Новый робот-пылесос - главный помощник в доме
Знакомо ли Вам чувство, когда Вы понимаете, что вроде бы как бы пропылесосить нужно, но как представите, что нужно собрать этот конструктор лего под названием пылесос, а потом этот же конструктор разобрать, помыть, высушить, поменять мешок для сбора пыли...жлание пылесосить отпадает!
Прочь такие мысли! Чистота - залог здоровья всем семьи!
А если в доме есть домашние любимцы, аллергики и вы не любите ходить по линолеуму, ламинату, паркету, останавливаясь через 2 метра для того,чтобы стряхнуть крошки с подошвы ног или тапочек? Знакомо?
Теперь есть выход!
http://eva.ru/R8sXZ
Речь идет о роботе, который только появился на рынке и уже успел завоевать любовь его счастливых обладателей. предлагаю собрать рядочек на робот-пылесос "Смарти".
Это самый совершенный робот - пылесос последнего поколения.
Доверяя уборку в Вашем доме Смарти, Вы доверяете профессионалу. Благодаря мощной силе всасывания итурбощетке, он легко справляется с загрязнениями на ковровых покрытиях, плитке,паркете,линолеуме,пролезает в труднодоступные места под кроватью и другую мебель .
Смарти не оставляет шанса болезнетворным бактериям и аллергенам, уничтожая их с помощью ультрафиолетовойлампы. Он не испортит Вашу мебель, потому что имеет датчики столкновения и перепада высоты. Мощный аккумулятор и большой контейнер для мусора позволяют убирать больше пространства, а когда он разряжается, то сам находит и возвращается на базу подзарядки. В комплекте пульт управления и виртуальная стена, с помощью которой Вы можете ограничить область уборки. Смарти может производить и влажную уборку . Благодаря таймеру Вы сможете программировать время уборки на день или даже неделю и он автоматически будет поддерживать чистоту, а встроенный ароматизатор наполнит ваш дом любимым ароматом.
Технические характеристики:
♦ Рабочее время без подзарядки 60-90мин.
♦ Низкий уровень шума <50dB
♦ Автоматически возвращается на базу для подзарядки
♦ Возможность программирования времени уборки на день и на неделю
♦ Информативный LCD дисплей
♦ Ультра-фиолетовая лампа ( уничтожение бактерий, аллергенов )
♦ Ёмкий мусорный контейнер (1 л )
♦ Виртуальная стена в комплекте
♦ Датчик грязи
♦ Антистолкновение
♦ Управление с пульта (в комплекте)
♦ 4 вида рабочего режима
♦ Освежитель воздуха (опционально)
♦ Система защиты от падений
♦ Время зарядки (4-6 часов)
♦ батарея (2500mA)
♦ Мощность:35 Ват
♦ Влажная уборка: (да)
♦ Турбощетка (да)
♦ Вес (3 кг)
♦ Размеры (диаметр 34 см ,высота 9 см )
►Комплектация: Пылесос , Пульт(ДУ), Автоматическая док-станция, зарядка для станции, виртуальная стена,
►мешок для мусора , фильтры(2), боковые щетки(2) , щетка для пыли, инструкция (русифицированная)
Цена такого чуда - 13 000 рублей!
Цена окончательная! Никаких наценок!
Вы только подумайте, сколько свободного времени у Вас появится!
Мы предоставляем гарантию на бытовую технику!
Заказы присылайте в личку или на почту sp-igrushki@ya.ru
Это типа нашего Е- мобиля, т.е. когда П. едет. а за ним еще 10 штук на грузовой машине везут? Это российское производство что-ли???!
Нет.Производство не российское. Более того.Скажу по большому секрту. Этот пылесос производится там же где и Ай робот пылесос. А разница в цене очевидна)))
Видео пока не могу выложить.А вот демонстрационный зал есть на Горбушке.Там его можно испытать в действии)))
Урааааа.. Вот отзыв по пылесосу.Думаю многим пригодится))) http://www.forrestclub-travel.ru/forum/index.php?topic=290.0
Сила всасывания у него стандартная для всех роботов пылесосов такого класса. Характеристики у него практически такие же как у IROBOT 555 ROOMBA. Большая сила всасывания нужна только для стандартных пылесосов( со шлангом).У роботов мешок для пыли находится в сантиметре от пола,так что огромные мощности ему не нужны.
Здравствуйте. Подскажите, где именно на Горбушке найти демо зал? Вы выдаёте гарантийный талон с печатью?
Дико извиняюсь.Вот сайт http://yo-robot.ru/.. Кстати вот отзыв по роботу http://www.forrestclub-travel.ru/forum/index.php?topic=290.0 Надеюсь он Вам ответит на многие Ваши вопросы))))