Содержанки. как относитесь?
Я всю жизнь обеспечиваю себя сама, с ранних лет вкалываю. Мужики щедрые и обеспеченные мне почему-то никогда не попадались, хотя не скажу, что выгляжу плохо, стараюсь за собой следить, насколько позволяет время вне работы и финансы. Но у меня есть несколько подруг, к-рые не работают и не собираются,живут за счет мужчин, путешествуют, ездят на хороших машинах подаренных, суперски выглядят...Мужики сменяются на более богатых, когда расстаются с предудущими. Зависть стараюсь гнать от себя,но чувство несправедливости есть какое-то... а вы как относитесь к таким девушкам?

очень - очень завидую, но сама бы не согласилась быть зависимой. Свобода бесценна, но новую машинку хочется)))

Знаете почему у вас ничего такого не будет? Вы 40-летнюю женщину называете престарелой,а 40-летнии очень красивы и молоды. А у тех кто себя ценит и умеет себя вести в обществе, подать себя с хорошей стороны и в 40 больше шансов чем у вас на безбедную жизнь.

Конечно у меня ТАКОГО не будет - мне почти 40 лет, и и я как раз "очень молода и проч." Но умею ценить себя, вести в обществе, подать с хорошей стороны и мои шансы вести безбедную жизнь постоянно повышаются.
Если вы будете доказывать, что в таком тонком деле, как умение быть содержанкой 40 летняя сможет выдержать конкуренцию с 20 - то это будет ошибкой. Конечно, есть исключения, но они только подтверждают правила.
ps а вообще- быть содержанкой тоже надо уметь. Мне в лихие 90 один дядечка готов был купить квартиру, я вообще не понимала о чем речь - ведь он был старый!!!
не все умеют копить, по молодости не хватает ума, кажется что это всегда будет, а со временем мужчины уже не такие щедрые, да и часто перебои бывают, что надо жить на накопления...

У меня соседка такая, пока молодая была гуляла, бухала, денег не считала, каждую неделю новый, залетела от богатого сынАчки, уехала жить к няму во дворец, а сыначка возьми и копыта склей от передоза, она еле ноги унесла, чтобы его родители ее в убийстве не обвинили, вообщем это было их условие - она валит и больше не появляется у них никогда, ее ребенка они себе отсудили, но ей и реально его бы кормить нечем было, да и сожители ее нынешние на прежних не похожи, скорее алкашня, сосед говорил что она по подъезду ходит типа минет предлагает за еду или небольшой гонорар, а была то почти топ-модель... Сейчас кстати замуШ вышла, беременная ходит, так что может жизнь налаживается ;)

Привычка навешивать ярлыки не дает вариативно мыслить. :) Девушка может изначально быть креативной. А он - меценатом. Она и без него выживет и будет заниматься тем, что любит, но он хочет помочь. Например.

А кто сказал, что мужик будет ее содержать, чтобы она жила припеваючи? мужику нужна любовница, а детей обычно от жен рожают, так что может не оправдаться расчет на безбедную жизнь за счет рождения ребенка :)

Ха! Вы это начальнице моего мужа скажите, которой 45, а мужики до сих пор штабелями укладываются и имеет она с каждого, что пожелает))))) И таких дам очень много))))) Ну и ближе то к 35 можно и семейку уже создать, имея неплохую почву под ногами)))))
Нет, я бы не смогла как Ваши подруги. Мне нравится работать, а бегать от одного косметолога к другому я бы не смогла, скучно.
а я сама такая) тоже когда-то вкалывала, но потом встретился мне щедрый мч и работу бросила.Ща уже не представляю, чтобы выйти на работу. А когда между бесконечными поездками и тд. нет необходимости.Много времени у меня на себя, высыпаюсь хорошо выгляжу, несмотря на то, что реб маленький. Есть няня и домр-ца. Да, я в зависимом положении, ну и что? своего Мч очень люблю, выпрашивать ниче не приходится, расходы мои не контролирует. С ужасом вспоминаю, как приходилось таскаться на работу и чуть свет вставать, не за оч еще большие деньги и зависить от расположения начальника-самодура(

Нормально отношусь, (хотя и не вхожу в их число )) ), если это не чьи то чужие мужья их обеспечивают, хотя и это по фиг, пусть жены за своими мужьями смотрят. Каждый живет как хочет, если это никому не мешает (они ж вам лично не мешают?).

Здесь есть обратная сторона, богатый мужчина за деньги, которые выделяет любовнице будет с нее и требовать ого-го, а я предпочитаю свободу и равноценные отношения с мужем
Кстати насчет работы - я обожаю работать, дома сидеть не могу, хотя многого и не успеваю, хотелось бы и в косметичку почаще ходить и в фитнесс, но уж лучше крутиться самой, чем по свистку команды выполнять как собаченке ;)

а нафига ему благотворительность? он может тогда ДД помочь, нафига ему бабу содержать? он ее и содержит для того, чтобы она его развлекала, а будет плохо стараться другую найдет ;)

не сомневаюсь, зачем тогда любовница, если ее не любить :) но если мы говорим о любовниках, то все равно как правило несколько лет и либо девушка захочет семью и детей, за что получает отставку, либо находится ей замена получше, помоложе и покреативнее, а

Да не будет он ничего требовать, бывает что влюбляются до одури, а из семьи уйти не могут (разные причины) У меня знакомая так жила 10 лет, ребенка от мужика этого родила, он ей безнес готовенький купил, квартирку, на ребенка денег выделял не хило, так что, всякое бывает, а за 10 лет она сама уже раскрутела, ей и мужик теперь никакой не нужен)
С огромным уважением, мне в свое время мозгов не хватило или гордость слишком зашкаливала, или и то и другое:-o всех таких благодетелей поотшивала(((( Впринципе конечно жаловаться грех, я могу работать, а могу и не работать, и нуждаться один хрен не в чем не буду, но все равно мальца не тот уровень, который мог бы быть(
Отрицательно. Много примеров перед глазами, ни одного полноценно счастливого. Я имею в виду, что эти девушки уже себе не хозяйки. Есть также один пример, когда знакомая на протяжении долгого времени вела образ жизни "содержанки". А когда спохватилась и поняла, что надо что-то из себя представлять, было поздно. Учиться она не привыкла, рядом с самодостаточными людьми она даже разговор нормальный поддержать не может. Опыта общения в нормальном, обычном, не ее круга коллективе, у нее нет никакого. Она себя и чувствует среди "несодержанок" некомфортно, потому как поговорить на темы более глобальные или обыденные, бытовые она не может. Дочери своей что-то дать ей тоже затруднительно. Даже школу ребенку оплачивают мужчины. Вот собственно...Есть конечно, исключения. Но это, имхо, как раз исключения
ЗЫ Есть еще для меня категория, которые "содержаться" с умом и желанием построить определенное будущее. Но я бы не назвала их постоянным словом таким-содержанки. Эти просто переступают через людей-мужчин для своей выгоды. Имеют и идут дальше....Они не содержанки.
Мы с подружками начинали одинаково, но некотором папики дали старт в виде квартир\машин\образования MBA и т.д. Другим пришлось самим пробивать. Прошло 10 лет. Содержанки сказочно живут на проценты. сдачи квартир и т.д. А мы, дурынды, пашем и завидуем)))))Кстати, девочки действительно красивые, умные и добрые, хорошие подруги

У мене подруга такая есть. Нос не задирает, но просто не понимает, как это жить на з\п и не позволить себе, например три раза съездить отдохнуть. Планируют и второго и третьего ребенка. Муж вроде как любит :)
Так муж или содержатель?:-) Из вашего поста не понятно, вы про сожительство или о содержанках, которых периодически меняют?
не, ну она сначала была содержанкой, потом поженились :) За всю свою жизнь ни одного дня не работала :)
Как считать тада?
Нет, это не совсем то, о чем спрашивает автор. ИМХО. Она была любовницей, на которой женились. Ну в какой-то определенный момент её можно было назвать содержанкой. У содержанок же быть на содержании вне зависимости от чувств- стиль жизни. Главное- деньги и мат. блага. И, как правило, одним мужчиной там не ограничивается.
ну, возможно вы правы. Только я считаю, ей просто повезло, мужик хороший попался. А кочующие девы все равно когда то кочевать перестают. И чаще всего они тоже выходят замуж.
Ну так это еще надо суметь пережить эти годы, что без любви, но за деньги...Это ведь не всякий сможет.
Я бы сказала, что даже не сложно, а невозможно...Не представляю себя(пусть в молодости) в такой стезе, вот честно. :-)
ну, по молодости чего только не бывает :) Я вот удивляюсь не в контексте "не могу так", а от того, что эти дамочки не боятся быть выкинутыми в любой момент на помойку...
Может, засасывает? А в общем это либо беспечность, либо очень кропотливый труд, как тут в топе уже писали. Это ж постоянно надо быть в боевой готовности, тонусе и т.д.
Не, по мне лучше на работу.:-)
Как к проституткам отношусь.Разновидность проституции - чему тут завидовать? Если МУЖ (один на всю жизнь любимый) содержит - тогда да, да и то немножко хотя бы надо работать - мало ли чего...
не представляю :) Ни разу ею не была:) А также "супруга" - коей меня регулярно кличут - неведомо...:))))
типа, седина в бороду - бес в ребро? Но мы же не мужчин обсуждаем, это для него она фаталь и пр. , а по сути ?...Станет уважающая себя женщина заниматься всякими непристойностями с нелюбимым дядькой? Как говорится,это ж надо так деньги любить :))))
Мне 37. За последний год уже дважды предлагали стать содержанткой, чего никогда не было в более юном возрасте. К чему б это?

Думаю, что такую карьеру надо начинать лет в 16, пока свеженькие и завершать в 25 с парой квартир, машин, загородных домов плюс какое-нибудь дело, купленное на денежки папика. Я сама слишком много сил потратила на учёбу, работаю, плюс муж меня хорошо содержит. Живу за границей.Но вот размаху , как у таких девушек, у меня нет. Потому, что хотелось в жизни всё самой, всё своими силами, замуж по любви. Думаю, что прогадывают те, кто упустил своё время. Не вышел замуж, не родил, не сделал карьеру, не поимел с папика. Кто у моря прождал погоды.

Моя подружка однажды мне сказала: мой меня уважает, и ездить я буду только на бэхе. А мой муж мне как раз подарил скромную машинюшку. Мне было очень обидно от её слов, до слёз. Подарили ей бэху, а жена приехала на эвакуаторе и увезла машину прям из-под носа, при всей компании, т.к. в браке всё совместное. Позорно...

А кто тебе сказал что у меня жирный хрен? У меня муж 1,90м, 90 кг, хорошо зарабатывает. А я детьми занимаюсь и живу в свое удовольствие.

Это почему это??? Если меня содержит красивый и успешный, то я содержанкой и остаюсь!!!! На ты хочется мне так

но была и была долго. А дальше были ее мозги, потому она из категории балласта перешла в категорию прибыльное предприятие. Но бизнес свой она сделала на деньги женатых мужчин, есичо

"есичо" мы в курсе:) Ключевой момент вы отметили сами "бизнес свой она сделала". Много вы знаете женщин начала прошлого века, вошедших в историю через свои творения?;)
к тому же, я вообще не понимаю как можно приводить в пример женщин из дофеминистической эпохи? Когда женщина, самостоятельно добывающая средства к существованию, была скорее исключением, чем правилом.
Темы то последнее время .. все рублевки, да содержанки)))
отношусь нормально, сама так не смогла бы, мне кажется, фся из себя работящая, занятая, деловая)) или просто не предлагали :think

Переспала за 500тыс.евро и за квартиру тоже, у меня дети и их надо обеспечить, а если таким путем, то переспала бы не моргнув глазом. Как в кино про миллион долларов с Деми Мур , переспала, честное пионерское.

ну да, разная психология у людей... она спала с ним 2 года, прежде чем заработала на квартиру в москве:) он был старый жирный страшный. потом она привыкла

Да никак не отношусь, это личное дело каждого. Другой вопрос, что не всем это подойдет, склад характера надо иметь соответствующий.
Думаю в 17-20 лет почти любая бы согласилась, вопрос только в размере содержания. Исключение составляют пожалуй лишь дочери богатых папиков. Я вот голодной студенткой почти клюнула на подобное предложение, только вовремя спохватилась, мой ребенка просил родить, а про размер содержания как-то расплывчато говорил, конечно не бросил бы, т.к. мужик порядочный, но... Как представила моё житьё-бытьё с дитём в полной зависимости от чужого мужика - нафиг, нафиг!

Ничего себе, я в 17-20 не просто посылала с такими предложениями, не интересуясь размером содержания, но и глубоко возмущалась, что мне посмели это предложить (2 раза - это уже множественное число :-)). Это же как раз возраст, когда кажется, что мир создан для тебя. Гордость, уверенность в своих силах и даже избранности, крылья за спиной... а тут содержание, понимаешь, тьфу. :)

любовь это..к деньгам.
умение мужчины зарабатывать и дарить - это тоже достоинство.
нам что надо? чтоб любили. а кому-то - чтобы обеспечили роскошную жизнь. это цель. поэтому мы ради милого рядом будем пахать и на работе и дома, а они ради комфорта будут дарить себя. и что интересно - все получают удовольствие!)))
Каждая думает, что она бы легко могла стать содержанкой, если б захотела, но ей не надо. На самом деле, понятно, что за просто так, за поебушки, содержать, тратить серьезные бабки никто не будет. Однозначно, это дар...коммуникативный какой-нибудь, гипнотический, психологический. Если он есть, то так или иначе, м.б. неосознанно, человек будет в своем продвижении по жизни использовать других людей, да что там - они сами будут счастливы помогать ему. А честные труженицы, даже если от отчаяния или зависти и переспят с папиком, все равно с голой жопой останутся.

не каждая, я вот не смогла бы, противно от одной мысли этой. один такой предлагал, я бегать от него стала. да я ваще дикая:) зависеть от подачек невозможно, и плата за секс - это не для меня. все должно быть по любви:)

Знаю таких, кто-то сразу отсеивался, кто-то уже продолжительно время держится.Насчет личных денег не знаю, но объездили очень много стран.Но если перед поездкой заболела, буквально через полчаса находится замена:)И те кто задержался, могу сказать что они срать хотели кто и что о них думает.У них есть самое необходимое, квартиры,машины, помогают родственникам мир посмотреть. Ребеночек родился,сейчас на Рублевке потому что ему нужен свежий воздух.Кстати, все получили высшее образование, так как их подбирали в институтах на первых курсах.Молодцы девчонки.

Только у вас в краях. В цивилизованных странах по-цивилизованному. Никогда не слышала, чтобы здесь называли женщину, сидящую дома с мелкими да даже и немелкими детьми, содержанкой. Впервые с этим бредом встретилась здесь, на еве, когда будучи беременной с осложнениями была дома. На форуме тетки объяснили с неприязнью что-то насчет иждевенки с выкриками "да! я сразу выйду на работу! как только, так сразу! нечего на шее у мужа сидеть! я не какая-нибудь там содержанка" Тогда я вообще не поняла, какое это их собачье дело, но потом, как все родили, поняла, что это они себе так объясняют необходимость, что они типа сами такие молодцы, не иждивенки. У пары таких вот кричащих мужей после родов ветром сдуло. Что им-бедным еще оставалось, как быть на работах сразу ж, как только смогли.

у меня из знакомых местных некоторые дамы сидят дома,мужья нормально зарабатывают,они занимаются домом,детьми,всегда довольные ,отдохнувшие.Я вам могу обьяснить в чем причина дам из россии,потому что в любой момент мужчина может уйти из семьи и при этом вполне вероятно оставить женщину без средств к существованию,потому многие и стремяться к самостоятельности.Только не понимаю одного,для чего с пеной у рта кричать,что неработающая женщина-жена-это содержанка и чуть ли не проститутка,раз не работает и зависит от мужа.

Домохозяйка спит с мужем, воспитывает детей в законном браке. Содержанка...Здесь вырисовывается сказочный образ, но так ли это? Многим запрещено иметь детей от папиков. А если нежеланный залет, то на аборт. У многих содержанок детей нет. Плюс меняют их, не всегда красиво и благородно. Особо умные папики забирают все подаренное обратно назад. Нюансов очень много. По сути, это та же проституция, о любви здесь часто и речи нет. А еще и в сексе требования у некоторых папиков весьма специфичные.

В 17-23 отказывалась, "карьеристка" была, а потом замуж вышла за любимого, 2 детей, как-то нормально стало, уже 12 лет не работаю - никогда бы не поверила, что может быть такое, но дети отнимают все время и муж, какая работа - деньги свои до сих пор есть , правда:)

чо к девушке докопались? У мужа (замечу - собственного) на содержании не находяца, а воспитывают его детей и тратят СОВМЕСТНО нажитое.
Совок, блеать.

да ладно уж, к сожалению все может в миг закончиться у соверешнно любого человека.
Если че - я не содержанка, а честный офисный планктон ;)
Не поняла, кого автор считают содержанкой? Обычную домохозяйку, что ведет дом тоже?
Если домохозяйку, то нормально. Но в наше время это просто опасно.
У меня бабушка в 50-е годы мужа потеряла, умер. И одна, без образования спокойно 2-х детей подняла, они росли не хуже других. Правда она и раньше работала.
Мама, стаж всего 8 лет. Не работала. Сначала я часто болела, потом брат еще хуже. И ни разу ее отец не упрекнул.
Я бы тоже хотела вести свой дом, не разрываясь между работой и домом. Но в наше время я себе позволить не могу, мало ли что с мужем, я даже не развода боюсь, как никогда не боялась моя мать, а того, что никто не знает, сколько проживет. Вот поэтому я работаю. Иначе, случись что, мои дети будут нищие, жить будут хуже, чем их друзья и одноклассники, а как у бабушки не хуже других - не будет.
А вот только из-за денег? С чужим тебе человеком?
Тут от человека зависит. Я бы так не смогла. Но если кто может, это их дело, хотя я их вообще не понимаю, как бы шикарно они не жили.
То есть мою семью, я бы на это не променяла. Тратить свою жизнь на жизнь с мешком денежным, пока есть возможность построить свою семью с кем-то, тоже не стала.
А зависть, если появляется, то одномоментная. На секунду.

"тыща и одна ночь" :
"Как все начиналось
Вспомнила Надежда и как она познакомилась с Сейфом аль-Исламом. По ее словам, до встречи с ним она жила с двумя мужчинами. Приехав из Крыма покорять Москву, Надя устроилась стриптизершей в клуб "Распутин". После первого же выхода к шесту девушку выкупил в собственное пользование на полгода один из постоянных клиентов заведения по имени Алик. Мужчина снимал ей квартиру, оплачивал все расходы, покупал одежду и ежедневно выдавал по 500 долларов. В итоге Надежде удалось накопить приличную сумму на однокомнатную квартиру в центре города. Через четыре месяца Алик пропал - по словам знакомых, переехал в Центральную Африку.
Затем Надежду устроили работать пиар-директором в кафе Аркадия Новикова, где она познакомилась со своим первым мужем - "известным светским персонажем", бизнесменом, который был старше ее на 30 лет. С ним Наде пришлось принять иудаизм. Как призналась женщина, она вела роскошную жизнь, но встреча с сыном Каддафи заставила ее все бросить - она влюбилась с первого взгляда.
Как рассказала Надежда, они познакомились 1 июля 2005 года на презентации в бутике, торгующем дорогими часами, когда Каддафи-младший прилетел в Москву на позже отмененную свадьбу Ксении Собчак и бизнесмена Шустеровича. По словам женщины, долгое время она не знала, что это сын Муммара Каддафи.
В то лето муж подарил жене путевку на Ибицу, но Надя вместо этого по приглашению Каддафи отправилась в Австрию. Туда ей позвонил муж и открыл тайну ее нового возлюбленного. Как пишет "МК", уже через неделю влюбленные летели в Ливию на частном самолете."
http://www.newsru.com/world/26oct2011/qaddafi.html
предпочитаю не косить всех "содержанок" под одну гребёнку. Бывают женщины, которые разумно распоряжаются благами - получают образование, приумножают полученные средства и пр., у них нормальные глубокие отношения со своим дарителем.
Бывают ограниченные расчётливые куры, чья деятельность мало отличается от проституции. Но такие люди в любой ипостасти отталкивают, даже будь эта дама работающей :)
Я к ним не отношусь :)из опыта общения с дамами "на балансе" могу сказать что этот "хлеб" тяжелее "содержу себя сама".Не завидую ниразу-каждому свое.
а почему тяжелее? просто вот на примере своей знакомой, которая насосала на дом в чехии и квартиру в москве, пытаюсь понять, цель в данном случае оправдывала средство?

Профессия содержанки сродни профессии разведчика.Надо все время держать себя в руках,соответствовать "легенде",и т.д,и т.п.Вы же не считаете,что разведчиком быть легко?Насасывать не легче,чем заработать.В минуты редкой душевной слабости я иногда думаю,что если бы отсосать "там",или подмахнуть "здесь",то все бы уже стало "голубым и зеленым" лет десять тому назад...Ессно,я при этих ренегатских мыслях понимаю,что именно у меня подобный вариант кончился бы очень плохо.Терпелки бы не хватило на домег в Чехии.
секс потерпеть это куйня.Вот потерпеть то,что тобой полностью управляет другой человек-гораздо сложнее.Впрочем,это мое имхо.
кому то это фигня, а кто-то будет на работу топать, но только не это. Вопрос брезгливости и самоуважения

Нда, а у меня на глазах однажды парень заменил одну девушку на другую прямо в середине круиза :) То есть он поехал в поездку с одной девушкой, а через несколько дней позвонила вторая, которая ему больше нравилась, но загран вовремя у нее готов не был - и он быстренько организовал отправку первой до Москвы и доставку второй на кораблик (при том, что девушка прилетала в пункт выхода корабля на маршрут :)). В общем, у остальных отдыхающих был бесплатный цирк, есть что вспомнить из той поездки :)
Ну есть еще вариант, когда престарелый содержанец влюбляется по уши, и ей не надо держать себя в руках, она может вести себя как хочет - и орать на него и требовать все чего желает, все сходит с рук (как в истории с этой знакомой). она конечно говорила, что типа хотела бы зарабатывать себе на жизнь сама, но думаю, что это кокетство.

я не защищаю таких дам,каждому свое,но вы не думали,что не все обеспеченные мужчины жирные,уродливые и вонючие.Есть очень даже симпатичные и порядочные мужчины и даже женщина-содержанка может такого любить и ждать?а зачастую женщины-жены не любя мужа живут с ними годами,не перенося их запаха,ложатся к ним в кровать и ,как вы выразились,сосут у них(фу,какое же пошлое слово).так что,не надо судить,каждый сам себе выбирает путь жизни

+1000 Я не могла даже и с вполне приличными ( теперь поздно, никто из бохатых не предлагает ).
У меня много знакомых содержанок, но ничего такого особенно они эээ своими умениями не надыбили.
2000 евро в месяц содержания +ремонт в квартире... Как-то не стоит оно того :)
Гилауронки, ботоксы, солярий, отбеливание зубов до синевы, косметические татуажи и искусственные сиськи стоють дорого, все содержание уйдёт !
Мне кажется, что далеко не каждая, выйдя на эту стезю красивого содержанчества, сможет достичь приемлемых результатов, как в любой профессии. На моих глазах несколько девушек пытались устроить себе "красивую жизнь содержанки" - но честно сказать далеко не у всех получилось. Многие скатились фактически до уровня "девушек по вызову" в надежде склеить подходящего папега.
В общем, те у кого получилось - часто вполне позитивные дамочки - ну как любая довольная жизнью, преуспевшая в своих начинаниях девушка/женщина.
Но вот принятое в кругу этих девушек обращение "телочка" - причем и про других, и про себя ("ну я же красивая телочка")- бррр.... хотя может это только мне встречались такие.
Можно градус разговора повернуть с позиции "баба не захочет,кабель не вскочит" в позу - пора уровнять половую принадлежность.Где денежные потоки-в военных сферах,занимаем военные посты,делим генеральские ставки,затем депутатский корпус,потом масиков отдать папикам,самим писать законы-Всем родившим маткам по социальной жилплощади.А то дамы шлюхи,а мужик-совращенный ангел.
Прекрасно отношусь к тем, кто живет за счет мужа. Ибо "работаю" - утихоспади, протирает штаны и зарабатываит две тыщи - не факт - развиваюсь. Зато гонору - ну йопрст. А именно развитие и есть (ну лично для меня) приоритером при выборе заказа.
Сама зарабатываю от раза к разу - когда больше на порядок, чем по Самаре, когда меньше... Мне нравится работать. Но если бы "работать" не было единственным доходом - работалось бы с бОльшим удовольствием.
А где грань-то?
Нет, если только такой образ жизни, никаких других вариантов - то можно думать о том, что будет в 35-40 и как так выкарабкиваться после 50.
Но в обычной жизни намешано всего-всего.
Жена в декрете до 3 лет не содержанка?
А если решили с мужем, что до школы посидит?
А если потом масик не школьный оказался, перешли на экстернат, мама при нем?
А вот детей нету, но дамо не особо задоровое, муж реально говорит: береги себя, сиди дома.
Или - уехали в другую страну, а там - опа! - злые законы, работать жене нельзя, работает один муж.
Или нет, не муж, развелись, но суд присудил мужу - давай, раз привез ее, так вот пять лет еще плати, пока она нормально жить не начнет, за учебу там, за ее жилье...
Получается, все разница - в козырной причине, по которой женщина живет на чужие деньги?
А если вышло просто так, для удовольствия, то это уже фи?
Не знаю, не знаю...
Думается, далеко не все они хищные и хлднокровные сцучки.
Отлично отношусь. Я бы тоже с удовольствием, если бы не любови и моркови приключились, тоже бы ооочень хотела стать содержанкой

Их дело.
Если муж содержит - для меня это ПРАВИЛЬНО, если любовники, кот-е меняются - это проституция, как ни крути. имхо.

Молодцы девушки. Живут в свое удовольствием. Всем бы так жить. Зачем трудиться, если есть возможность заниматься собой и делать, что хочешь.

Ага, а когда папик отставку дает, носятся в поте лица, ищут нового. Завидуете? А с годами красота уходит и мало, кому достаются дома на Рублевке, многие уходят в тираж. Еще завидуете? Много знаете 50-летних содержанок. Ни детей (у кого-то и есть), ни семьи, у многих нет нормальной работы.
Есть умные, откладывают, хитрят, в конце концов, имеют стабильного папика. Но не всем так везет!

Гораздо больше тex, кто живет в двушке со свекровью до пенсии, с мужем, зарабатывающем гроши. И красота их уходит намного раньше, чем у содержанок. И мужья от них уходят частенько. Только и читаем такие темы, как некуда идти и не на что жить. Вы лично читали, чтобы хоть одна содержанка такое писала? У них даже при худшем раскладе что-нибудь остается на жизнь. И ухоженной женщине найти мужа (пусть не олигарха) намного легче, чем той из двушки со свекровью.

Да ни хера у них не остается. Везед малому количеству.
Не тусят они здесь, они встают поздно и перья начищают. А темы здесь пишут те, кому плохо. Кому хорошо, здесь не пишут, заплюют и заклюют. Напишешь, что все круто, обязательно придёт йопнутое создание и начнет вещать, что или муж гуляет, или врешь.
А то, что мужа найти легче. Так мужики не дураки, они таких не горят в жены брать. Как ей доверять, если знаешь, что она профессионально умеет держать лицо. Когда не знаешь, любит ли она тебя, можно ли ей доверять. Догадаться, чем занималась женщина, очень легко. Умные мужики просекают такое на раз-два-три. Такие женщины выходят замуж потом обычно по расчету.
Деньги просто так с неба не падают. И не надо говорить, что все, кто выходит по любви, живут плохо и обязательно в тесной двушке.
Содержанка=проститутка, только клиент постоянный. Но если захочет, положит под друзей/партнеров. И наказывают содержанок нехило, если ослушивается. И унижают, если папик с говнинкой. Не каждая женщина способна вытерпеть такое ради денег.
Здесь в топе путают постоянных любовниц или даже "вторых" жен с содержанками. Содержанок редко любят, ими пользуются. И выбрасывают, когда надоедает.

Остается, остается. Мы же здесь не обсуждаем совсем умственно отсталых. У таких даже замужних и до свекровиной хрущевки не доходит - гонят метлой. Содержанки в конкретном проигрыше у неглупых женщин с неглупыми мужьями. Но в выигрыше у обычных куриц без нормального образования, работы, свекрухой и так далее. Смотря с чем сравнивать.
