Цвет пальто

копировать

Я снова к Вам)))Не могу решиться.Может кто посоветует.Я по поводу светлых пальто.Белое в расчет не беру,все и так понятно,а вот как насчет песочного цвета? Как носится?Стоит ли брать,если езжу на метро?Никогда не носила светлые пальто,нет опыта,поэтому спрашиваю.Или ,лучше по-старинке,черное? Меня интересует и для весны-осени и для зимы.Поделитесь опытом.

копировать

У меня было насыщенного бежевого цвета, но оно было из ворсистой ткани. Особо не пачкалось, сезон выдерживало отлично, по весне я сдавала его в химчистку. Передвигаюсь я на общественном транспорте, и это пальто в тот период времени - у меня было одно.
Из опыта - все зависит от ткани.

копировать

на эскалаторе придётся не дежась ездить

копировать

Это да. Я помню, купили мужу куртку - а манжеты были отделаны светлой замшей. Надо ли говорить, что с ней было после недели носки?

копировать

А если рукава будут подогнуты(типа три четверти) и высокие перчатки?

копировать

Есть шанс продержаться :-) Или принципиально поручня не касаться

копировать

Я,в принципе,на эскалаторе никогда не держусь за поручни.

копировать

Ну тогда и классно :-) Мне, признаться, очень нравятся пальто с рукавом в 3\4, мне просто такие не идут :-)

копировать

Я очень люблю светлые пальто. У меня есть белое и светло-голубое. Езжу правда на машине. Отдаю в химчистку после каждого сезона. Нормально носится. Чёрное не могу себя физически заставить надеть осенью и зимой, мрачно очень.

копировать

Мне как раз в черном нормально.Просто есть модели пальто,которые лучше смотрятся в иных оттенках.

копировать

Я носила светлое (темно-кремовое) пальто в период, когда общественным транспортом передвигалась. А дубленка еще светлее была, по длине в пол вообще :)
Правила носки простые - в слякоть и месиво не надевать, в толпу не лезть. Химчистка пальто раз в год, сразу как осень относишь. Так что не бойтесь, добавьте чуть света в черно-коричнево-серую общую московскую гамму :)

копировать

:-) Особливо учитывая то, что слякоть и месиво преобладают с определенного времени, а в метро толпа теперь всегда.

копировать

купила я как-то в москве светло-бежевое кашемировое пальто
выбросила через два сезона
ни за что больше