Как сдавать вещи при заказе с yoox?
Или ибэя, или других заграничных инет-сайтов?
Собственно, положим, пришел мне товар юпсом, я получила, раписалась. Примерила - не подходит. Какие мои дальнейшие действия?
Или мне надо мерять сразу при курьере и отдавать ему, если не подошло?
Объясните пошагово, пожалуйста. Залезла на yoox сейчас, понравилось кое-что из обуви, но рисково заказывать. У меня нога не такая, чтобы ко всему приноравливаться. А цены там манящие прямо :)
Хорошо бы заказать, померять и отдать, если что.
на сайте yoox есть информация по возврату:
YOOX беспрепятственно принимает возвраты в течение 10 дней после даты доставки.
Отправьте свой возврат при помощи службы доставки по своему выбору: расходы несете вы. Помните, что посылка должна попасть на склад YOOX в течение 30 дней после доставки.
Прочтите все детали в меню Процедура возврата раздела Клиентская Служба.
============================================
а ebay это не магазин, читайте условия возврата у каждого конкретного продавца и с ними все оговаривайте, желательно еще ДО того, как сделать ставку
Понятно, спасибо. Т.е. в случае с yoox я теряю по сути стоимость двух доставок UPS (порядка 100 долл)?