Посмотрите туфли, плиз!
Dевочки! Нужны на работу на каблуке удобные.. вот нашла http://www.spartoo.com/Pierre-Cardin-ISABEL-x99106.php Kак думаете, сильно страшные?
Сильно. Будут "утяжелять" фигуру. Копытообразные какие-то. В принципе, носить можно, но не на работу.
ножки у тебя тонкие и звонкие? если да-бери. если не отличаются изяществом на грани худобы, то туфли их будут еще больше утяжелять.
кисточки понравились наоборот))
p.s. у меня, кстати, с подобной колодкой geox-ы есть. смотрела?
Вопросик! у меня таких уже ставить некуда..я в них долго не выдерживаю.. а в этих гамнодавах колодка удобная и как вроде, на высоте )) я ж теперь у пиНжаке на работу буду ходить-низя мокасы, в коих я всегда ходила )))
Может быть не совсем то, что Вы хотите, но у Radley есть нечто похожее. По отзывам достаточно удобная колодка, правда так и нашла где их можно примерить
Туфли на контрасте с изящными ногами будут приятно смотреться.Кисточки можно того...но вот формат "на работу",если у Вас там реальный дресскод,как-то не соблюдаецца.
Чисто внешне мне нравятся :-) Правда можно цвет повеселее найти.... И отрезать ни-ни! В них весь цимус! :-)
Вот тут как раз на первом фото есть лоферы на каблуке. И в конце... Тренд, етить твою мать! ;-)
http://vev.ru/blogs/modnyy-trend-lofery.html
лоферы на плоской подошве по-моему. а эти-стилизация. но кисточки не надо трогать. в них весь смысл по ходу))
Сейчас лоферы и на каблуке есть. Вернее, да, стилизация, но называются лоферами и в разделе не туфлей, а лоферов на одном из сайтов наблюдала :-)