Сумка из питона
Девочки , тут нашла сумку из питона - очень понра..Но 35 тыров... как -то уж ооочень дорого...Влюбилась я в нее... Кто носил ? я на каждый день хочу , но услышала что питон - очень не ноский . Что скажите ? А вообще- хотела - Фурлу - коричнево-зеленую под змею , но найти такую не могу... Может кто явкой поделиться ?
Вот если бы без понра.. и без тыров... сказала бы , где есть за 12000 очень ничего, а так гопоту с хорошими сумками видеть не хочу.

ну и пусть носят злобные анусы за 12 ТЫРОВ :), кстати может, как знающая и плавающая расскажет, что означает слово "гопота"? и что анус считает "хорошей сумкой"? Из питона есть ну такое говно, подозреваю именно это вы носите за 12 ТЫРОВ.
Не 35, но в районе 20 на "молотке" суперские видела весной...сейчас давно не смотрела. У меня клатч Вивьен Ли из питона, но ношу его на выход, потому носится идеально :), мечтаю о большой сумке из питона. Но либо космические цены, либо цвет не тот, вообщем пока не нашла. И мне почему-то кажется всеж такие сумки больше на весну-лето? Если вы про мягкую модель, то сама кожа тонковата, чтоб носить постоянно. А любые имитации под питона отлично будут носится.
а что из себя сумка представляет - ну, отстрочка, фурнитура? или это мешок-сумка?
я лично не купила несколько десятков сумок из кож рептилий только потому, что они были "сделаны на коленке". а в сумке материал - не самое главное, а главное - исполнение, если конечно выключить всепрощающий фильтр поиска "а чё, мне нравится!"
Сумка именно той модели, которую я лично люблю)))
Качество хорошее, швы все отстрочены хорошо. Внутри я забыла как называется, из молодого телека.... тонкая замша молочно-бежевая. Носила её довольно часто 2 сезона-лета, пока ничего не потерлось, не разошлось и т.п. В общем я довольна))))
Конечно же, это не "Фурла" из питона)))) Но всё равно цена-качество меня устроили, и главное мне самой приятно с ней, она же оттуда, где оч.хорошие и теплые воспоминания, отдых с мужем у нас удался))))
"молодой телек" - это смешно получилось)))
Вам повезло с сумкой, носите на здоровье.
А Фурла питоновых сумок не делает, делала из крокодила в году 2008м или 2009м что-ли, стоили по 120-140 тысяч. У них крашеные с тиснением по питона были, да, но крашеные сумки у Фурлы - это рулетка.
У меня сумка из питона и ботильоны, могу сказать что питон рептилия не ноская в отличии от крокодила, но выглядит вполне респектабельно/пару сезонов ну а больше и не надо/ :)..........
а у меня синие балетки Bruno Magli с цветками, им 3 сезон уже, но выглядят до сих пор достойно. но, правда, ношу не в хвост и гриву и потому только этим летом стал махриться задник правой туфли от вождения машины.
А под питона не хотите? Такого плана, например - http://shop.tsum.ru/shop/product/sumka-michael-michael-kors-30t01mxt2ebezhevyjj
Или такого - http://shop.tsum.ru/shop/product/sumka-michael-michael-kors-30t1sjul2ebezhevyjj

Ой девочки , спасибо за ответы... Про сумку- бренд Биарджинни ( я не знаю как правильно пишется ) , исполнана в форме мешка - но держит форму , на одной лямке - подмышку. ссылки нет , так как увидела ее в магазине... Давно хочу сумку- именно расцветки как в последней ссылке , подруга привозила 2 года назад себе Фурлу из Италии ( мешок) просто кожа именно с такой расцветкой ( змеиной) мне кажется эфектно очень..Причем привезла ее на 150 евро , а у нас в Гуме она появилась через год за 27 ..О как.. .
У меня Майкл Корс, в Штатах 500 дол., у нас 30 000 руб., у него почти все модели сумок были в питоне редставлены были (это кожа телячья под питона), очень достойное качество и модели на разный вкус.