Сумка в Италии
Девушки, подскажите, друг едет в Италию. хочу попросить купить мне сумку(я посм. здесь на сайте и дам ему фото той, кторая глянется)
так вот вопрос: какие марки из распростарненных и доступных по цене магазинов, где можно кожаную сумку найти?( Фурла и тп дорого для меня)
вы напишите на какую сумму расчитываете.Будет проще вам подсказать.Если друг поедет по аутлетам, то там можно и фурлу недорого купить. Подруга Балдинини купила за 130 евро , кожаную юольшую.
да нет он не поедет по аутлетам)))к тому же я хотела заказать прям точно(картинку ему распечатать,а то бог знает что он купит)
нужна недорогая сумка до 100 евро.
дело в том, что дорогие лежат упакованные и ждут часа кг я выйду на работу, с рюкзаком ходить (дети маленькие пока были)-уже надоело до смерти. дети чуть подросли и на этот год(грубо говоря)пока я работу не вышла не хочу с сумками за 500евро на кружки детей водить.
посмотрела в СП - но мное там не представлено в магазах или кач-во не очень...я бы хотела пощупать.
поэтому и пришла мне мысль попросить из Италии сумку. там-то уж не будут выдавать Россию за Итальянскую сумку)))
по-моему,вы заморачиваетесь...берите любу сумку и идите.а то сумки лежат,но носить их не буду,а нужна такая,но за 100 уев))
Не заморачивайтесь, носите, что есть. В Италии все дорого, найти по картинке такую же врядли удастся. Можете у меня в паспорте посмотреть - эти новые сумки я купила в Италии по ценам, за кот продаю. Покупала в магазине, где хозяин итальянец, еще торговалась, а в фирменном Coccinelle еще дороже. и не торгуются.
Блин, попросила мужа привезти из Италии сумку. Так он звонит мне оттуда и удивляется, что они там все дороже 200 евро, а он на сколько рассчитывал, на 50??? С мужиками каши не сваришь, как правило.