"шо це було, мабуть НЛО?"
наблюдаю интересную картину - над городом (от меня это в сторону Строгино) треугольник из ярких светящихся, мерцающих белым цветом объектов. не очень быстро, но довольно активно маневрируют. затем два стали неяркими и маленькими, но зато более быстрыми.
мы всю голову себе сломали. похоже на бумажные фонари, но слишком яркие и большие. похоже на посадочные прожекторы самолётов, но мерцают, слишком медленные и в непонятном месте...
вот так и рождаются легенды )))
фольгу-то доставать уже? и на каком языке выкладывать "заберите нас из этого ужасного места"? :think
я даж свет весь выключила, глазела (в Строгино, 14й этаж), ничего нету. Из места забираться с ними не хочу. Но фольгу и правда мож достать. Сижу на кухне, фольга буквально в метре от меня, в ящике стола.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
айда ко мне в подвал спать, я сёдни ступеньки там в розовый покрасила;-)(инопланетяне заиками станут, если залезут- на муже проверено!))
там еще и на стенах цветуечки нарисованы, наверна *мечтательно* это, чтоб каждый день - празднеГ. и ванная вся в марроканской плитке.
а вы где живёте? в домах подвалы сами знаете что. в частных домах - ну подпол есть, кладовка, сарайка. но подвал??? прям подвал? и розовый?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
...2 тыщи от Москвы на запад(мож чуть больше). Наверное я первая тут, со ступеньками-то;-). Дом свой, ворочу что в голову взбредёт:-) *пытаиццо сбить с толку НЛОшников*
"промышленный" для меня - это цвет, который раньше преимущественно использовали, когда делали ремонт в подъездах: красно-коричневая (т.н. "половая"), тёмно-зелёная, голубая и розовая. все на редкость гнусного оттенка )))
Это вы в общественном подвале красите лестницы и храните косметику? А если кто залезет посторонний? Или вы с ДЭЗом договорились?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
kannabesh, вдруг пригодится инфа?
http://www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2clA0
ой, да Вы не курсах, штоле? была такая фишка, современным не понять )))
http://finto-pazzo.livejournal.com/151101.html
ХА! это они к Москве от нас прилетели!:))) я в четвег такие три огонька в Брюсселе видела - из офиса на 19 этаже. Правда домой спешила времени понаблюдать не было...как страшно жить :-o