Меняю две голубые дубленки на 44-46 (короткую и длинную)
посмотрите пож-та за флиску http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83044/photoalbum/4131845884000250.jpg
и джинсы http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83044/photoalbum/1258730686167.jpg
добрать то легко, у вас еще Miss Dior Cherie нать в остатке (половинка да?). только наверное уже перебор, и вам теперь добирать
Давайте еще одну попытку? Этот набор сегодня должны забрать, уже тоже договорилась на него. Если что еще набор доктора отложен, велик отложен, голубая флиска отложена, куртка из СП отложена, мусоровоз отложен. Не знаю, что там остается, но на эти все вещи договорилась уже. Если больше ничего не присмотрите, то прошу прощения за неполную информацию в паспорте. Я просто под фотками не пишу слово "отложено", так как не всегда складываются обмены, а снять бронь все время забываю.
Мне перед вами очень неудобно, но я прям минут пять назад в другом топе пообещала уже Кензо другой девушке. Я в ближайшее время хочу немного паспорт обновить. Давайте я вам тогда отпишусь и вы еще раз посмотрите?
у меня нет колготок в паспорте, на мальчика легенсы без пятки, в каком состоянии платьеи и из какой оно ткани?
А, ну да, легенсы. Платье в состоянии новой вещи. На нем нет этикеток с названием материала. Но по моим ощущениям это плотная ткань типа из какой школьную форму шьют.
Завтра я буду позже в центре. Я так рано точно не смогу. Вы там до скольких будете? Или туда и обратно?
У нас учитель физ-ры заболел и отменили пятый урок. К сожалению, из- за этого не смогу завтра в 12-30:-( а вы в следующий раз когда будете выезжать?
увы раньше никак, у ребенка занятия заканчиваются в 11-30, потом в сад его веду, по пятницам нет занятий, но именно в эту пятницу идем ко врачу
можно попробовать на следующей неделе, со временем у меня все так же будет, только не понедельник желательно
Меня 12-30 время устраивает в те дни, когда у нас 5 уроков (все дни, кроме четверга), если не случится никаких форс-мажоров типа болезни физрука:-)