Красные туфли

копировать

Вот уж не думала что их так тяжело сейчас найти...
Кто где реально видел в последнее время ярко-красные лаковые туфли на шпильке, без платформы, без блесток и страз, полностью закрытые, 36-го размера, за вменяемую цену?
(размером больше я и сама видела)

копировать

видела в карло пазолини, правда месяца 2 назад, цена что-то в районе 6-7 тыс.
зы еще есть в рандеву http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?lang=ru&start=0&familly=women&typetype=shoes&type=11&brand=&mat=&price=&color=red&size=&col=&reference= Aртикул7145

копировать

Это очень дорого для красных туфель которые редко носишь, в карло пазолини тоже видела но за 11 тыс

на самом деле вопрос снят, я вчера купили в Европейском за 5 тыс, теперь вопрос как научиться ходить на шпильках:))

копировать

Вы - мужчина? ))) Если женщина, то не вижу проблем, научитесь, а если еще и колодка удобная, то даже бегать можно

копировать

Это вы по следам евской истерии? )))) 36 размер - какой-то очень...махонький мужчина))

копировать

ну всякие бывают ))) про размер я забыла, просто, чтобы не уметь ходить на каблуках, надо быть илу мужиком или "дикой Розой" )))

копировать

Ну почему? Я не ношу шпильку и никогда не носила а если ношу каблук то он не больше 3-4 см, мне даже не очень понятно зачем и куда мне его носить, тем более что это не полезно
не понятно чему вы удивляетесь, я вообще знаю мало людей которые носят шпильки

у меня так обстаятельства сложились что мне один раз придется одеть на пару часов

копировать

не обижайтесь ))) не можете так не можете, а пару часов продержитесь ;-)

копировать

тоже искала в сентябре не нашла.

копировать

не позитивно но топ подняли