супер мини для свидетельницы
не ну можно и тоненькие чулочки одеть если надо. жарко не будет... а если туфли с голыми ногами?

да йопта рейтузы надевайте. какие чулочки с супер мини?
туфли с голыми ногами хороши в кино да на красной ковровой. и то..все жилы вспухшие видны.
Мамзель, у Вас "ус отклеился". Допустим я не знаю,что продаю:-)) Вам то от этого что: жарко или холодно, сладко или кисло?
В чем проблема то?
Это в первый раз зря приклеился, фигли шифроваться, если я за минуту да того у вас в паспорте побывала :)
Да просто интересно, вот и всё. Чего вы так взбеленились?
Вы какие-то свои проблемы хотите решить на чужой свадьбе? Кого-то ловить собрались на пипиську свою?

супер -мини на свадьбу?:-О
в таком случае-все монопенисуально. все пойдет, такое уже ничем не испортишь.
А Вам комфортно будет? свидетельница же не тока для красоты. Во-первых, не худо бы быть одетой в одном стиле с невестой, ведь почти всю свадьбу вы будете рядом, во-вторых, будьте готовы к тому, что невесте придется "ассистировать", т е помогать с платьем при посадке-высадке из автомобиля + в ЗАГСе и т п, да даже, пардон, в туалет сходить в длинном-то платье...))) ну и наклоняться придется Вам часто - в супермини-то Вам будет ловко????

Да ладно вам, нет уже особых функций у свидетельницы. Невесты без проблем сами садятся в автомобиль и в туалет ходят. Скорее объект глумления для тамады.

Я была в мини, выглядело хорошо.
Только туфли!
И см чтобы выглядело нормально. Видела я свидетельницу в зеленом платье с розовым цветком и пергидрольными волосами...

лучше оставить микро мини для другого мероприятия. все внимание должно быть на невесте, а не ваших ногах
Hевеста ваш тайный враг? Тогда действительно можно ей все фотки попортить своей пошлостью. Если у вас с ней нейтралитет, то непонятно зачем ей солить и себя дурой выставлять... :mda