!

Потоки высокочастотной фотонной энергии проникнут на Землю и переведут человечество на более высокий уровень сознания, в четырехмерное измерение. Не все люди выживут при этой очищающей процедуре и население планеты значительно уменьшится!

Квантовый переход ЗАВЕРШАЕТ многовековой, самостоятельный этап существования человечества в Материальном мире.
В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состоятся! На Земле все изменится. Главное - успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса! Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России передает российский ученый-физик, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, член Президиума Европейского Делового конгресса Леонид Маслов, занимающийся вопросами экологической безопасности планеты

О глобальных изменениях на Земле сообщают ученые разных стран. Это подтверждают древние письмена и все контактеры, а по расчетам доктора физико-математических наук Сергея Капицы произойдет демографический “провал”.
Если бы Квантовый переход достиг своего пика сегодня, то выжило бы всего несколько процентов населения!
Уверовав во “всемогущество” финансов и научно-технического прогресса, люди оказались абсолютно не готовы к начавшейся “перестройке” Вселенной,

Эта неготовность многократно опаснее падения на Землю какого-либо из астероидов, которых все так боятся. Но перед реальной и близкой угрозой люди проявляют удивительную беспечность и полное отсутствие элементарного чувства самосохранения граничащее с безрассудством! Пришло время объявлять Всемирную тревогу и решать проблему на уровне правительств и ООН.

Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших сил. Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия.
Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и все рассосется само собой или Бог все уладит. Но оказалось, что без изменения самих людей проблемы уже не рассосутся и не уладятся.

Только в конце земного жизненного пути или в минуты трагедий и катастроф люди вспоминают о Боге, когда сделать уже ничего нельзя. Но не было бы ни напрасно прожитой жизни, ни климатических сюрпризов, если бы люди поняли, что материальное - это всегда вторично.

Во Вселенной все объекты, включая человека, состоят из ЭНЕРГИИ информации (материи) различной степени плотности и различной полярности (+) ПЛЮС и (-) МИНУС.

И существует Единый Закон энергообмена: “Сколько взял - столько отдал”. Это главный Закон существования Миров и существования человека.

Получая “бесплатно” энергию здоровья и бесконечные полезные ископаемые, созданные специально для безбедной жизни каждого, чтобы человек имел возможности для самосовершенствования, люди обязаны возвращать Создателю положительную энергию через свои мысли и чувства.

Понимающие это, никогда бы не стали сомневаться в том, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, существует Центр управления и существует Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса энергии.

И выражение “Вера” уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы Вселенной. И не важно как называется эта Сила - Отец Небесный, Всевышний или Высший Космический Разум.

Квантовый переход, квантовый скачок - что это такое?
Квантовый переход - это переход системы (галактики, созвездия, планеты, живого существа, вещи в форме) из одной плотности ( интенсивности вибраций) в другую.

Понятие «квант» в физике есть «волна-частица». То есть квант – это одновременно и волна-вибрация, и частица-тело. И движение, и покой – два аспекта единства-единого существуют в этой частице, как и во всем мироздании. Весь проявленный (видимый) мир есть комбинация этих частиц-энергий.

Среда составляет и является строительным материалом тел. Любая среда (земля, воздух, вода, огонь - есть состояние определенной вибрационной интенсивности квантов.

Квантовый переход есть состояние изменения интенсивности вибраций-волн, среды. Квантовый скачок есть резкое, революционное изменение среды. Квантовый скачок происходит в Солнечной системе при смене эпох, эр или при влиянии созвездий Зодиака.

Нынешний переход характеризуется увеличением интенсивности вибраций, хотя в свое время(когда шло уплотнение или сотворение видимого мира) происходил обратный процесс, то есть уплотнялась среда, уплотнялись и формы, существовавшие в той среде. Образно эти процессы можно сравнить с потеплением (увеличение интенсивности вибраций - эволюция) и похолоданием(уменьшение интенсивности вибраций - инволюция). По закону подобия, человек при потеплении сбрасывает с себя лишнюю одежду, облегчается; при похолодании же одевает больше одежды - уплотняется. Отсюда вытекает совершенно логичный вывод: чтобы сохранить форму-тело при квантовом переходе, мы должны облегчить-утончить его, то есть избавиться от плотных вибраций, или инстинктов, эмоций и мыслей, ведущих к самолюбию и самости, и способствующих развитию эгоцентризма.
Иначе говоря, мы должны одолеть в себе зверя с тремя символизирующими его шестерками (666).
«АХСАЗ», «АХС-АС», «АХС АС»
«Ахс» - ловить, пленять; «Ас» - рост, движение;
«АХС АЗ» - «Ахс» - стирать, чистить; «Аз» - «Я»;
.АХСАЗ – шесть, по-осетински - имеет два смысла.

Первый – «ловить рост», второй - программа одоления ловца, что сводится к очищению или отбрасыванию ложного «Я»-«АЗ». Графика написания цифры «6» не случайна и символизирует сосредоточение в нижней части, то есть в низшей природе человека.

Три шестерки, или число Зверя, есть отождествление самих себя с личностью-телом или миром материальных вещей.
Первая шестерка - привязанность к земным богатствам; вторая шестерка - эмоции «любовь-ненависть», стремление к удовлетворению желаний-эмоций, третья шестерка - мысли-идеи «правильно-неправильно» и зависимость от ортодоксальных идей, идей-«фикс».

Все это есть животное начало в человеке. В свое время именно эти три шестерки сослужили добрую службу для становления человечества. Но сегодня они представляют собой оковы на пути к созданию или отождествлению себя с душой или индивидуумом. Три шестерки есть число преходящей личности, которая перестает быть с физической смертью человека.

Итак, первое условие перехода при сохранении физической формы- одоление в себе зверя, ибо низкочастотные плотные вибрации будут уничтожены высокочастотными подобно тому, как огонь пожирает все плотное и стирает все формы.
В принципе, это первый этап воздействия высокочастотной среды на все земные царства природы. Этот этап все больше проявляется в болезнях людей, растений, животных, в войнах, природных катаклизмах.
Второй этап - не что иное, как очищение душ-индивидов. Иначе говоря, отождествление себя с душой есть гарантия сохранения формы только в начале перехода, но еще не обеспечивает полный переход.

Узнавшие себя как душу, узнают накопления души, своей индивидуальности, за многие воплощения в личности, и это будет великое очищение огнем, и сопровождаться оно будет великим числом душевнобольных.
Огненное очищение - есть очищение высокочастотными вибрациями среды, и сдернутое небо – уже произошедшее, это переход межзвездного пространства в новые вибрации, и разожженный ад – это земля и ее обитатели, и приближенный рай - это эра Ацамаза. Весь этот процесс также символически описан в откровениях Иоана.

Третий этап перехода в писаниях называется «Судным днем». В энергетическом плане души-индивиды, не сумевшие очиститься, будут разложены высокими и тонкими вибрациями и превратятся в прах – материал.

«АРМАГ» - материал для строительства чего-либо (по-осетински), «Армагыдон» – вода для строительства или вместилище для стройматериалов - Библейский Армагеддон

Души, живущие и светящиеся любовью, пройдут без особых проблем, автоматически; пройдут и души-справедливости. Любовь и справедливость - вот девиз новой эпохи. Безусловная любовь выше, чем справедливость, ибо последняя обусловлена стремлением к благу. И единственный критерий оценки деяний души- стремление к благу. А благо- в период эволюций есть стремление к утончению, к любви.

Квантовый переход в век Ацамаза мог быть мгновенным, стрессовым, могла произойти планетарная катастрофа, однако по воле духовных вождей человечества, принимающих решения по законам целесообразности и милосердия, мгновенность перехода была заменена на продолжительный во времени процесс с тем, чтобы дать возможность большему количеству душ и форм-тел облегчиться, очиститься и перейти. Это весьма сложное и ответственное решение, ибо оно тормозит естественно-автоматическое изменение среды, в нашем случае планеты как живого существа с ее формой-телом и смягчает пространственные тонковибрационные энергии, льющиеся на Землю с Космоса в основном с созвездия Водолея.

Глобальный переход неизбежен, он близок. Во многих душах, тело-формах он уже происходит, в некоторых уже произошел. Об этом переходе говорили, о нем предупреждали, к нему готовили духовные учителя через своих сотрудников в физических телах: Рерихов, А. Бейли, А. Безант и др. Через Е.П. Блаватскую дали новую доктрину мироздания, ориентированную уже на людей образованных, способных воспринимать не только притчи и увещевания, но и научную логику. Однако люди в большинстве своем ни притч не поняли, и увещевания не так восприняли, и, в конечном счете, не вместили логическую доктрину. И это прискорбно… Прискорбно то, что люди-дети и подобие небесного отца-творца - замкнулись и запутались в своей звериной природе и не задают себе вопрос «кто я?», «куда иду?», «почему?

Истинно, путь познания труден и мучителен, и вдвойне тяжел для идущих без надежного вожатого, или без инструкции-рекомендации-карты-путеводителя. И все же не стоит отчаиваться, светлые братья человечества ждут призыва о помощи. Они помогут. «Стучите и отворят». Таков закон. Запомните, душа еще может помочь душе.

продолжение следует…

копировать

Ну и к чему это всё, если выбора нет, а выбор этот будет сделан кем-то там высшим? Ну, позволит жить дальше, хорошо (хотя ещё не известно хорошо ли это), а не позволит, ну и фиг с ним. Чего психовать то на пустом месте?

копировать

Так в том и дело, что самое время сделать свой выбор...

копировать

Имхо, поздняк метаться:)

копировать

Неа)) За секунду можно опомниться...было бы желание. Просто жить с желанием, чтобы всё по справедливости в мире происходило, с любовью ко всему сущему...

копировать

Ну, ежели так, то шансы всё же есть у многих. А у детей лет так до 5 так вообще 100% выживаемость будет.) Тогда тем более нечего бояться.

копировать

А бояться - ВРЕДНО! Очень вредно, и совершенно неважно по какому поводу бояться.

копировать

А я и не боюсь - просто к слову пришлось. А вот большинство между тем за свою жизнь всё же весьма серьезно трясется.

копировать

Я серьёзно говорю, даже слово это постарайтесь не использовать ;). Также как и слово "если"! Эти слова приносят только вред, расширяют выбор там, где его желательно сократить, добавляют возможность проявиться и негативным событиям ;).

копировать

С чего вдруг?
Среди детей тоже есть злые.

копировать

Но всё же до 4-5лет имхо большинство достаточно не испорчены и добры, если конечно воспитываются в более-менее нормальной среде.

копировать

Вы не читали топик про то, как девочка укусила мальчика и ее зубы остались у него в руке?

копировать

Я?! Не психую, а любопытствую.

копировать

Опять Предсказамусы Нострадали?

копировать

Нее..Хуже - физики на основе календаря майя.

копировать

Ну да, лабораторию проветривать надо, хоть иногда. :)

копировать

хи-хи

копировать

В мистику не сносите, пожалуйста!
Слишком уж часто я это слышу в последнее время. От здравомыслящих людей. А если уж и физики в это верят.....

копировать

Физики - да... Капица в одной из своих передач начал говорить про вероятное будущее, и загадочно улыбаясь, произнес загадочную фразу "возможно, произойдет кое-что необычное, и всё изменится, и мы перейдем на иной уровень..."
Типа, кто в курсе - тот понял:)

копировать

Так. Значит можно больше не худеть? Все равно все разлетится в пыль?

копировать

Неа, неверно.

То есть, худеть надо всегда:)

копировать

НЕ зря плазмоиды активизируются, в каждом доме почти появляются и не по одиночке, ой, не к добру это.

копировать

Йопвашу... ЭТО даже прочитать невозможно, не то что обсуждать

копировать

Кратко:
Население земли сильно сократится. Останутся только те, у кого духовное преобладает над материальным. В переходе нам помогут другие цивилизации. И в этот период мы будем как-будто во сне. Как-то так.

копировать

Вы мой кумир! Я совершенно успокоилась! Я остаюсь, у меня пропуск на переход.

копировать

))

копировать

:)))))))))

копировать

А хапуг куда денут?

копировать

Превратятся в прах.

копировать

как в войне миров?

копировать

И их деньги поделят между собой оставшиеся, которые не хапуги.

копировать

:D на духовные нужды

копировать

Заливают. Как пить дать, шубы себе купят. Это они сейчас такие духовные, засели тихо и ждут. А потом как развернутся! Нуаче, все ж позади уже будет.

копировать

надо быстрее еще одну шубу купить. Чтоб осталось время покаяться))))

копировать

Вы думаете другим цивилизациям есть до нас дело? поверьте нет, вам же нет дела что происходит в каком-нибудь муравейнике и что там делают муравьи и как они развиваются и не воюют ли с соседним муравейником, и тем более вы наверное не собираетесь вступить в контакт с муравьем и о чем-нибудь с ним поговорить.

копировать

Если бы вы создали этот муравейник своими руками, думаю, вам было бы до него дело. Вряд ли вы бы стали вступать в контакт с отдельно взятым муравьем, но попытались бы спасти муравейник в целом, разве нет?

копировать

Ну насчет "создали" под большим вопросом, а насчет контакта я имела ввиду, что мы для них примитивные существа, поэтому и привела пример с муравьем.

копировать

Я тоже так думаю.
Получается что именно создали и наблюдают.

копировать

Ну так это, коротко мне скажите, мы все умремв 2012 году или как? А то народ путаеццо в показаниях, а у меня Лелянычи малолетние

копировать

Умрем, но не все!

копировать

Чет я после этой статьи пессимисткой стала..минут на 15-ть.
Умрем, частично. Население земли сильно сократится. Останутся только те, у кого духовное преобладает над материальным. В переходе нам помогут другие цивилизации. И в этот период мы будем как-будто во сне. Как-то так.

копировать

Я вас умоляю! Да кому мы нужны??

копировать

Не знаю, а вдруг?
Я ж оптимистка )))

копировать

То есть у ВВП и ДАМ шансов нет? *задумчиво* пойти что ль в себе чего светлого поискать?

копировать

О! А в таком-то ключе я и не думала........
Спасибо.
Я уже согласна.

копировать

Ога! мои знакомые аятовцы уже несколько лет мне с этим переходом по ушам ездят. Ну очень прям ждут его

копировать

Видно, уверены, что переживут:)

копировать

ОГО! У меня тоже есть парочка таких знакомых. Ждут. Говорят лучше станет. Но видимо только для избранных....

копировать

Знакомые! Тут ужу ютюб купили. Был здесь как-то топ про паунову.
Я там по 4-м первым фильмам прошлась, и написала, какой-же это бред. Только без оскорблений, с фактами, который противочечат тому, что она там наговаривает. Даже без комментария ее голоска (кажется, ее :) ), что в конце фильмов поет. То есть очень тактично, на мой взгляд, но "расстреляла" и про князей, и про царей, и прочие ее умозаключения. Писала только там, больше никуда не заходила писать, только смотрела там еще разное. Своего ничего вообще не размещала.
Аккаунт отключили! :))) после моих комментов через несколько дней. Комменты стерты вообще, даже записи, что удалены, не осталось, как будто и не было их (видимо при отключении аккаунта такое бывает).
А Вы говорите, знакомые. Тут уже целая мафия :) на это работает.

копировать

А почему именно по осетински?

копировать

Уж этого я не знаю.
В принципе меня заинтересовал основной тезис, а прочее - мелочи.

копировать

Блин, скорей бы!

копировать

+++

копировать

Судя по предлогам во фразе "льющиеся на Землю С Космоса в основном С созвездия Водолея." автор теории "квантового перехода" в деревенской глубинке Малороссии спрятался.
Тонковибрационные энергии на него/нее льются, млин.
В жесткой и циничной Москве только толстовибрационные энергии есть, да и то на всех не хватает.

копировать

А иностранные ученые насчет этого что думают? Может это только русских домыслы?

копировать

О! Американцы уже пишут, что на Земле есть инопланетяне-разведчики, в ноябре приземлятся захватчики.......
Это как-то совсем грустно

копировать

Где?

копировать

Г-я, не надо так пугаться, это неправда.

копировать

шо, уже в ЭТОМ ноябре????????? пляяяя, а у меня были планы((((

копировать

Ага ))
А по версии Глобы все умрем...или уже в октябре или 21.12.2012

копировать

ЗАХВАТЧИКИ? Они давно уже здесь, вы разве не заметили?

копировать

точно, точно! все позахватывали, уроды!!! вот под Москву все наши подольские просторы оттяпали.

копировать

Маслова почитайте и послушайте:http://www.otkroveniya.ru/Peterburg-18.12.10.html

копировать

Послушала.
Особенно вдохновило, что главная миссия - у России.

копировать

А вы этого не чувствуете до сих пор? Посмотрите внимательно ;)

копировать

ООО! ёёё! Слушаю и смущаюсь. Даже неловко за дядечку. Здравые мысли смешаны с мистикой, богом и фигней всякой.

копировать

вы знаете, я б не стала так утверждать. ну просто потому что мы еще слишком мало знаем. даже о собственной планете, не говоря обо всем остальном. и мысли о том, что планета круглая и висит в космосе (а не плоскаи и не стоит на черепахе и трех слонах), а также о том, что вращается вокруг солнца (а не наоборот) тоже когда-то именовались полным бредом и мистикой).

копировать

Таки и общение с Создателем вас не смущает?
А как вам фразочка:"Инопланетные сообщества с удивлением взирают на нас"?
То, что бардак на Земле, так кто же спорит, но этот его микс, это что-то.

копировать

ну, говоря откровенно, я не читала опусов) но я не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что его глючит) звучит конечно странно и смущает) но даже не самим фактом, а вопросом - почему именно с ним) с другой стороны - почему бы и нет?)


про взирающих с изумлением инопланетян... ну, ничего сттранного. нашей тупости и недальновидности можно только удивляться)

копировать

И с создателем общается. Дела. А мы - избранный народ.
Мракобесие однако.

копировать

этруски....))))

копировать

Милочка(это я шутя, если чо), вы действительно теорию избранности всерьез можете воспринимать?
Кто там ночами за тысячи лет с кем спал и кого нарожал, кто знает? Какие такие русские? Что за фигня? Все давно смешались. Можно подумать, что русские в стерильной лаборатории были выведены и так в колбочке и росли? Бред!!!

копировать

не знаю как по поводу избранности, но не так уж и сильно перемешались. по крайней мере в большинстве своем.

копировать

Тина, не пойти ли бы тебе в (_I_)

копировать

Мне кажется, что дело не в чистоте крови, а в менталитете, традициях, воспитании - короче, в том, что называют "загадочной русской душой":)
На мой взгляд русские, как нация, наименее прагматичны и наиболее склонны к состраданию.
Вот свежий пример: шли по набережной приморского европейского города. Народу - тысячи, все гуляют. На наших глазах спотыкается старичок и падает на асфальт. Из всех окружающих к старичку метнулись только мы и еще один парень, оказавшийся тоже русским. Остальные стояли и смотрели.
Русский человек делает такие вещи инстинктивно, не задумываясь, возможно именно эта черта лежит в основе "избранности"

копировать

Эта и лежит, всё правильно)) Голой грудью на амбразуру, без оружия воевать - "ЗА РОДину!!" А уж потом можно любую фамилию доставить, за каким там вождём так народ ломанулся.Тогда мы выиграли последнюю схватку между Злом и Добром. Была ещё холодная война, и могли вообще все сгинуть, НО!! Остановила эту войну Россия. И правильно мы двигаемся, и поможем с радостью всем тем, кому хуже, чем нам.

копировать

так и есть. из всего корабля только мы метнулись помочь взобраться детям по неудобному трапу, когда родители их оказались сзади детей. все остальные просто стояли и смотрели. а на корабле были и немцы и французы, и англичане. взобраться не могли французские дети, кстати)

копировать

Какие русские? Обычные. Православные)). По вере и избран народ.
А вы в курсе, что в России, в настоящее время, строится 3 новых православных храма в ДЕНЬ?)).
Православие и есть та "стерильная лаборатория", есличо)))

копировать

Спокойствие, только спокойствие. Будете так волноваться, на молекулы разложитесь :-)
Это отвратительно, что столько храмов строится, это я вам, как душа-справедливость вещую. Совершенно ненужные строения для души и воспитания ее. Толстой бы со мной согласился и Бог, кстати, тоже. :-)
И есчо. Для Бога все равны, а ваш дядька вещун- мракобес.

копировать

Во-первых, у меня нету поводов нервничать)). Во-вторых, дядька не мой. В-третьих, а со мной бы Достоевский согласился ;).
Лучше строить храмы, чем атомные станции и подводные лодки.И как можно сказать, что это "отвратительно"?!)))Люди к свету тянутся, не хватает им мест для общения с Богом - что же тут плохого?))

копировать

Помимо подводных лодок и станций есть библиотеки и ваще поменьше надо строить. На земле и так не протолкнуться. Народ необходимо проредить. С Богом они общаются... :-) , а в себя заглянуть слабо? Это сложнее, зато плодотворнее.

копировать

Секрет открою...это одно и то же - заглянуть в себя и "начать общаться с Богом". Пока себе врать не перестанешь, даже в малом - никакого разговора с Богом не выйдет)).
Библиотеки тоже строят, кстати. В той же Москве, правда, видала))

копировать

ага, грехи же надо где-то замаливать, а то все в 17 году разрушили. Теперь строим, заодно и и бабки где-нить отмоем...

копировать

Это бизнес, просто бизнес. Чтоб спастись надо примкнуть к передовому отряду, т.е. принести денюшку в масловскую конторку.:-)

Вчера биографию Маслова почитала, выяснилось, что с моей мамой вместе работал. Она говорит - шустрый дядька всегда был, в начале 90-х усиленно юзал институтское оборудование в левых целях (в общем-то, ничего плохого), но ученым его трудно назвать, скорее, технарем-изобретателем. И врет, кстати, про доктора и академика, он кандидат наук.

копировать

А еще были статьи с чисто математическими выкладками, с графиком ..эээ... экспоненты, доказывающие неизбежность 2012 года.

Вот чистА алгеброй проверяют гармонию, да. Странно, да? А вроде все гладко доказывают.

копировать

2012 неизбежен, да, подтверждаю :tongue1

копировать

хех, подкололи, да :)

...неизбежность информационного схлопывания 2012 года, а вернее, там дается вилка 2012-2024 годы

копировать

Экспонента - функция неограниченная, как она может доказать неизбежность прихода Большого Песца?

копировать

Зуб даю! 2012 год-таки неизбежен! Как и 2013, и 2030, и вообще любой. Но как прекрасно, что есть люди, которые не ленятся это доказывать.

копировать

лет 15 назад подобное секта белое братство предсказывала, но потом их разогнали. в метро плакаты с тетей а-ля индийская богиня висели

копировать

Не так давно читала книгу Бабикова на эту тему. Там вообще странная история - мужик был абсолютным атеистом, а потом (уже не помню зачем) занялся спиритизмом, и ему "на том конце провода" стали выдавать всякую такую информацию и велели написать книгу. Книгу он написал, но ее никто не хотел издавать. Тогда мужик продал все, что у него было, и организовал издательство ради издания вот этой единственной книги.
Надо сказать, что в этой книге изложена настолько стройная теория (с цифрами, фактами и данными, которые общеизвестны и давно доказаны), что я в это дело даже поверила.

По его теории человек это нейрокомпьютер, в котором самая главная часть (процессор) - душа. Тело, мозг и жизнь даются человеку для воспитания души. После смерти душа предстает перед Создателем и если она "вела себя" хорошо, но себя не осознала, то ей дают еще шанс и вселяют в новое тело. И так до 9 раз. Если же душа вела себя плохо, то ее уничтожают. А если она себя осознала (то, что индусы называют просветлением), то ее переселяют в тело высшего существа (мы их считаем инопланетянами, верующие - ангелами)

Когда наступит конец света, всех "плохих" переселят на планету-двойник Земли, где они продолжат привычный образ жизни - в войнах, воровстве и стяжательстве, и постепенно вымрут.
Что будет с "хорошими" не совсем понятно, но вроде как Создатель их не оставит.

Примерно так.

копировать

Читаешь подобное и думаешь: А хрен узнаем правду, пока гром не грянет! :-)))))

копировать

Именно!:) Но думать о душе нам советуют уже давно и весьма настойчиво;)

копировать

А это всегда полезно :)

копировать

Еще Блез Паскаль ;-) Да и Дарвин был не абы каким верующим :-))))

копировать

Куда смотрит карательная психиатрия?

копировать

мы здесь! смотрим в монитор. кое-кого уже присмотрели)

копировать

Это меня штоле?:)))
Нинада, я нормальная, ничего не проповедую, ни к чему не призываю. Книжку прочитала - делюсь впечатлениями, все претензии к товариСЧу Бабикову:)))

копировать

норма - понятие относительное! Почитай Лобсанга Рампу всю серию, он поможет подготовиться) я после етого прочтения себя нормальной уже не ошшушаю. Поскольку понимаю, что сознательно могу провалиться в НЕЧТО, из чего выхода не знаю. Больше с измененным состоянием сознания не эксперементирую, но есличё, куда идти - знаю. или мне кажется)

копировать

Складно всё написано, это всё происходит уже не первый год, и с каждым днём всё заметнее. Мы на пороге великих перемен! ;) Тат всё правда написано.

копировать

Особенно забавляет трактовка слова "квант" :)

копировать

Да, я "махровый гуманитарий", но такое описание кванта и мне новым кажется)))
Только дело не в названии, а в происходящем вокруг...

копировать

канеш, щас Пу сменит Медведева - вот вам и перемены))

копировать

А я Пу люблю нежно)) И с олимпиадой всё будет в порядке))

копировать

а за что вы его любите? поделитесь наблюдениями, может я тоже любить начну?

копировать

А вы тоже понаблюдайте, встряхните память. Как мы жили 10-15-20-25 лет назад и как живём сейчас.
Не надо читать газеты, искать всё новые и новые ужасы. Да, ужасы были и есть, НО - они совсем ДРУГИЕ, как минимум...если уж вам не видно и я не смогу доказать, что их меньше!
Рассказы про "ужасные больницы и диких необразованных мясников-врачей" я слышу регулярно. А на деле я иногда САМА заглядываю в больницы и поликлиники и вижу, что свежеотремонтированные здания, чистые халаты у персонала, одноразовые шприцы и другие инструменты - это НОРМА. А вот в той же Украине продолжает разваливаться то, что начало одновременно с нами разваливаться, одноразовый инструмент и все медикаменты больной покупает САМ.
Зарплаты-пенсии, да, не как в Европе, но и не как 10 лет назад! На них можно прожить теперь и их не задерживают.
В собесах и жеках закончились очереди - больше 5ти чел. не видела последние несколько лет! А раньше можно было и весь день провести в жеке в очередях бесконечных...
И не надо валить всё на стоимость нефти, не надо лазить по чужим карманам. Да какая мне разница сколько кто там наворует, если ЛИЧНО МОИ родители будут жить достойно?
И позиция России по внешней политике меня устраивает. Мне НРАВИТСЯ, что мы не посылали военную помощь Ираку, а гуманитарку забрасывали ОБЕИМ сторонам, потому что мирные жители и дети НЕ ВИНОВАТЫ.
Да, есть вещи, которые меня возмущают, раздражают. Но такой власти и такого управления, чтобы ВСЕ были довольны ВСЕМ пока ещё не существовало в человеческой истории )).

копировать

вы знаете, а соглашусь пожалуй.

копировать

Извините, но Вы недалекого ума...
Да Пу и М - два самых больших несчастья России.

копировать

при всей моей нелюбви к Пу и Ме,, два самых больших несчастья - это Гэ и Е :)

копировать

Хорошо, 3 и 4-е несчастья
Хотя...есть еще дураки и дороги ))

копировать

ЕГЭ ?

копировать

да, и это тоже. Тоже видимо Пу&Co следует поблагодарить за чУдную реформу.

копировать

Да, вижу, что ваши аргументы ЗНАЧИТЕЛЬНО убедительнее моих ;). От большой дальности ума, видимо))

копировать

А зачем аргументы? Это и так понятно ))

копировать

Правильно! Уши, глаза и мозг туда же отправим, пусть не напрягаются - и так всё понятно))

копировать

соглашусь..просто все так позиционируется,что они самые лучшие...Все зло в России делается с добрыми личиками ПУ и МЕ....Разворовали страну,Оборону распродали,заводы закрыли...Шире надо смотреть,ши-ре.

копировать

!!!! Точно. Одна торговля вокруг. Молодежи работать негде.....будущего у нас нет....
Границы у нас не охраняют. Китай если нападет, то всё!

копировать

еххх, и у меня муж точно так же думает, про 10-20 лет и про "все довольны". И про Украину, кстати. а меня они просто БЕСЯЯЯТ(( Пу и Ме, в смысле. они когда решили махнуться, я просто плакала от смеха. Поза 69, блин. А теперь - поменяяяяаааались!))) ржака а не политика. Хотя вон грекам навреное хуже.

копировать

Любая политика - это декорация и постановочное зрелище. Вопрос только в том какие именно цели преследуют участники действа и как это шоу на жизни простых обывателей сказывается.

копировать

Это Вы в Москве живете. Вы перепутали Москву с Россией. А я в этом году видела совсем другие больницы, например, в г. Ейске, пипец просто, и ремонт и халаты. В процедурном, правда, не была, не знаю, как там. Шприцы одноразовые, наверное, есть.
И зарплата у продавцов в магазине в станице Должанской 6000 руб. в месяц. Может ее и не задерживают, но жить на нее как, я не знаю. А зарплата в 20 тысяч для них вообще предел мечтаний, который не исполнится.

копировать

А кое-где люди, работаю медсестрой на 2! ставки по 4500 за это получают.....целыми семьями на 5-6 тыс. ВЫЖИВАЮТ!

копировать

А у наших продавцов, в Украине, выше 1000гривен зарплата - это редкость редкая. 1000гривен никак не больше 4 тыр. И представьте, как-то тут тоже люди живут. И шприцов НЕТ! Пенсия средняя - 800 гривен, чуть больше 100доларей...

копировать

вы блиать за своей сраной рашкой следите, нехрен Украину трогать. Без вас, москалей, разберемся!

копировать

А кто вас трогает? Очнитесь)))Да и не обзывал никто. Идите уже скрестись в калитку Евросоюза, пока они там обратно свои заборы не понаставили!))

копировать

юля, ты?)))

копировать

Две тысячи это не разница. Что на 4, что на 6 жить невозможно. А шприцы, в конце-концов, можно и купить, это не зимние сапоги и не лишняя игрушка ребенку. Поэтому не надо хвалить правителей, при которых что-то в столице, отдельно взятом городе, изменилось в лучшую сторону, страна-то погибает.

копировать

Как это не разница?! Да это на целую ТРЕТЬ меньше!И намного хуже живётся, когда не только сапоги и игрушки недоступны, но и лечение с питанием!
Ну и если вы не в глухой деревне - прокатитесь по крупным городам России, пройдитесь по паспортам евским, поглядите как и в каких условиях люди живут, какие шмотки где заказывают, на каких машинах ездят.

копировать

Отстаньте от меня с Вашей херней. Одно ничего на целую треть меньше другого, подумать только! На две тысячи больше налечились и наелись в нашей деревне против украинской.
И да, прям щас побегу в евские паспорта, смотреть у кого чего. Я в Ейске видела, пусть бы конкретно там было хорошо

копировать

Да я к вам не с хернёй приставала)))Это вы, как раз, на ней настаиваете!))) Не переворачивайте сног на голову.
Вот вам - перспектива ближайшая. МНОГО работы в Зеленограде - мож, вам туда рвануть? ;) :
..."Чудесный недопланшетник Чубайса

Возможно, это будущее можно частично просмотреть уже сейчас, через презентованный А.Чубайсом электронный учебник Plastic Logic для школ со сворачивающимся в трубочку экраном. Пока это не планшетник - чиновники от образования потребовали убрать выход в Интернет и прочие "лишние" функции. Пока его электрофоритические чернила - черные, а не цветные. Пока и компания-разработчик - западная. Но через пару лет будет построен завод в особой экономической зоне в Зеленограде, и первая в мире некремниевая технология органической (полимерной) электроники станет российской.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/10/2011/618319.shtml

копировать

Не звездите про Украину. У каких продавцов зарплата там 1000 гривен? Может в каком-то заброшенном селе в местном сельпо? Так и в России в подобных продавцы не более этой суммы получают. Подруга работает продавцом в мебельном магазине пригорода областного центра, зарплата 2500гр+%, у отца пенсия 400$, при этом не забывайте, что цены на коммунальные услуги там намного ниже.А у нас народ в провинции может немного и поболее зарабатывает чем в Украине, но эта разница идет в оплату коммуналки.

копировать

Это вы звездите))) У меня друзья и знакомые есть в РАЗНЫХ городах Украины. Живёт Киев, как и Москва в России, но пожиже конечно...Остальное всё как у нас, но на порядок меньше. И производства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, только частники, откупившие бывшие госпредприятия, выросшие в крупных монополистов, типа "Рошена".
И ваш отец я не знаю кем был. А вот у бабушки колхозницы пенсия 700 с копейками(ща вот 20гр(хоть вдумайтесь! На 80рэ поднимают) обещали добавить), у соседа - участника боевых действий на пару сотен побольше. Недавно вышла на пенсию знакомая, которая долго на севере работала, получала зарплату приличную - ну так и пенсия у неё БОЛЬШАЯ - в районе 1200гр. Это половина от того, что вы про папу тут вещаете...Он депутат бывший? Или вам пиздит, шобэ доча не расстраивалась?

копировать

Если б я читала Ваш отзыв в газете, я бы подумала, что Вам заплатили.

копировать

В газете будет смотреться, как возвращение советских газет с отчетами о выработанных тоннах, собранных урожаях и т.п. Только тогда врали, а сейчас врать смысла нету - проверить возможно почти всё и за короткое время, не поднимая попу со стула)).
А можно продолжать закрывать глаза на одно и усиленно подчёркивать, собирать другое. Я вокруг себя вижу РОСТ, а не падение. Хотя, без сомнения, есть и то, на что хотелось бы глаза закрыть, а ещё лучше и вовсе из своей жизни исключить.
Если для вас мир, или, в частности, Россия катятся в пропасть, кругом продолжается перестроечная разруха, дети уррроды, каких никогда раньше свет не видал, кругом маньяки и воры - то мы с вами, однозначно, в РАЗНЫХ мирах. Ваш мир будет вам сохранён, в полном объёме ;).
А в новый мир путь НИКОМУ не закрыт! Он не для избранных - для ЖЕЛАЮЩИХ))

копировать

Да, я вижу рост, но не ТАМ, где надо!
А в тех сферах, что Вы описали - ПАДЕНИЕ!
У моей бабушки пенсия была (она в 80-е успела на нее уйти) почти равна зарплате тех времен. И это были ОЧЕНЬ хорошие деньги!
Пенсия моих родителей - смех! Среди их знакомых много тех, кто всю жизнь проработала на Севере, с юности - начальники, з/пл ВСЮ жизнь большие, а пенсия? 7000р! Это издевательство!
Промышленности в стране почти нет. Одна торговля!
Армия...да ее тоже НЕТ! Если на нас завтра нападут, то некому будет сражаться.
Уровень образования - уже ниже плинтуса.
Насчет медицины..где-то более-менее, чем дальше в лес...

копировать

Да? А вот мы с моей бабушкой жили на её пенсию и мою зарплату в 90-е. Не надо мне про совок рассказывать,я тогда в школе училась, примечала многое, но деньги не зарабатывала.
Про промышленность:
Чудесный недопланшетник Чубайса

Возможно, это будущее можно частично просмотреть уже сейчас, через презентованный А.Чубайсом электронный учебник Plastic Logic для школ со сворачивающимся в трубочку экраном. Пока это не планшетник - чиновники от образования потребовали убрать выход в Интернет и прочие "лишние" функции. Пока его электрофоритические чернила - черные, а не цветные. Пока и компания-разработчик - западная. Но через пару лет будет построен завод в особой экономической зоне в Зеленограде, и первая в мире некремниевая технология органической (полимерной) электроники станет российской.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/10/2011/618319.shtml

копировать

Не надо равнять 90-е и 80-е!!!!!!
Еще вспомните пенсию колхозников в 60-е!
А указанное Вами - НЕ промышленность!

копировать

А нафига тогда ровнять 80е и 2011?!.
Указанное мною - промышленность, только ЛЁГКАЯ ;). А у вас, видимо, при слове "промышленность" возникают заводы по производству тяжелого машиностроения. Но и такие у нас ЕСТЬ, и работают. И нефть не вёдрами на коромыслах добывают! Ледоколы работают, трубопроводы строят, качество нефти за счет модернизации нефтедобывающего и перерабатывающего оборудования строят и перестраивают!
На все ваши примеры я найду контрпримеры. И мои слова не менее весомы, чем ваши ;).
Армии нет? А парад на Кр.пл. с демонстрацией того, чего нет? А возможность позвонить сыну в армию на моб?! Прогуляться по части, в которой сын служит, в день открытых дверей?Не? Так всегда и было?)))

копировать

Я не ровняю! Но сказать, что в 2011 лучше, чем в 80-е не могу.
Промышленность?! Насмешили. Если в Западной части Росии она еще как-то держится (и тяжелая и легкая и пищевая и т.д.), то на Востоке - все заводы - давно в ТЦ превратили. Там товары на 90% - китайские.
Армия?
У меня есть знакомые кадровые военные. Так вот они говорят - сокращения дикие, если на нас нападут, страну будет защищать НЕКОМУ!
В колониях сокращают персонал, в милиции и т.д. Это по-Вашему тоже хорошо?
Так что не надо...

Вы тут ОДНА ПУ защищаете. Наивная.......

копировать

Кстати, колхозников, 80е и суперпенсию папы вспоминали Вы!!!! :think . А я, как раз, про более свежие 90е, да и в 2000м я ни наворовать, ни выгодно "прокрутиться" тоже не успела ;).

копировать

Я?! Вы меня с кем-то перепутали!
Мой папа еще пенсию не получает. Ему всего 54, пенсия будет с 55.
Пенсия в 80-е была у моей бабушки и отличная пенсия.

копировать

а вы оправдываете свой ник

копировать

///Необъяснимые вещи стали происходить с Леонидом Масловым после посещения вершины знаменитой Библейской горы в Египте, куда он пришел, записавшись на знаменитую экскурсию с названием «Рассвет на горе Моисея». Именно там он почувствовал, что внутри произошла непонятная внезапная перестройка, которую ничто не предвещало. Он стал одним из ведущих психологических семинаров в школе “Центр Интеллект”, а в свободное время записывал приходящие в голову мысли. И был очень удивлен, увидев что выходит связный логичный текст. Всего за 3-4 месяца Леонид Маслов набрал материала для своей книги, которая поражает своей простотой и ясностью. Большинство прочитавших ее убеждены, что бывший ученый является «контактером» - слова ему диктует высший разум.

До этого момента Леонид Иванович был вполне обычным доктором технических наук, глубоко материалистичным человеком. В его биографии окончание престижного МАТИ, после него - аспирантуры при Министерстве среднего машиностроения. Он поступил сразу в две аспирантуры - ИМЕТ АН СССР и Средмаша, однако учился, готовил и защищал диссертацию в АН СССР. После окончания аспирантуры он стал работать в Академии наук, а в 90-х успешно занялся бизнесом. У Леонида Ивановича есть опыт работы экономическим советником при администрации президента, советника Председателя правления Газпромбанка, а также многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома, в Государственном университете "Высшая школа экономики". Он создал более 200 научных работ по физике твёрдого тела, а также по финансовым и банковским технологиям.///

Судя по биографии, на светоча науки не тянет, да и про академика ни полслова.
Хотя меня в Ебипте тоже фштырило, тут я его понимаю.)))

копировать

однако он лекции лекции читает,его приглашают везде,а вы только на ебе писькаете)))

копировать

Про марсиан в Обуховском переулке, БАДЫ и очищение от шлаков тоже сколько лекций читали, и что дальше?

копировать

Вы угадали, писькаю я только на ебе, что намного экологичнее и практиццки не засоряет ноосферу.:-)

копировать

Вон Жданов тоже лекции читает :) Причем такие, что его на еве бы забанили в миг :)

копировать

почему?

копировать

У него пукающие бактерии в кефире и прочая хрень.

копировать

:) ну да,это он на примерах так объяснял :) чтобы понятно было любому человеку.А то как начнут разговаривать заумными фразами,так ничего не понятно!

копировать

"именно хабад планирует понижение численности населения планеты до 600 тысяч человек, притом, что численность самого еврейского народа составляет около 13 миллионов человек. То есть подлинная деятельность хабада в К-300 направлена против жизней шести миллиардов человек, включая двенадцать с половиной миллионов евреев. Гитлер «отдыхает». Получается, что экстремистская идеология хабада умножается мощью стран западного мира, что делает её смертельно опасной для 99,99% людей. Интересно в этом смысле, как планируется осуществить задуманное. Сначала разговоры ведутся о «золотом миллиарде». Но цель эта ложная, чтобы «развитое» человечество в США и Европе не тревожилось, рассчитывая попасть в этот миллиард, и равнодушно смотрело на то, как будут уничтожаться остальные 5 млрд. войнами и болезнями (это мы с вами). Однако в более узком кругу разговоры идут уже о паре сотен миллионов избранных, что больше похоже на правду, поскольку в противном случае численность населения восстановится довольно быстро. В действительности же ими планируется оставить в живых не более 600 тысяч человек, лишь около 20 тысяч из которых «микроскопическое меньшинство» (термин Ходоса) должно испытывать триумф, властвовать и наслаждаться чистой экологией."http://1pixel.ru/view_sindicate2.php?id=173

копировать

епт, я о том же думаю:(( что делать то? как их остановать???

копировать

Миром правит хаос, поэтому все вычисления конца света бессмысленны, безосновательны и не сбываемые. Люди пытаются подчинить все законам, это от непонимания и неприятия хаоса, это страх неизвестности.

копировать

а ежели в леса податься?

копировать

Найдут

копировать

прям пойдут искать? а мы никому не скажем, где мы.

копировать

Не поможет:) Нам (Земле) грозит глобальная катастрофа, признаки которой мы уже регулярно наблюдаем: цунами, землетрясения, аномальная погода, извержения вулканов... Если простым языком, то наш шарик собирается взорваться. Не разлететься на куски, но в паре мест хорошенько рвануть (места предположительных разломов уже известны). В результате катаклизма на планете погибнет все живое, и только Создатель в состоянии помочь, т.к. Он может все.
Но он недоволен тем, как развивалось человечество, поэтому после ликвидации катаклизма оставит на планете только "хороших". Эдакий вариант потопа и ковчега - начнем все с чистого листа.

копировать

можно про разломы подробнее? где, сколько, длина-ширина? *собирает рюкзак, штобэ бежать в другую сторону*

копировать

:) Эээ, кагбэ после подобных катаклизмов меняются полюса, орбита движения планеты и начинается ледниковый период. Так что бечь можно разве что на Марс:)
По теории, "транслированной" Бабикову, "плохих" людей отправят-таки на Марс (не Марс, но другую планету) вымирать, а "хорошим" дадут технологии, которые позволят справиться с катаклизмом.

копировать

че про детей вещают?

копировать

Увы, про детей ни слова:(
Как мне кажется, тут 2 варианта: или детей отправят вместе с родителями (туда или туда), или всех детей оставят (правда, не понятно под чьим присмотром, если все "праведники" будут заняты спасением планеты) в силу их невинности.
Душа - самое ценное, что есть в человеке. Создатель ее нам дает, и отобрать ее (вместе с жизнью) не в праве никто, даже сам Создатель. Именно поэтому "грешники" будут отправлены на самостоятельное вымирание, а не убиты или брошены на смерть от катаклизма.

копировать

имхо мы уже в катаклизмах живем. лет 5

копировать

Да, но пока что катаклизмы не глобального масштаба. Разрушения, приносимые стихийными бедствиями становятся все ужаснее, но до уровня планетарной катастрофы им пока далеко.
Если Вы под "катаклизмами" подразумеваете финансовые кризисы, терроризм, всеобщее равнодушие, подавляющий приоритет материальных благ над духовными... то да - это именно то, что Создателю не нравится. "И увидел Он, что это хорошо", только разиваться это "хорошо" стало не в том направлении.
В книге есть очень логичное обоснование, почему, в отличие от других гуманоидных цивилизаций (а их кагбэ есть во Вселенной), наша земная пошла не тем путем.
В результате нам не дают знаний, наша наука буксует, ученые тычутся, как слепые котята (как в случае с коллайдером - мы типа чета открыли, но не врубаемся), не можем лечить болезни... А не дают нам этих знаний, т.к. многое из этих технологий очень просто превратить в оружие уничтожения или орудие наживы - а именно в этом человечество преуспело.

копировать

а наводнения, ураганы, аномальная жара и холод? снег в Африке, наконец? озоновая дыра, обломки спутников, кометы... неее, мы уже давно на Марсе и как во сне.

копировать

значицо мы уже тут давно, а не лет 5.

копировать

Наверху утверждают, что нам помогут инопланетяне.

копировать

вот именно. все, что бы человечество ни изобрело, оно превращает в оружие. по крайней мере все, что может. планету - свой единственный дом, между прочим, планомерно уничтожает. вырубает леса, не заботясь о восстановлении, истребляет других обитателей этого дома, заваливает мусором все, куда падает глаз. и не делает ничего чтобы это остановить. наоборот. те, кто думает и заботится о природе именуются дураками и неудачниками, кто думает не только о себе, но и о других - лохами. больше все почитаются те,Ю кто имеет много денег и власти. чем больше тем и лучше и любовь обоспечена. при этом можно быть вором, убийцей, мошенником, лгуном - всем вместе, но это не важно. важно что есть деньги и власть.

жуткая картинка получается.

а уж что мы натворили с планетой вообще подумать страшно. замусорили все. все, что могли, до чего дотянулись. и землю и моря и реки и океаны. добрались до космоса и первым делом забросали мусором и его.

копировать

А где доказательства, что катастроф становится больше в последнее время? Ась?

копировать

Я не пытаюсь что-либо доказать, но, согласитесь, что за время нашей жизни и жизни наших родителей (т.е. за последние 60-70 лет) природных катастроф в последние годы стало больше.
Теория катаклизмов (если интересно, конечно же) такова: ядро земли вовсе не из Никеля и железа, как считают ученые, а на самом деле представляет из себя ядро некоего супертяжелого металла, его нет в таблице Менделеева, но следуя логике, он и еще несколько аналогичных элементов там должны быть.

Кстати, о таблице Менделеева и знаниях: это общеизвестный факт, что периодическая система Менделееву приснилась. В трактовке Бабикова (вернее, его "корреспондентов") - это были знания, к-е нам ДАЛИ. Подарили. Но не все, т.к. знание о некоторых элементах для человечества опасно, учитывая наши "вредные привычки".

Так вот, один из "засекреченных" супертяжелых металлов является основой нашего земного ядра. Ядро когда-то было раскаленным. По мере остывания, на нем образовывалась кора (нынешние материки). Кора остыла, но ядро продолжало "работать" - производить раскаленные газы, пепел, лаву. По законам физики все, что нагревается - расширяется. Следовательно, в определенный момент давление от внутреннего нагревания Земли сделалось таким, что кору разорвало. Есть популярная теория о том, что когда-то на планете был один материк, к-й впоследствии разделился. Так вот был не материк, а сплошная материковая кора - если попытаться "склеить" прибрежные линии материков, то они очень аккуратно складываются в эдакого цельного "бакугана" - сплошной шарик.
Ядерный процесс внутри Земли продолжается, и диаметр планеты постоянно увеличивается - это официальные данные - примерно на 5 метров в год. Т.е. шарик продолжает "надуваться", и следовательно, рано или поздно он должен стравить давление.
Локальными клапанами являются вулканы, но если давление достигнет критической точки, то парой извержений не обойдется - кора лопнет, появится грандиозный разлом, раскаленные массы смешаются с водами океанов - пар, кипяток, выброс пепла, нарушение баланса, солнце скроется, наступит ледниковый период.

копировать

Это просто пиздец. Людей реально надо лечить.

копировать

Что именно пиздец? Мне все это показалось очень логичным.

копировать

Хорошая такая шизофреническая логика. Школьных знаний по физике должно быть достаточно, чтобы понять, где врут.

Какой такой сверхтяжелый металл? Размеры Земли известны, масса Земли легко вычисляется, структура тоже может быть с определенной точностью установлена. Так что никакой херни в центре Земли быть не может :) И с какой стати там будут стабильны трансурановые элементы - серьезный вопрос, не такие уж в центре планеты суровые условия... ну и т.д. и т.п. А уж эта интерпретация теории дрейфа континентов - просто песТня :)

копировать

Я не специалист, но наличие в центре земли трансуранов доказывалось автором именно исходя из школьных(условно) знаний по физике, т.е. при известных массе и размере планеты, ее структура должна быть именно такова: кора (известной толщины и структуры), прослойка газов и пепла и сверхтяжелое ядро.
Если вопрос принципиальный, то могу порыться в этой книге и найти раздел с вычислениями.
Если честно, я буду даже рада, если вы мне найдете несостыковки, а то уж больно неизбежной вся эта армагеддонщина кажется. Я вон, даже смирилась и не нервничаю:)))

копировать

Я книжку глянул, вообще-то все доказательства аффтара сводятся к простому аргументу, что эту информацию ему дали "корреспонденты". Короче, голоса он слышал, а лекарств не принимал.

копировать

:))) Ладно, будем считать его случай неизлечимым:)

копировать

Учитывая, что он уже умер - да.

копировать

Кто умер??

копировать

Бабиков - автор книги.

копировать

А географию в школе учил хоть кто-нибудь? Конечно, когда-то на планете был один материк. Пандора назывался. И (открою вам страшную тайну) линии тектонических разломов до сих пор существуют - гляньте на карту океанов, их видно невооруженным глазом. И - о, ужас, продолжается дрейф материков! Научно доказанные факты!!!
А насчет катастроф... Их не стало больше, просто информации стало больше. 50 лет назад не было интернета и телевидения, кто бы знал, что там за торнадо в США или наводнение в Пакистане.

копировать

"Конечно, когда-то на планете был один материк" - своими глазами видели?;)
Да, все верно, что Вы написали - и линии разломов видны, и материки дрейфуют... с одной поправкой - был не один материк, а СПЛОШНАЯ материковая кора. Не было океана изначально.

ПС. Напоминаю, что это не моя теория, я излагаю написанное в книге.
ППС. Излагаю, а не доказываю:)

копировать

Рыдала в голос. "Пятьдесят лет назад не было телевидения" Вы помимо географии в школе учили что-нибудь?

копировать

Ну а что? Можно сказать, что его не было. О, ужас! Еще и сейчас есть места, где света нет, а не то что телевидения.

копировать

Нуачо? Такого телевидения, как сейчас и тридцать лет назад не было.

копировать

логично. Планета уже перенаселена. Надо половину стряхнуть с себя.

копировать

а как же цунами и землетрясения?

копировать

Это все сильные мира сего дурят голову слабым, чтобы отвлечь их от классовой борьбы. Не слушайте их.

копировать

А вас интересует классовая борьба?:)))
Я думаю, что сильные мира сего готовят свои "ковчеги". Вот только сегодня муж вычитал, что американцы неожиданно свернули программу изучения Марса и законсервировали один из мощнейших телескопов. С чего бы вдруг? Может быть для того, чтобы как можно меньше народу знало о том, что происходит в ближайшем космосе и не пытались что-либо изменить?

копировать

А ничего, что у них чуть дефолт не случился, и все их мысли сейчас о том, на чем бы сэкономить?

копировать

Может и так, я не настаиваю.

копировать

Феерический бред, пошла я доделывать шапку из фольги

копировать

- Скоро планета сделает вибрационный скачок...
- Знаменитый 2012 год?
- Да, планета перейдет в пятое измерение
Но перед этим мы поймем и осознаем некоторые аспекты реальности, например, как обстоят дела с так называемыми измерениями. Мы не просто уснем и проснемся в другом измерении. Многие вещи произойдут на Земле.

Коллективное сознание взорвется, охватывая сердца тех, у кого будет возможность выжить. Да, выжить потому что нас не будут оберегать.
И это очень хорошо. Не все люди подготовлены к переходу на другой план бытия.

Здесь, сейчас, происходит необычный эксперимент. Пытаются совершить скачок и сохранить настоящее тело.

Сейчас пытаются сохранить структуру при перемене энергии. У людей есть шанс сохранить тело, каким оно выглядит сейчас. То есть сохранить молекулярное строение.
Изменится только ДНК. В настоящие время только одна четвертая кодов человеческого ДНК активна. Остальные нет.
Активировав все коды ДНК, человек сможет сохранить в теле свет, вибрацию, звук и информацию. Это значит, что он будет постоянно связан с пульсом и дыханием целой Вселенной. Будет функционировать в гармонии с ней.
ДНК - передатчик света, звука и вибрации. Это происходит и сейчас, но, из-за частично блокированных кодов ДНК, человек воспринимает только четверть посланного.

Они не активируются у всех, потому что не все сделают скачок.
Нет смысла активировать ДНК тех, кто не пойдет дальше с нами.

Активация кодов произойдет только после прыжка. Они и сейчас начинают активироваться, но, полностью, процесс произойдет только после перехода.
Потому что после вибрационного скачка Земля вновь будет в порядке.

копировать

Эти коды не кто-то извне активирует, и это не какой-то суперакт "только для избранных" - это та информация, которую "не додали". Всё активизируется , когда готов человек сбросить шелуху и обнаружить СЕБЯ, настоящего, чистого, доброго, светлого, жаждущего любви и добра - да, пусть и нету среди нас ангелов, но стремление к свету - это путь, доступный КАЖДОМУ...

копировать

интересненько.

копировать

Слава те!!! Моя душа проскочит автоматом. Так и написано, что души-справедливость, автоматом за душами-любви проходят.
Справедливость для меня превыше всего. Материальное меня не волнует, я и на десять рублей могу жить и на десять тысяч, не вопрос. Ну и жалость к истории. Мысли о времени слезы на глаза наворачивают.
Короче, те кто на молекулы не разложится, встретимся позже.:-)
Но с Евы не уйду. Кто же будет справедливость восстанавливать? Буду вас спасать. :-)

копировать

Ева - это да! Мы, спасившиеся, все встречаемся на Еве!

копировать

стойкое ощущение, что этот конец света может устраивать типа "мировое прав-во":((( оно какбэ подготавливает людей и талдычит об этом 2012 годе, чтоб было чем прикрыться:(( че делать то??? мировой заговор:( как с этим бороться? я вот не хочу зависеть от какой то кучки циничных кукловодов

копировать

У меня есть информация об этом от людей..экстрасенсов наверное. Информация есть давно, просто в нее не верилось, а сейчас уже и в СМИ появилось...
Они уверяют, что пр-во ни при чем. Что переход будет. Что пора человеку на новый уровень. И помогать людям будут инопланетяне. Они уже среди нас, т.е. часть землян - на самом деле они, только пока сами об этом не знают.
Вроде бред на первый взгляд, а вдруг нет?

копировать

Что это мы не знаем? Вы, люди, такие наивные, учишь, вас, учишь, но бесполезно, за исключением крупиц.

копировать

Я не экстрасенс, но просто вам для статистики скажу, что считаю точно также...Даже на данный момент инопланетян может быть и больше, чем "коренных землян", прям как в Москве!))). Это реальность такая, многие сейчас "вспоминают" совершенно невероятные вещи, начинают искать инфу про всякие Лемурии, Атлантиды, Плеяды Сириусы и....находят в себе подтверждение самой удивительной информации :).
Дети индиго, это штамп, конечно...Думаю, это просто те дети, которых ЛЮБИЛИ по-настоящему, всем сердцем, безусловной любовью. Отношение к детям за последние 15-20, а в Европе-США 30-40 лет очень сильно изменилось. Детская психология развивается немыслимыми темпами, дети - это один из важнейших приоритетов. Вот эти дети, они УЖЕ удивительные, и много среди них "инопланетян", которые к нам с любовью и помощью пришли, которые готовы нас удивлять своими способностями и дарить свою любовь и тепло))

копировать

Нет. Не совсем так.
Среди людей ВСЕХ возрастов есть инопланетяне. Это можно диагностировать, но сами они об этом не знают. Мне тоже говорят что я скорее всего не землянка.
Не знаю...все непонятное меня, как материалиста на 90%, пугает.

копировать

Я выразилась неправильно)). Конечно, среди всех возрастов, просто среди детей - массово.
Кстати, я как раз землянка и стойкое ощущение, что я в критическом меньшинстве пребываю ;)

копировать

С Вами приятно пообщаться.
И вообще..удивительно, что тут еще никто лично меня к психиатру не предложил отправить ))

копировать

Кстати, да)))Ещё пару лет назад тема тупо увяла бы на 20м ответе. Всё меняется вокруг, и эта тема уже не кажется дикой и фантастической...Я как-то давно заводила тему ещё про детей-индиго. Была быстро и жестко опущена, теперь не завожу подобные темы, но собственный, вполне конкретный, взгляд на вопрос имею))) ;)
За комплимент спасибо))

копировать

отправили: http://eva.ru/topic/77/2771315.htm?messageId=69717205

копировать

Это не меня лично, а всех участников )))

копировать

в наше время вообще сложно что то понять...

копировать

да, все так и есть http://perevodika.ru/articles/19619.html

копировать

ну вот это я и думала:(((и че делать будем?

копировать

теперь понятно, к чему америкосы сняли фильм "Чужие против хищника" всё начнётся в Антарктиде http://www.base211.ru/?mn=def&mns=53u1d55136cra гитлер рулит, во бред по инету гуляет :mda

копировать

- Думаешь, было бы хорошо, если бы некоторых политиков выкинуло и перенесло?

Пожелайте.

Тон задает большинство. Давайте все вместе, каждое воскресенье будем желать, чтобы все, кто не соответствует Правде, ушли, устранились, перенеслись в другой сегмент.


- Я думаю, что это вопрос кармы. Это то, чего мы заслуживаем...
- Нелепо. Говоря это, мы принимаем их, и они остаются здесь с нашей помощью.

У нас больше нет кармы. На самом деле, закон кармы для людей скоро перестанет действовать. Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться.

Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг – соседу, родственникам: «Все! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!».

Нам надо попросить забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему?
Требуйте своих прав! Сделайте это для ваших потомков!

- Как красиво и просто это звучит! Ты понимаешь, что это – утопия. Те, кто обладает богатствами планеты, имеют эту привилегию на протяжении веков, поколений.
- А кто им дал это право? Так решил Бог? У них есть какой-нибудь акт? Договор с Ним? Они сами дали себе это право. Взяли то, что им не принадлежит, еще хуже – отняли у всех нас.

- Но мы же сами выбрали своих правителей!
- Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане, - меняется имя, физический облик, место... Но они – те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, они - те же...

копировать

предвыборная беседа ВВМ и ДАМ?)

копировать

Шапка, вам шапка на мозги давит? Урежьте. Что такое ВВМ?

копировать

Свекровь и сестра мужа бредят этим уже..хм.. года 2.
На алтай даже ездила, присматривала себе жилье на зиму 2012-2013.
Да, так же они повышают свой уровень,чтоб быть выше других духовно и чтоб перейти на новый уровень развития.

Так нас достали уже, малохольные! меня блевать уже тянет от этого перехода или конца света.

копировать

Вот как за свою шкуру трясутся, что даже духовно расти начали :-o

копировать

и не говорите! сами поражаемся)
честно гря, мне кажется они уже где-то там..)))перешли уже)

эх как бы на наши плечи не легла забота о двух невменяемых:(

копировать

Если сами на Алтай не уедут к зиме 2012, Вы их посадите в машину да и вывезите в лес куда-нибудь, подальше от синтетических материалов. Пусть спят там 3-4 дня, как было предсказано.

копировать

А вы говорите:" Кудрин"! "Главное - успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!" Да уж, это главное...

копировать

а можно вкратце,шо делать-то надо? чтобы выжить в ентом скачке. возлюбить всех и вся?...;-) так тебя с такими взглядами быстрее тут добьют)

копировать

выживешь, под землей- метров 12,но и то не надолго

копировать

ну не там,грят кто-то всё таки выживет)

копировать

Я тоже довольно долго с этим вопросом носилась, а потом расслабилась. ИМХО это информация, которую надо принять к сведению, предупрежден - вооружен.
Быстро, насильно и искусственно все равно "возлюбившим всех и вся" не станешь. Конечно, есть люди, которых торкает, и они в одночасье бросают все и уходят куда-нибудь в скит, в лес или на Тибет, но таких единицы. Что делать большинству? Думаю, жить как раньше, и стараться жить по совести (по Заповедям), тогда, возможно, у них будет шанс.

копировать

а вот я бы в тибет уехала,но дети однако...)

копировать

По со-ВЕСТИ важнее жить, чем по заповедям ;). И этого и вправду достаточно! Главное - не пытаться свою совесть обмануть, ну или хоть обнаружить её для начала)))

копировать

По которым заповедям? Например, по традиционным заповедям вера в шизофреника-контактера и его "корреспондентов" расценивается как прямой путь в систему очистки человечества от накопившейся грязи.

копировать

Я специально в скобках написала. Терминологию можно использовать любую: бог/высший разум, страшный суд/конец света, ангелы/инопланетяне, совесть/заповеди... В данном конкретном случае, что вам ближе, по тому и живите:)

копировать

не получится смухлевать в тонких сферах, искать какую-то выгоду лично для себя, напрячься и сделать вид "раньше шкодила, а теперь я всех люблю", исходя из расчетов "мне это зачтется". Не засчитается.
Бога (или инопланетян - тут кто в кого верит) обманывать не получится. Не те весовые категории.

Вот правильно говорят: расслабьтесь.

копировать

Вкратце:
"Итак, первое условие перехода при сохранении физической формы- одоление в себе зверя, ибо низкочастотные плотные вибрации будут уничтожены высокочастотными подобно тому, как огонь пожирает все плотное и стирает все формы.
В принципе, это первый этап воздействия высокочастотной среды на все земные царства природы. Этот этап все больше проявляется в болезнях людей, растений, животных, в войнах, природных катаклизмах.
Второй этап - не что иное, как очищение душ-индивидов. Иначе говоря, отождествление себя с душой есть гарантия сохранения формы только в начале перехода, но еще не обеспечивает полный переход.

Узнавшие себя как душу, узнают накопления души, своей индивидуальности, за многие воплощения в личности, и это будет великое очищение огнем, и сопровождаться оно будет великим числом душевнобольных.
Огненное очищение - есть очищение высокочастотными вибрациями среды, и сдернутое небо – уже произошедшее, это переход межзвездного пространства в новые вибрации, и разожженный ад – это земля и ее обитатели, и приближенный рай - это эра Ацамаза. Весь этот процесс также символически описан в откровениях Иоана.

Третий этап перехода в писаниях называется «Судным днем». В энергетическом плане души-индивиды, не сумевшие очиститься, будут разложены высокими и тонкими вибрациями и превратятся в прах – материал."

копировать

Не, это все понятно "отождествление себя с душой", "узнавшие себя как душу", "очиститься в энергетическом плане"... и тыпы....очень красивишно../
Теперь конкретный вопрос - ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

копировать

ДЕЛАТЬ ничего не надо. Вас проинформировали. Велено расслабиться и получать удовольствие;)

копировать

Расслабиться и слушать вибрацию. Пока слушаете, можете и с клетками своими добазариться, тогда болеть не будете, тоже полезное дело.
Короче, что суета - то зло.

копировать

НИЧЕГО!
Спокойно жить, самосовершенствоваться и стараться делать добро.

копировать

Душу в себе найти нужно)))И поступать так, как душа просит, а не так, как привычно и удобно, например...

копировать

Вчера по Трэвелу смотрела сквозь сон передачу,про какой-то городок ,находящийся возле вулкана.Не Помпея.
Так вот,когда вулкан разбушевался,весь город погиб
Остался в живых один единственный мужик.Его в подземелье посадили за пьянство и дебош.
Можа это,того,не стоит в "правильность " ударятся?Глядишь,спасемся? :-)

копировать

Правильность - это не значит водку от тоски вселенской не пить.
Водку пить проще, конечно, быстрее доставляет, но...Но. Мы не ищем легких путей.
Справедливость и любовь, еще никому не помешали.

копировать

Я же вроде смайлик поставила?! :-)
Что же Вы все так всерьез воспринимаете? :-)

копировать

Не. Не. Я несерьезно. Серьезность скорее всего мир и губит.

копировать

вообще вот: интервью мальчика индиго http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html

по мне так многое объясняет

копировать

думаю, что радиация:(

копировать

не поняла.как "проснуться" если честно

копировать

он там про "не поняла" тоже ответил:)

копировать

Херь какая-то, обычные фантазии 11-летнего мальчика. НЕТ никаких детей индиго!

копировать

:)

копировать

так ему уже 11! Я-то думала, что малыш.

копировать

как-то страшновато и волнительно стало после прочтения ...

копировать

Да....мы пока всё не осилили, но чет страшновато

копировать

Ооооо!! Космопоиск :)) Знатное сборище умалишенных задротов. Со времен существования программы "Невероятно, но факт", каждый второй коммент раздавали менно они, и по их версии конец света уже раз 10 должен был случиться!

копировать

А Нибиру уже прилетела? Говорили, что ее в мае уже будет видно, а к декабрю вообще трындец. Я, когда япошек трясло, а муж в комендировку смылся, всю ночь боялась конца света и американских пластиковых гробов - так классно, как страшилки в детстве)).

копировать

не, еще нет. Там чё-то другое летит, вчера по телевизору говорили. тоже большооооое)

копировать

Автор, можно Вам вопрос? Если наступит трындец, то банки стребовывать кредит не будуть?
Я так хочу бросить свою дурацкую работу и начать жить просто для себя. А деньги на пропитание всегда добыть можно.
Только мне бы тыщ 100 кредит взять на обустройство.

копировать

Если б знать.......самой интересно.
Я все-таки не гадалка и не экстрасенс и даже не эзотерик.
Просто любопытный человек, оптимистичного склада характера с неплохо развитой интуицией.
Я поняла что о деньгах надо думать как можно меньше.

копировать

ага..Вот бы Банкам об этом сказать...кАК ПРОСрочишь платеж,сразу прибегут трусы последние снимать.

копировать

Как будет разрешатся проблемы с кредитными обязательствами в период "изменения"?
Деньги не станут нужны. 

копировать

Тоисть надо бежать у банк и брать кучу денех взаймы типо?

копировать

мне сегодня в сети попалась куда более печальная информация: "форсайт детство 2030"
http://detstvo-2030.ru/
http://www.ruskline.ru/analitika/2011/02/08/forsajtproekt_detstvo_2030

копировать

да, и как-то вспомнилось: на еве читала, что принятие ЮЮ совпало со взрывами в метро в марте 2010. Отвлекали типа...

копировать

если это правда, пора бечь покупать автомат.

копировать

ну про чипы в бошках пока сказки, конечно... многое из этих планов вполне возможно в нашем бесправном государстве :(

копировать

если я так правильно понимаю, жрать скоро будет нечего, ибо "Квантовый переход ЗАВЕРШАЕТ многовековой, самостоятельный этап существования человечества в Материальном мире."

словом, ГОТОВЬТЕСЬ!

копировать

Человечество сидит на заборе, одна нога в старых энергиях, другая в новых.

Слезьте с забора.

копировать

может прозвучит странно,но я вот хочу,чтобы наконец закончились эти войны,злоба.ненависть,пускай даже путём истребления 97 проц населения земли. пусть останутся the best

копировать

А соглашусь с вами. Даже пусть и меня не будет, зато исчезнут все мудаки, козлы, извращенцы, садисты, глупцы и пр. Перестанут страдать и умирать дети. А ведь это самое главное:-)

копировать

поддержу. И еще землю истерзали донельзя, глупцы. Вот скорей бы все это закончилось.

копировать

:)) а почему вы думаете, что останутся лучшие? а может быть те, кто просто уцелеет или те, которые в бункерах?:)

копировать

ну если отталкиваться от библии,то по её версии останутся как раз лучшие, и отбирать их будет бог или кто-то разумный..

копировать

вы верите, что существуют люди не нарушающие божьи законы? если и остануться, то только младенцы, но кто тогда за ними ухаживать будет?

копировать

все дело в степени нарушения. и осознании этого и иных поступках.

копировать

Вообще, если отталкиваться от Библии, то "и день тот неизвестен никому" - по Интернету его уж точно вряд ли бы объявляли :-(

копировать

я тоже "за", только кто будет выступать...эээ...в роли селекционера? и по каким критериям будет производиться отбор? вроде проходили уже, ничего хорошего не вышло. Вообще человек - безнадежное существо, тот черт в "Матрице" правильно сказал.

копировать

вот и отберут тех,кто не совсем безнадёжен...

копировать

младенцы

копировать

ну может и так...

копировать

так младенцы-то вырастут. И обрастут желаниями) А интересно, курильщики будут отбраковываться?

копировать

мне кажется,если кого-то и оставят,то эти уже при совершенно других условиях будут жить и вырастет из них совсем другое

копировать

В роли селекционера будет природа выступать. Нарушатся физические законы и, как и написано в заглавной статье, будет много душевнобольных...

копировать

ну дак 100% первыми свихнутся высоконравственные, а не алкаш Толяныч.

копировать

Для алкаша Толяныча начнёт происходить такое, к чему он НЕ ГОТОВ, мозг инфу переварить не сможет...
И дело не в нравственности, а в совести. Совесть - это внутренние отношения человека с Богом. А вот нравственность, мораль, этика - это отношения с другими людьми, они строятся по законам совести...

копировать

Мне вот это показалось достаточно понятно написанным.
http://nvris.narod.ru/text/Quantum-transit.htm
События, происходящие сейчас на Земле, это начало огромного прыжка большей части человечества в высшие сферы бытия. В настоящее время Земля и все, живущие на ней, достигли фазы завершения планетарного цикла, и пришла пора сдавать экзамен на зрелость Души. Вот почему такое пристальное внимание уделено сейчас нашей планете со стороны разных космических цивилизаций. Подготовительный этап Квантового перехода завершился в августе 2002 года. В настоящее время разворачивается заключительный этап, для которого характерно увеличение числа природных и общественных катаклизмов. Наиболее трудный этап для людей наступит с марта 2003 года. Лично от каждого зависит – будет ли энергетический поток благодатным для его тела и разума или разрушительным. Самое надежное лекарство – это очищать свои мысли, чувства и тела. А как это делать – знают почти все, но, к сожалению, не выполняют… Как только треть человечества достигнет гармоничных вибраций, начнётся Квантовый переход.

Какие же симптомы Квантового перехода? По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение («прыгающее сердце»), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне.

Это только некоторые симптомы, их гораздо больше. Физические симптомы уменьшатся, а затем исчезнут, по мере того как устранится несбалансированность в физическом теле и будут преодолены эмоциональные и ментальные проблемы. Поэтому все необходимо принимать спокойно, чаще спать, пить больше воды, употреблять куриное мясо, рыбу, растительные продукты, исключив из рациона спиртное. Весьма полезны солевые ванны, массаж, свежий воздух вне городской черты.

Так же необходимо учитывать, что накануне перехода усилится проявление отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха, депрессии и т.д.), резко увеличится смертность как взрослых, так и детей, а также рождение детей с отклонениями. Возрастет инвалидность среди всех слоёв населения. Обычным станет крушение давно вынашиваемых жизненных планов.

Признаками Квантового перехода являются ускорение времени и развития животного и растительного мира, увеличение скорости течения рек и объёмов водной массы на планете, падение стабильности температурного режима, неожиданная смена климата в течение года и т.д.

Необходимо осознать, что время логики ушло безвозвратно. Сейчас нужно учиться принимать события, которые не соответствуют устоявшемуся мировоззрению. В переходный период следует с уважением относиться к Матери-Земле, чтобы она не отвергала вас. Земля – это живое Существо, объединяющее все формы разума и чувствительности на планете. Поэтому важно хранить в сердце радость и любовь ко всему сущему, включая самого себя. Следует быть внимательным со всеми, не забывать просить прощения за проступки и оплошности у живого и «неживого». Нужно привыкать соблюдать Закон Единения со всем Космическим Пространством, планетами и звёздами, поэтому следует чаще смотреть на небо, а не замыкаться в своем крошечном мирке. Важно соблюдать закон Любви, так как это высшая мудрость Вселенной. Он обязывает сострадать всем. Всё, что происходит – это бытиё Сущего, включающее каждого и всех вместе. Формулой выживания должно быть следующее: Любовь + Покой + Приятие всего, что бы ни происходило. Не следует брать на себя ответственность за других людей, кроме инвалидов детства, тяжело больных и детей до 14 лет. У каждого человека своё предназначение и своя конкретная миссия. Мы не компетентны давать советы, указы, критиковать, осуждать других...................

копировать

чё-та мне в конце так и захотелось приписать - "Свидетели Иеговы. БОГ ЛЮБИТ ВАС!!!"))))))))))))))

копировать

вот пожалуйста: http://news.mail.ru/society/6951569/
готовьтесь ко встрече (незваных) гостей!

копировать

"...бизнесмен Олег Соломенников, вступавший в контакт с инопланетянами"
абасцака)))

копировать

музыкальная тусовка ему под стать.

копировать

Лю-ю-ю-ди! Вы серьезно верите в эту хренотень?
Прям такие рассуждения. Про переходы, про цивилизации, что за вами наблюдают. Нда...

копировать

Все серьезно :-) , а вас на молекулы разложат.

копировать

А почему не верите Вы? Вы считаете, что человек самое разумное существо во Вселенной? Считаете, что земля (как и любая другая звезда/планета) вечная? Или как? Не ёрничаю, интересно просто.

копировать

Представьте, что планета внезапно начала изменяться: магнитное поле в течение короткого периода (3-6 месяцев) начинает волнообразно колебаться.

Сознание людей, имея электромагнитную природу, привязано к стабильности магнитных полюсов. Что случится, когда люди начнут терять их? Они начнут сходить с ума.
Это приведет все социальные структуры на планете к хаосу. Без магнитного баланса все разваливается на части.

За 5-6 часов до начала совмещения Измерений (это происходит одновременно со сдвигом полюсов), процесс начинается. Обычно в это время появляется визуальный феномен.
И он точно будет иметь место, когда Измерения начнут совмещаться и наше сознание начнет проникать в Четвертое Измерение и постепенно покидать Третье.

Когда это происходит, искусственные объекты, произведенные человеком из материалов, которые отсутствуют в живой природе, начинают плавно исчезать из визуального поля с разной скоростью - в зависимости от свойств материала. Они не исчезают все за раз. Когда трехмерное сознание начнет убывать одновременно с коллапсом магнитного поля, эти синтетические объекты начинают исчезать в течение 5-6 часов.
Поскольку магнитная ось и сознание плавно изменялись на протяжении миллионов лет, так мало осталось искусственных объектов от прошлых цивилизаций, некоторые из которых были более развиты, чем наша.
То, что объекты начнут исчезать, реально приведет людей, непонимающих происходящее, в сумасшествие. Важно помнить об этом.

Это естественный процесс, и когда это начнет происходить, вам лучше быть в месте, созданном из натуральных материалов.
Это не единственный феномен, который вы точно будете наблюдать.

Поскольку два измерения начнут взаимодействовать, в поле видения начнут появляться объекты из Четвертого Измерения. Эти объекты будут влиять на ваше сознание непонятным для вас образом. Поэтому избегайте концентрации внимания на них, поскольку это драматически ускорит процесс вашего перехода в 4ое Измерение.


Если вы спокойны и сосредоточены, то сможете наблюдать все это, но недолго. Как только магнитные полюса вырубятся, ваше визульное поле и зрение отключатся и вы обнаружите себя в черной темноте. Трехмерная Земля исчезнет для вас со всеми ее атрибутами.

Большинство людей в это время просто заснут и будут видеть сны, это будет продолжать три-четыре дня.

Если вы просто захотите сидеть так - сидите, но знайте, чтобы вы не представили в своем воображении в это время - это будет происходить. Просто представьте, что это нечто вроде процесса рождения в Четвертное Измерение и не беспокойтесь.

Этот процесс совершенен и естественен, но страх является самой большой проблемой для людей Третьего Измерения. Кажется, что этот процесс какой-то новый, но на самом деле он очень старый.

копировать

Слава богу успокоили. Короче, лучше в лес податься. А холодно будет? Если это, например, зима?
Четыре дня в темноте и без Евы. Надо стихов побольше выучить, чтобы вдохновляться.

копировать

а я думаю запастись спальными мешками

копировать

"Сознание людей, имея электромагнитную природу..."
С этого места поподробнее, пожалуйста! Это что ж, компасом можно наличие сознания измерять?

копировать

ты про разную длину волн (альфа-, бета-, ..., тета-волны) слышало?
И про то, что эту длину волн можно спокойно замерять, строить графики ЭЭГ и изучать?


добавлю: в последнее время много говорят о вредности электромагнитного излучения от мобильников на эл.-магнитное излучение мозга, с которым оно может входить в резонанс.

Можно себе представить, в какой резонанс войдут мозговые волны, если рядом с головой поставить мощный источник.

копировать

"Когда это происходит, искусственные объекты, произведенные человеком из материалов, которые отсутствуют в живой природе, начинают плавно исчезать из визуального поля с разной скоростью - в зависимости от свойств материала."
Ахаха! Наверное, было бы интересно в это время оказаться в продуктовом магазине.

копировать

Нефть кончается, другой энергии, пока, в кол-вах достаточных для проф. потребителей нет, т.ч. бум переходить в другое измерение. К счастью не всех возьмут.

копировать

даже Василиса Володина отметилась:

астролог Василиса Володина предсказала, что в декабре 2012 года мир ожидает чреда катастрофических событий и связано это будет с психологией людей.

Многие люди, от жизни в состоянии сильнейшего стресса на протяжении многих месяцев, могут потерять контроль над собой и тогда все самые черные стороны личности выйдет на первый план.
Если люди смогут обуздать себя, то конец света удастся пережить, если нет, то не космос, а мы сами уничтожим себя.

Однако люди сохранят свою человечность и преодолеют сложный период, подняв цивилизацию на новый, совершенно иной по качеству жизни, уровень

копировать

Мда. Осень, блин. Весна 2012 в свете ожиданий конца света, квантового перехода, заговоров мирового правительства, будет, видимо, еще забавней.

копировать

или страшнее "Многие люди, от жизни в состоянии сильнейшего стресса на протяжении многих месяцев, могут потерять контроль над собой и тогда все самые черные стороны личности выйдет на первый план".

копировать

Это Кащенко на еву на экскурсию выпустили чтоль?

копировать

похоже на то :)

копировать

Типа выжить должны только дети до ... лет, вященослужители и единицы из других категорий.

копировать

ой ну вот только священнослужителей в категорию выживших не надо пожалуйста...! как-нить уж ТАМ без них обойдуцца.

копировать

С чего бы?
Думаете они все чистые?

копировать

Уй на-не. Нет, священнослужители не выживут, вот уж где двуличие, а не спокойствие и справедливость. Верующие еще могут проскочить, только не те которые по моде, а такие...ну, такие...вы поняли.

копировать

при чем тут священнослужители?

копировать

Верю. Истинно верю в конец света. Если у стольких сразу мозги отключились, значит, полюса точно того, меняться начали. Палата № 6, ёпрст.

копировать

Так чо, мы все умрем?
Да?
А?

копировать

Да не умрем, фигня война. Переродимся в четвертом измерении. Самый мусор, правда, на молекулы распадется, что тоже нормально. А чо? Вселенная за зря, что ли на нас горбатится?

копировать

Чот не очень понятно. Я не мусор?

копировать

Ну, не знаю. Говорите со своей душой. Я, например, прохожу, т.к. справедлива до безобразия и васче.

копировать

Совсем без греха? Еще не известно каким мерилом мерить будут.)

копировать

А причем тут грехи? Тут полет души важен и готовность... :-) .
Я, правда, биореактор поджидала, но скачок меня тоже устраивает. Жаль если не получится. :-)

копировать

Значит надо было прочесть-таки(не читала). Но там стокабукв....лениво. :-)

копировать

А, еще спрошу! А вдруг "самые справедливые" окажутся грешниками?

копировать

Грех, грех...какой-такой грех, моя нЭ понимЭ.
Справедливость- это же не упертость управдома Васи или безапелляционный взгляд на мир ветерана войны. Это к слову честь вплотную пригнано. Это когда, хоть убей меня, но так будет честно.
Фигня, конечно. Но добрые, светлые люди все одно приятней хапуг и хамов...как-то так.

копировать

тоисть Вы сами за себя решаете?

копировать

А я и с той стороны себя понюхала, и с этой пощупала и так все мне нравится в себе. Единственное, что гордыня, щерт!!! Но души-справедливости, вроде проходят.
Потом приятно, что самый активный сексуальный период за спиной, можно и в четвертое измерение переходить без подтяжек.

копировать

Переходы, измерения, фигня это полная: прилетит камета какая-нибудь, бабахнет на нас(вот те и переход в другое измерение). Или вулкан проснется, или солнце активируется.Вот про это ВСЁ

копировать

Я с вами солидарна: считаю, что сама катастрофа будет не мистического характера, а физического. Я выше писала - по одной из теорий наш земной шар собирается рвануть. Другой вопрос, будут ли нам помогать, и существуют ли те, которые помочь могут.

копировать

По-моему и так понятно, что это будет нечто в первую очередь физического характера. Мистическим мы его сделаем сами ))

копировать

Судя по топику, мало кто это понимает:) все ждут "скачок" какой-то

копировать

Я тут почитала ссылочки, которые предлагали...
Для меня картинка сложилась примерно следующая: катастрофа будет и всем нам капец в любом случае (капец в качестве людей, человеков, в том виде, в котором мы есть). То, что будет потом - это как жизнь после смерти - может оно есть, а может нет. Пока это не случится, не узнаем.
Но о душеньке (бессмертной) все равно подумать не лишнее:)

копировать

Я тоже почти так поняла.
Точнее, тем, кто совсем не готов, возможно еще дадут побыть человеком, но где-то совсем в другом мире и постепенно самих себя же и истребить.

копировать

Под вечер какие-то скептики набежали, а мы так мило фантазировали. Мне понравилось. Я с подачи этой темы и мальчика индиго почитала и мракобеса Маслова послушала, до Жданова не добралась, Жданова я еще по алкогольной тематики знаю.

копировать

А я вообще ничего не читала, чего голову засорять. :-)Мне в свое время Жданова хватило. :-)

копировать

Точно ((
Я вот сижу..думаю......рассуждаю. Вдвоем с подругой пытаемся представить КАК оно?

копировать

Трехлебовым исчо можете побаловаться ;)

копировать

А енто, что еще за ком с горы? :-) Добрый или пугает?

копировать

О ведической Руси рассказывает - заслушацца можн)))

копировать

угумс,у меня муж с ним периодически общается.Потом всякую дуристику рассказывает :-)

копировать

Расслабиться надо, поздно пить боржоми. :-)

копировать

Вот это верно.

копировать

Изменения на Земле приведут людей в состояние шока.
А количество человеческих жертв, которые неминуемы при изменениях подобного масштаба, будет зависеть только от уровня сознания, которого люди смогут достичь. К сожалению, оказалось, что 'высокоразвитое' человечество не готово к 'перестройке' во Вселенной.

На Земле произойдет следующее. Энергетический 'душ' Квантового перехода очистит человеческую расу от 'пустоцветов', людей, пораженных вирусом порока (убийц, террористов, наркоманов и т.п.). Остальные разделятся на тех, кто живет ради других и стремится смотреть на Мир глазами Бога (они продолжат путь совершенствования в Новых условиях) и тех, кто не наигрался с материальными 'побрякушками' и живет только ради себя, ради получения удовольствий. Эти люди будут переведены на другую планету начального цикла, т.е. на 'второй год' обучения - повторение эволюционного пути в более трудных условиях существования. Каждый окажется в том обществе, которого достоин и которое выбрал сам.

Происходящее запредельно для сознания людей с материалистическим мировоззрением или запутанным религиозными догмами. Но процессы во Вселенной не зависят от их понимания людьми!

Перейти в Мир энергии высоких вибраций смогут только люди находящиеся в резонансе с этими вибрациями, т.е. стремящиеся к чистоте своих мыслей и поступков.
Судьба остальных может быть печальной и не помогут ни высокие должности, ни накопленные капиталы.

Квантовый переход сопровождается сближением Тонкого и Физического планов для перехода всего существующего на Земле в новые измерения.

При сближении планов происходит проявление всех положительных и отрицательных энергий, накопившихся на планете.
Всё хорошее и плохое (Доброе и злое) начинает активизироваться и 'всплывать'. У людей это: обострения болезней, эмоций и скрытых черт характера. Каждый человек начинает показывать свое истинное лицо...

копировать

Ну, вот. Я же писала, что я прохожу. Может мне туда и не надо, но попробуем.

копировать

маладэц. Смотрите не зазнайтесь :)

копировать

Не. Не. Этого не будет. Я лучше и вам приятное сделаю.
Хотите я вам пожелаю звездного неба и полнейшего равновесия в душе? Так я желаю!!! От все души!!! :-)

копировать

Эх, а я надеялась еще в лотерею выиграть :(

копировать

А проходить как надо будет, чрез угольное ушко?
Я сегодня замерилась, не помещаюсь. теперь на молекулы пустят, чтоле?

копировать

Да расслабьтесь ужо. Говорят же: все измерения поменяются. И маленькие игольные ушки станут... большими:)

копировать

...шоб и Митрофанов тоже пролез:)

копировать

эх, батенька, всему молодЕж учить надо! так возьмите иголочку-то побольше!

копировать

Иди отсюда, мальчик, иди. Без тебя интереснее. :-)

копировать

Вот вы добьетесь, что люди перестанут думать о вечном, о своей жизни и моральном облике перед скорым концом, и опять ударятся в потребительство и быдлосрач. Не мешайте людям пугаться! Им это полезно.
Уууу!!!!!

копировать

Фсё, боюсь!

копировать

http://www.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8

Не совсем по теме квантового перехода, но все же тема других измерений затронута и подтверждена экспериментально российскими учеными из Академии наук

полезно посмотреть всяким скептикам-материалистам, которые всех тут в психушку отправляют

копировать

Ну, вы, блин, даете. Слов нет. До сих пор переживаете?

копировать

А вы уже все пережили, что ли?

Вы с нами из 2013 года сейчас беседуете? :))))))))))

копировать

1 октября 2022. А у вас, что, другой год :)?

копировать

это по какому такому стилю?

копировать

человек из созвездия Андромеды, не трогайте его...

Уже прибыл, хоть и не осознает этого:)))

копировать

Тема вечная, интересно переживать. Точно поинтереснее, кто там тарелку супа для брата зажмотил или про включение отопления.

копировать

Сейчас фильм был по 1 каналу "Атлантида", как раз в тему предстоящего для человечества

копировать

Расскажите кратенько, а?

копировать

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=75875365 но лучше смотреть:)

копировать

Да не будет ничего, так, мировой экономический кризис. И придётся выкарабкиваться общественности, а не квантовые псалмы слушать:)

копировать

Что-то тихо........

копировать

Ну вбросьте ченть новое, о себе расскажите - как готовитесь к 12-му году.

копировать

Я?
Ой...да у меня кризис 30-ти лет. Так что я самосовершенствуюсь уже несколько лет, чет все себя ищу, точнее новое в себе и всякие новые знания обретаю.

копировать

чет вы все о себе, надо о людях.:think ;-)

копировать

Меня попросили о себе )))
А что о людях?
Если в плане перехода, то написано - каждый отвечает только за СЕБЯ!
Если в плане жизни, так тем более - я одиночка....

копировать

себя совершенствуете, себя ищете, надо все для людей)

копировать

Зачем?
Я же не мать Тереза.
Цель жизни человека - совершенствовать себя. Этим и занимаюсь.

копировать

цель жизни человека ещё и продолжение человечества, так что совершенствуйтесь в этом вопросе

копировать

Я считаю - не обязательно.

копировать

целей многа может быть, кто прав покажет скачок)

копировать

Истинная цель - ОДНА, а путей к ней множество, конечно)). Ведь каждый двигается из точки собственного-неповторимого Я ;)

копировать

Ачо, запрет какой от кого - отвечать не только за себя?!))

копировать

Прочитайте интервью с индиго.
Любопытно.

копировать

Спасибо)) Я глянула. Этому мальцу сейчас 16 должно быть, текст 2006го года. На данный момент устарел немного, изменилось всё сильно, добавились новые детали)). Ну и часть там ребёнком "додумана", его интерпретация полученной информации.

копировать

...шапочки из фольги крутят:)

копировать

В новый мир путь НИКОМУ не закрыт! Он не для избранных - для ЖЕЛАЮЩИХ))

копировать

а что там привлекательного такого,в этом новом мире. ведь никто толком-то и не говорит...

копировать

а никто не знает:) только выдумывают разные версии:)

копировать

Никто не может знать ТОЧНО, т.к. новый мир - это совместное творение множества душ. Само творение станет возможным после того, как отсеятся те, кто не хочет остаться здесь. А сейчас требуется сделать свой выбор - участвовать в творении нового мира без зла, лжи,грязи.. или признать тьму равноправной в своей конкретной жизни и с приходом "часа Х-судного дня-апокалипсиса-конца света" отправляться туда, где будет сохранён заповедник всего тёмного.

копировать

В новом мире, если как детям объяснять, то там не будет ничего плохого. ВООБЩЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Рай на земле. С нестареющими красивыми и здоровыми телами, отличным климатом...да блин...ну и плюс ВСЁ, что вам фантазия подскажет :).
Мир БЕЗ ЗЛА, без черного.
Да, некоторые считают, что ТОЛЬКО хорошее может надоесть и для поддержания интереса к жизни им необходимы трудности, проблемы, сражения и т.д. Вот такие и отсортируются туда, где им предоставят возможность играться и дальше, но не за счет великого множества остальных, которые устали мучиться и страдать.

копировать

неужели мир без зла возможен? хотелось бы верить в это...

копировать

А я думаю, что идеальный мир все же утопия!

копировать

Мир в нашем понимании - да. Но если предположить, что после скачка/конца света человек лишится привычного нам облика - станет, допустим, некоей субстанцией, энергетическим сгустком, то куча вопросов отпадет сама собой.
"Бабло порождает зло". Энергетическому сгустку деньги вообще ни к чему, следовательно, канут в небытие алчность, жадность, корыстолюбие, мздоимство, убийства и преступления ради наживы (а ради чего в основном люди идут на преступления?), предательства, измены, продажность... В общем, это будет СОВСЕМ другой мир.

копировать

однако, человечеству дают шанс в настоящем облике построить идеальное общество. но не получаицо...
значит, что-то есть в этом нашем облике - возможности, чувства или еще что.

копировать

По одной из теорий не получаиЦЦо именно из-за облика. Изначально человек должен был жить значительно дольше.
Ветхий завет, "Бытие":
"Адам жил сто тридцать лет и родил сына... Всех же дней жизни Адамовой было 930 лет."
И так было до Ноя:
"И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет. Всех дней Ноевых было 950 лет, и он умер"

А после потопа начались изменения:
"Сим был ста лет и родил Арфаксада. По рождении Арфаксада Сим жил 500 лет и умер" (всего 600)

Арфаксад жил 135 лет и родил Каинана. по рождении Каинана Арфаксад жил 320 лет (всего 455)

Не буду перечислять всех, но смысл в том, что постепенно срок жизни уменьшался:

"Дней жизни Авраамовой, которые он прожил, было 175 лет"

В принципе, на этом должны были остановиться, но случилось нечто, заставившее резко уменьшить срок жизни человека еще в 2 раза (примерно). И человек стал торопиться. Он стал торопиться как можно скорее получить всякие блага, т.к. век его стал короток. И вот отсюда все беды.

копировать

ну, если делить на 10 количество прожитых лет героев, то вполне себе реальная картина. возможно, приукрашивали, чтобы выделить из числа простых смертных.
не в прожитых годах дело. мы и мозг не на полную катушку используем.

копировать

Мы его не в том направлении используем;)

копировать

это точно, *вздыхаит*, пошла использовать....

копировать

Господи-боже! Да ни хрена никто ничего нового не придумал щас. Достаточно прочитать "Гадких лебедей" Стругацких, написанных еще в лохматом году и все про все квантовые скачки станет ясно:-)

копировать

А кто вам сказал, что это сщаз придумано? Полночь близится, народ волнуется, Германа все нет.

копировать

Точно ))

копировать

т.е. если я постоянно хочу спать,значит близится квантовый скачок))?

копировать

логично.

копировать

Вот уж не знаю. Может Вы беременны?

копировать

в каком-то смысле это тоже скачок, может даже и квантовый, в локальном размере.

копировать

не,я не беременна)). выше давали ссылки,не найду уж,где описаны скачки квантовые. так вот,там указано среди физических изменений при этих делах- постоянно спать хочется,голова кружится и прочее. у меня совпало))

копировать

Я читала, я вообще стараюсь в своих темах все читать и по возможности отвечать.
Просто мне тоже спать охота....беременности взяться неоткуда, до перехода еще далеко.........я точно знаю - из-за дождливой погоды, не привыкла я к ней!!! Т.к. других причин нет

копировать

а откуда Вы знаете,что до перехода далеко?

копировать

Как минимум до 2012 дожить надо. Еще 3 мес. А кирпич на голову в любой момент может упасть, ттт.

копировать

а у вас дети есть и муж?

не просто так интересуюсь..

копировать

Нет.
Мне пока не хочется как-то. Да и вообще не знаю - моё или нет.
А к чему интересуетесь? ))

копировать

блииин, прям про меня) но я на осень списывала))))))

копировать

и что? найдите ссыль плиз, а то мне нужно уже готовиться наверное, сплю на ходу:)

копировать

а вот у кого ни в одном глазу? че делать?

копировать

Снотворного тяпнуть!

копировать

таблетки - зло![-X

копировать

Тогда водочки. С соленым огручиком, салом, зеленым лучком, черным хлебушком. :-9
Да в хорошей компании...

копировать

нужно ссылки дождаться:) глядишь, а там подсказка:)

копировать

ааа, так это говорили, что мы КАК во сне живем.) от испорченный телефон.))

копировать

http://nvris.narod.ru/text/Quantum-transit.htm
ну вот нате вам ссылочку! Эта? Там мнооого симптомов, мы у себя почти все нашли, даже рука у мужа болит правая ни с чего))
...Какие же симптомы Квантового перехода? По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение («прыгающее сердце»), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне....

копировать

точно,почти все мои:) готовлюсь,однако:)

копировать

какой маразм! и обсуждают люди, которые имеют высшее образование, народ, вы какую траву курите? или это стёб?

копировать

Сама в шоке, что тут СТОКА народу и ЭТО еще и обсуждают, я думала моя свекровь и золовка одни такие ненормальные, но им есть с чего.
от безделья, а золовка от недотраханности+безделье.

копировать

на досуге поучите русский)) от дотрахАнности))))

копировать

эк вас зацепило)

копировать

да смешно, когда тупорылые начинают рассуждать о чужих недостатках))) прежде чем полуграмотную херню писать в присутствии людей с университетским образованием :)(с) русский бы поучила, штоль...

копировать

во-первых, какое право имеете называть меня тупорылой

во-вторых, я сказала о недостатках людей, о которых знаю поболе вашего.

в-третьих, зацепило)))
значит, я права.


иль, слышь, ты, свекруха, чтоль тут?:)

копировать

А вы какое право имеете называть людей ненормальными? причем не только ваших родственников, а и незнакомых, пишущих в этом топе?
Тут народ явно поумнее вас будет, пишут, о чем хотят, не нравится - не читайте, а оскорблять не смейте. Тем более, своими полуграмотными буковками :)
Ежели вы со свекрухой вот так "слышь, ты, свекруха," и в реале общаетесь, то более у меня к вам вопросов нет :) Всего наилучшего, адью!
А русский все же поучить не помешает)))

копировать

а че ты конкретно нормальная что ли? заело - выучи русский, выучи русский, больше сказать нечего? от того, что я выучу, нормальной ты не станешь.

иди трахайся что ль уже, а то заметно очень)))

копировать

тетка, ты не не переживешь апокалипсис с твоей злобой ;)
Становись добрее. Может чаво и обломицо. :*

копировать

и тебе, бабка, того же)))

копировать

О! Ща я подкину!
По одной из теорий, если у вас звенит в ушах, значит с вами пытаются выйти на связь! Причем не абы кто, а те товариСЧи, которые в обмен на душеньку бессмертную сулят всяческие блага.
Так что будьте бдительны и, если у вас зазвенело в ухе, немедленно обратитесь к Богу!
О как!
Кстати, смех смехом, но просто ради эксперимента - несколько раз, как только начинало звенеть в ухе, читала "Отче наш" - звон прекращался немедленно (даже не знаю, как прокомментировать)

копировать

А я наоборот, считала, что мне хорошие высшие силы имеют что сказать. А оно вононокак...хм...

копировать

Хех, я вообще считала, что это скачок давления, а оно вононо...:))))

копировать

гы, у меня пропадает, достаточно кого вопросить, отгадай в каком уже звенит. Видать, это тоже молитва.

копировать

А продолжение знаете? Если угадает - желание сбудется, так чтааа... может и есть в этом нечто гм-гм... потусторонее

копировать

У меня всю жизнь скачок близится.

копировать

Это как???

копировать

Спать хочется.

копировать

А только я одна в курсе, что в РАН и АН России Маслова Леонида иваныча нет?

копировать

а это хто такой?

копировать

А вы топ внимательно почитайте.

копировать

мне хватило первого поста :))))

копировать

А чего вы тогда решили нас просветить на счет Маслова? Он тут причем?

копировать

ну в первом посте красиво написано "академик.... считает, что...(далее бред не совместимый с психикой нормального человека). И ведь есть, кто в это верит даже тут! :)

копировать

Если бы вы не только себя читали, то вам бы не пришлось постить то, что уже обсудили.:-)

копировать

Я не только в курсе, но и выше писала, что от него мракобесием потягивает. Все у него смешалось: и избранность России в месте ее на земле, и Бог, как воообче, и физика с душевными порывами. Кранты, а не дядя, хотя голос вкрадчивый, без истерик вещает.

копировать

Я думаю, что нельзя сразу ставить диагноз. Если почитать (хотя бы выборочно) и Маслова, и мальчика-индиго, и Бабикова, то становится понятно, что человек, транслируя какую-либо информацию, в любом случае придает ей свою личностную "окраску". Они все говорят примерно об одном, но ОЧЕНЬ по-разному!
Маслов - дает псевдобиблейский текст
Бабиков - псевдонаучный трактат.
На способе подачи информации непременно отражаются личные пристрастия, склад ума, характера, образование, словарный запас...
Наиболее нейтральный, обезличенный текст у мальчика - у него пока мало всего того, что я перечислила выше, но и внятного, понимаемого тоже меньше.

Мне кажется, что не в форме суть (мне "библеизмы" в применении к президентам и физике тоже режут слух), а все-таки в содержании.

копировать

ППКС.
А если посмотреть на еву, то тут тоже все поняли по-разному.

копировать

Вы тему читали?
Кто-то в курсе, кому-то пофиг, да и вообще мы не о нем ))

копировать

http://2012god.ru/informaciya-prinyataya-detmi-ot-vysshix-sfer-soznaniya-v-90-e-gody-prorochestva-i-predskazaniya-o-smene-epox/

Из пророчества Архатов

“Высшие существа Солнца и других миров говорят сатане:
“… Космические часы показывают, что подходит время Духовного века. Ты не можешь его остановить, даже если ты этого хочешь, потому что Дхиан Коганы (сверхъестественные космические существа) скоро принесут из глубин пространства тело, до сих пор невидимое - вихрь сил. Но когда он вступит в действие, его пламя поглотит все твои труды.”

Сейчас человечество - на пересечении дорог, оно должно выбрать между путем, ведущим в пропасть моральной деградации, и путем, ведущим к звездам. Это время самого глубокого кризиса, который существовал. Если предостережение не будет услышано и люди будут упорно идти прежним путем вместе с Князем Тьмы, тогда Космическая Иерархия примет вызов и Лучезарный глава Шамбалы уничтожит все зло на этой планете.

Речь идет не только о судьбе человечества, которое может быть воссоздано лишь за несколько миллионов лет, но о самом существовании планеты.
Народы Земли должны понять, что прошло время распятий на кресте и мягких пророков, проповедующих приходящим в энтузиазм толпам. Мы живем во время Архатов, которые заговорят молниями, громом и дождем звезд! Пришла эпоха Шамбалы!

Буддийские пророчества

В традиции буддизма было издревле предсказано, что буддизм просуществует 2500 лет, после чего претерпит кардинальные преобразования. Тибетские буддисты говорят, что четырнадцатый Далай-лама будет последним. В 2000 году буддийская традиция праздновала ровно 2500 лет своего существования…

Пророчества перуанских шаманов

Перуанские Шаманы говорят нам, что где между 2002 и 2012 годами мир будет сотрясен и преобразован в то, что трудно постигнуть. Они говорят, что Мир будет вывернут на изнанку.
Эти шаманы говорят, что абсолютная сила придет в наш Мир и произойдет разлом между духовно разбуженными людьми и теми, кто не смог проснуться.

Тибетское пророчество

Почти тысячу лет тому назад, индийские йоги называющие себя Соманатхи (Somanatha) принесли в Тибет “Колесо Времени” (Kalachakra). В скором времени первый реинкорнированный лама Karmapa добавил уточнения к датам на Колесе Времени.
Колесо времени содержит глубокое пророчество. Оно говорит нам, что через 960 лет после своего введения в Тибет (в 1027 году после Р.Х.) и еще 25 лет будет Конец Света. Сложив 960 и 1027, дает нам 1987 год. Прибавив еще 25 лет, мы получим 2012 год.

Хопи

Хопи (в переводе “Люди мира”) имеют священные традиции, которым порядка тысячи лет. Их освященные веками учения говорят нам о предсказании, что произойдет “Большое очищение на Земле”. Очищение произойдет в 2012 году.
Хопи предупреждают о повышении солнечной активности, глобальных переменах климата и повышении температуры воздуха.
Хопи рассказывают о новой яркой звезде, которая вскоре появится на небе… “Когда на небе появится танцующая Голубая Звезда, родится эра Пятого Мира. Ее началом станет последняя великая война - конфликт между духовностью и физическим началом. “

Майя

Майя загадочно появились 4000 лет назад. Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, куда они исчезли в 800 году (после Рождества Христова).
Однако артефакты Майя говорят нам о том, что они занимались изучением звездного неба и очень хорошо знали астрономию. Майя говорили о циклах космического времени.
Они описали 5 разных циклов существовавших ранее, каждый из которых продолжался 5.125 лет. Каждый из циклов заканчивался какой-либо из форм физических катаклизмов, которые нужны были, чтобы карма нашей планеты очистилась от отрицательной энергии. С началом каждой новой Эры, ее развитие начиналось из осколков прошлого. Согласно Майя, 21 декабря 2012 года, нынешний цикл времени завершается.

Грани Агни Йоги

XII том. Вторжение хаоса продолжается на всех проявлениях жизни. Климатические расстройства, неуравновешенность сознаний, болезни, международные напряжения, экономические кризисы – всё это явления одной и той же причины.

X том. Перед великими событиями люди становятся особенно глухими и слепыми. Словно тьма окружает и не позволяет свету понимания касаться сознания. Так было и раньше. Разница в том, что теперь выбор становится окончательным.

XI том. Поймите, что будущее неотъемлемо и что наступления его не может ничто остановить. Когда наступят конечные сроки, гигантская волна прибоя Космических энергий сметет все запруды и преграды как карточные домики, а вместе с ними и тех, кто их воздвигал.

Эдгар Кейси

Планету потрясет серия чудовищных природных катаклизмов: землетрясений, наводнений, вулканических извержений, цунами, подъемов и опусканий суши, которые изменят облик Земли. В этих катастрофах погибнут Англия, Париж, Рим, Японские острова, Нью-Йорк, Калифорния, часть других американских штатов”. Климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету.

Скаллион

Майкл Гордон Скаллион - провидец, дар которого в настоящее время сравним с даром Эдгара Кейси. В его видениях представала живая планета Земля и картины глобальных планетарных катаклизмов. Период между 1998 и 2012 годами Скаллион называет “Периодом бедствий”. В это время произойдет смещение магнитных полюсов, что вызовет подвижки земной коры. На планете начнется активная тектоническая деятельность.

Одним из первых знамений, присутствовавших в серии видений Гордона Майкла Скаллиона о глобальных изменениях на Земле, было появление на небосклоне неизвестной звезды голубого цвета. В августе 1995 года Скаллион напечатал статью “Голубая звезда”, в которой объяснял, какое значение имеет эта звезда для нашего будущего. “Мое видение повторялось много раз с 1979 года. Я наблюдал, как из-за Солнца появляется маленькая Голубая звезда. Серебристо-голубой свет этой новой звезды на утреннем небосклоне будет в десять раз ярче всех звезд и планет на небе. Голубая Звезда изменит вибрационное поле Солнца и Земли, и выжить смогут только те, чей высокий дух сможет соответствовать новым вибрациям.”

Агни Йога

“…Срок начинает приближать планету новую из Беспредельности; и потому наблюдайте пертурбации земные…”
Агни Йога. Беспредельность 1

…”Наступает Эра Огня, найдите мужество и разум принять ее.”
Агни Йога. Беспредельность 10

…”Равнодушие человеческое не разбирается в продвижении и наслаждается лишь временным процветанием, не являя понимания тому, что в последствии утвердится гибелью нашей планеты…”
Агни Йога. Беспредельность. 11

…”Когда воздействие сил увеличится, тогда человечество явит панический испуг и хаотичность действий…”
Агни Йога. Беспредельность. 491

…”В строительстве космическом Пространственный Огонь приближается к земной тверди….Кора Земли несет много следов кармы и должна их сместить для обновления…”
Агни Йога. Иерархия. 246

“Урусвати -пора сказать, что так зовём звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда её звезда приблизится к Земле не бывало. Великая эпоха начинается, ибо духоразумение связано с Матерью Мира. Даже знающим срок дивно смотреть на физическое приближение сужденного. Важно наступление очень великой эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли…. Новые лучи достигают Земли в первый раз от её сформирования…”
Агни Йога. Листы сада Мории. Часть вторая. IV. II

“…Разве мало землетрясений? Разве мало крушений, бурь, холода и жара
безмерного?…Разве мало знаков умножившихся? Но человечество не хочет знать явного среди хаоса! Так, Мы не будем настаивать на зримом знаке, когда сомнение ослепило людей. Но среди слепых и глухих находятся дети огня, к ним Мы посылаем знаки, чтобы узнавали наступление Света….”
Агни Йога. Иерархия. 380

“…Нельзя уже думать, что нечто изменит течение созданного людьми потока. Уже на дальних мирах ужасаются неизбежности огненной, но Земля продолжает окутываться тёмным покровом. То, для чего требовалось столетие, теперь протекает в пять лет- прогрессия ускорения по закону действует. Потому… Не обсуждение, не сомнение, не колебание, но спасение будет знаком этого часа…”
Агни Йога. Иерархия. 405

…”Расстройство климатических условий несомненно. Но люди легкомысленно замечают о пятнах на солнце или о смещении земной оси…они не понимают, что говорят. Прекращение цивилизации, прекращение жизни, уже не раз посещавшее планету, встречалось совершенно подобными умствованиями….”
Агни Йога. Иерархия. 463

…”Пора пытливо взглянуть поверх торга и обмана. У нас человеческая гибель стоит перед
очами …”
Агни Йога. Иерархия. 552

“…Люди не думают, что огненные энергии зальют планету как естественное следствие закона Природы…”
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 1. 228

…”Когда огненные волны заставят людей искать спасения в башнях духа, тогда с омерзением люди пожалеют о каждом бездельном существовании. Они попытаются в смятении собрать крохи положительного мышления…. Нужно мыслить о приближении очень необычных времён. Ни жестокость, ни разбой, ни предательство, ни ложь не помогут от огненных волн. Не столько стыд, сколько страдание понудит к поискам спасения”…
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 1. 508

…”Когда умертвятся целые материки, как же найти новые жилища без новой энергии? Необходимо подготовить духовное сознание к большим земным переворотам - это в лучшем случае; но если мы встретимся у последней черты в прежней чёрной ненависти, то люди будут лишь пороховым погребом”…
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 2. 8

…”Новое Небо может стать видимым. Уже давно Говорил, что новое тело приближается, но скрыто от наблюдений….”
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 2. 92

…” Не только могут быть зримы новые небесные тела, но сам химизм Светил может измениться….”
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 2. 87

“…Все порождения человеческие принимают формы чудовищные. Развитие сил пошло по руслу направленному к разрушению. Так миллионы тёмных душ воплощаются - душ, утерявших связь с духом. Столько столетий множества душ устремлялись к явлению быта, но не Бытия, и жизнь направлялась этими вожделениями….”
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 3. 323

“…Планета совершает круг, который приводит всё к завершению. Приходит время, когда каждое Начало должно выявить свой потенциал….Круг завершения пробуждает все энергии, ибо в окончательной Битве будут принимать участия все силы Света и тьмы - от самого высшего и до отбросов…”
Агни Йога. Мир Огненный. Часть 3. 350

…”Мы далеки от угроз. Мы можем напомнить и остеречь, но никто из Нас не употребит мрачную силу внушения ужаса. Свободная воля остаётся отличием человека. Можно сожалеть, если эта превосходная энергия устремляет безумцев в пропасть…Среди судеб Атлантиды можно видеть, что предупреждения изливались щедро, но безумцы не слышали…”
Агни Йога. Братство. 524

Елена Рерих

11.10.35г. В Космосе непрестанно происходят нарождения и разрушения миров. И часто разрушающиеся миры далеко не закончили своей эволюции. Причин такому разрушению много. Одной из самых прискорбных является омертвение духа в человечестве, населяющем планету. Так и нашей Земле грозит участь погибнуть до окончания положенной ей эволюции.

06.12.34г. …Если человечество не воскреснет духом при подходе космических огненных энергий, то катаклизмы, всегда сопровождающие смену расы, могут окончиться взрывом Земли.

23.06.34г. … Каждая смена расы сопровождается космическими катаклизмами. Такое очищение необходимо, чтобы молодая раса могла развиваться… Не следует думать, что шестая раса нарождается в одной какой-либо стране или национальности, она распространена широко… и ко времени катастрофы именно принадлежащие к шестой расе будут собраны в безопасные места… Срок великого испытания нашей планеты близок… если человечество изберет гибель, то лучшая часть человечества (и много ли таких?) будет переведена на высшие планеты, средняя же масса переселится на планету, похожую на нашу Землю… остальная масса должна будет вместе с Хозяином Земли отойти на Сатурн. Но, увы, никто не представляет себе, какая задержка произойдет в эволюции большинства нашего земного человечества в случае гибели планеты. Какие эоны пройдут, прежде чем новая Земля сможет предоставить им годные тела!

21.06.52г… Новая Планета будет уявлена скоро, но сначала увидим ее лучи… Скрещивание солнечных лучей с лучами незримого Светила явит зрелище небывалое.

копировать

Очень любопытно

копировать

Вы согласны, что Квантовый переход и Конец Света это одно и то же?!
Я точно НЕТ!
Навеяло темой
http://eva.ru/topic/77/2779812.htm

копировать

конечно тоже самое, почитайте топики, почти равны по сути

копировать

Это пессимистичный подход, а я оптимистка ))

копировать

кому-то переход, а кому-то и конец.