Ищу сапоги осень,38,б\каблука
Ищу осенние натуральные сапоги любой бескаблучной модификации. Резиновые тоже можно посмотреть :) В обмен за понравившиеся- хоть полцарства :)
Приветики!! А можешь померить сапожки на своей ноге,там очень длинный и острый мыс? У меня есть резиновые сапоги Камелот http://www.camelot.ru/files/camelot/pic1/19495.GIF .Че т я их купила и не ношу,да и давят они мне((р.38
Юлечка, привет! Фото http://eva.ru/R1cb на ноге вывернуться и сфоткато не вышло. Это самые "длинноносатые" фото.
Они мне в общем то нра,но по фото непонятно всетаки про носы,ты мне скажи на глаз сама,как считаешь,длинные или нормально?Я просто длинные не люблю,а если в меру,то оки) И че то непонятно по фото,они двухцветные что ли?Тебе мои сапоги понравились,ты ничего не сказала?
Нее, вспышка высветила. Чисто черные, замша добротная. Нос удлиненный, эт.точно, но о степени длинности судить не могу- не с чем сравнивать :) Они удобные очень, но мне в голени маловаты, и одежды подходящей нет. Твои резиновые нравятся. Юль, на след.неделе буду каждый день ездить по мкаду от Рязанки до Ленинградки- могу бросить в багажник, где-нить тебе показать :)