встречи с Redhead-bestia
буду: СУББОТА 8 октября м.Динамо 10.25-10.40. Можно подробности в личку, и посчитайте мне всё пожалуйста.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 октября м.ТУльская у к/т Правда 10,55-11,10
встреча состоится от 3х человек
подробности в личку
Заберем из дома.
Можем в воскресенье.
Как время определиться, обязательно позвоним.
Я там в топе еще про пристрой написала, доложите, пожалуйста.
Эта встреча мне оч. интересна завтра 9 окт., днём или после 18 смогу забрать. Напишите пожалуйста, куда ехать и во сколько.
я забераю ваш заказ на калужскую. не успеваю написать подробности, если сегодня хотите забрать - звоните!
Мне интересна эта встреча!!
Во вторник муж сможет забрать
напишите плиз на почту diver200@mail.ru
И что мне выкупилось.
Спасибо!
Простите, но я не поняла... Вы пишете что колготок не привезли.. а ниже в топе даете пристрой на 3 пары ????
У меня должны были еще пижамы быть .. они есть?
И можно ли приехать на м. университет во вторник?
в пристрое др. размер :)
в среду поменяю и пришлю рассылку вам. если получится после среды передать на университет, я вам напишу
Зеленоград-Митино.девочки, повторяюсь, кому надо -могу у орга забрать ваш оплаченный (!!!) заказ и передать вам. живу в Митино (8мкр), вожу ребенка в садик каждый день в Зеленоград (9мкр, часто езжу в Реал там). по митино могу к м.митино или м.волоколамская подвезти,т.к. второго ребенка забираю из садика там. услуга моя БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Я готова на Баррикадной утром в будни встретиться. Приеду на первую же такую встречу, только дайте знать:)
Извините, увидела сообщение когда на работу пришла. Согласна на 9-15 на Краснопресненскую. Любое буднее утро.
Пожалуйста, предупредите меня о встрече до 16-00 по рабочим дням. Просто я сейчас ухожу с работы в 16-00, езжу к детям в больницу.
Елена, я так понимаю, что на такую встречу желающих кроме меня нет. Может, передадите на Калужскую. Я забрала бы в будний вечер примерно в 20-00.
Елена, если 15.10. будет встреча на Тульской, пишите в любое время, я проверю почту. Буду на встрече.
16 октября ВОСКРЕСЕНЬЕ М.Белорусская 10,40-11,00
выход из м.Белорусская кольцевая к вокзалу, направо переходите пешеходный переход, упираетесь в Ростикс, по левую руку ул. 2я Брестская идете по ней, между д.41 (Кафе Хаос) и 43 Трактиром – переулочек там стоит машина.
иЩИТЕ БЕЛОЕ ШЕВРАЛЕ АВЕО № 480
Телефон 8-916-144-78-43 Лена
На встречу берите пакеты
Если опаздываете или не приходите – звоните, пишите смс.
Деньги без сдачи, в конверте или бумажке (округляйте до бумажных носителей),
очередь не создавайте!
16 октября ВОСКРЕСЕНЬЕ м.Киевская 11,15-11,30
встреча состоится от 3х человек
М.киевская за макдональдсом
иЩИТЕ БЕЛОЕ ШЕВРАЛЕ АВЕО № 480
Телефон 8-916-144-78-43 Лена
На встречу берите пакеты
Если опаздываете или не приходите – звоните, пишите смс.
Деньги без сдачи, в конверте или бумажке (округляйте до бумажных носителей),
очередь не создавайте!
16 октября ВОСКРЕСЕНЬЕ м.Тульская 11,45-12,00
У.к/т Правда
буду стоят со стороны Люсиновской улицы
иЩИТЕ БЕЛОЕ ШЕВРАЛЕ АВЕО № 480
Телефон 8-916-144-78-43 Лена
На встречу берите пакеты
Если опаздываете или не приходите – звоните, пишите смс.
Деньги без сдачи, в конверте или бумажке
очередь не создавайте!
К сожалению никак не попадаю. .. мне к детям на спортивную к 10.30 до 12.20 , передавайте на Калужскую. Оттуда точно после работы заберу в течение двух дней.
Лена, добрый день! У меня в среду детей выписывают наконец, и я буду посвободнее:) Постараюсь приехать на первую встречу, которая состоится в нерабочее время.
Не могу никак в новостях найти, вроде какие-то станции зеленой ветки закрывают в эти выходные на ремонт. Точно знаю, Маяковка вообще не будет впускать-выпускать. А вдруг Белорусская тоже? Кто-нибудь в курсе?
Самовывоз м.Калужская будни вечер, выходные, м.Университет будни с 8 до 16
по предворительному звонку!!
20 декабря утро м.Баррикадная примерно в 9,30 (-/+5-10 минут)
подробности в личку
беру небольшие заказы, что смогу унести
20 декабря утро м.Кузнецкий мост примерно в 10,00
подробности в личку
беру небольшие заказы, что смогу унести
Хотела спросить: будет ли встреча? что-то никто не записался. И еще вопрос: тяжелый ли у меня заказ получился? Буду без машины
объемный!!!
если хотя бы еще один чел.запишется, поеду
если нет - позвоните, попробуем может договорится
Самовывоз м.Калужская будни вечер, выходные, м.Университет будни с 8 до 16
по предворительному звонку!!
могу отдать во вторник с утра, вечером уже можно забрать
да, и Вы даже подтвердили
http://eva.ru/topic/188/2788681.htm?messageId=71875485
Будет дочка за пряниками. А нам достанется "Большой домик. С новым Годом"! Просто дарить в понедельник уже(((
девочки в субботу вся в разъездах, наберите мне в воскресенье не раньбше 11, отвечу сможите ли приехать (скорее всего да)
можно мне инфу, как можно забрать из домаи можно ли до 15 забрать. на встречу не получится в это время выбраться
Самовывоз м.Калужская будни вечер, выходные
от метро 10 м пешком
по предворительному звонку
подробности в личку
смогу передать ТОЛЬКО в субботу
спасибо, подтверждаю завтра заберу, можно в личку или телефон или как в любое время можно забрать, мне бы было удобно где с утра или до 13.00 забрать
И как же теперь забрать? Я же не знала заранее, что на передачу на м. Университет будет всего один день. И в заказе писала, что на Университете буде забирать.
Добрый вечер! Никак не получается на встречи (работаю до 18,30) возможно ли забрать из дома? Если возможно, напишите удобное время.