оцените сумки
Кожа. Говорят, у них потрясающе удобные туфли. как мужские так и женские. В реале не видела, читала только отзывы "бывалых" :)

Если кожа - что-то в этом есть. Но опять же надо смотреть, как застегиваются (чтоб кошелек не вытащили, например). И какие по весу. А то одну обалденную сумку я не купила только потому, что она сама весила огого (так задумано, толстая кожа специальной выделки) - а у меня в сумках вечно всякого полно: получится как кирпичи таскать.
На лето-весну что-то купила бы. Понравились с толстенными витыми ручками.
Как то не привычно видеть кожу в таких ярких оттенках. Ни одна сумка не привлекла внимание настолько, что бы захотелось купить.
Вот эту бы взяла как дорожную:
http://www.faustosantini.it/collection/tumb/borse/26.jpg
Эта для ноута сумка:
http://www.faustosantini.it/collection/tumb/borse/51.jpg
Остальные - это помесь нераскрывшегося парашюта и хозяйственной сумки.
автор,извините,спрошу у Вас. вот такая сумка как для весенней прогулки?http://elitsumka.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4e0705a1184aa.jpg

вот эта приглянулась http://www.faustosantini.it/collection/images/borse/34.jpg
наконец-то сайт открылся... первые ряды вообще не понравились, а ниже, ряда с 6-го - очень даже интересные сумки, если они из кожи.
а мне еще боты цветные а-ля кроссовки понравились очень.
а я как раз в крайности - люблю либо закрытые туфли, либо чтоб вся стопа открыта была. но эти мне не понравились вообще, только цвета хороши.
мне понравились высокие кеды зеленые, рыжие, белые - из капсульной коллекции
А мужские посмотрели? Ради интереса, на чем взгляд остановится?
Мне ваше мнение очень интересно, девочки.

мужские мне понравились только одни, вот эти http://www.faustosantini.it/collection/images/scarpeuomo/09.jpg
но, естественно, они не для классического мужчины, а для молчела лет до 33 :) носящего одежду вот в таком стиле, джинсы вовнутрь естессно
а мне все кроме этих и еще одних :)
блиин, а подскажите еще раз, как картинку впихивать? я себе сделала напоминалку, но потеряла...
Многие понравились, но ничего нового не увидела- эти модели Jil Sander,Marni, Orciani и др. а особенно радует ZARA - хоть я там не купила не одной сумки, из-за массового ношения их в Москве, но все те же модели, что на вашем сайте по цене 5-6000. вообще люблю такой стиль сумок, а вот обувь не понравилась.