Помогите подобрать сапожки к пальто
http://www.zalando.fr/desigual-abrig-mina-veste-petrole-de121x01k-102.html вот к такому пальто какой вариант вы выберете 1 http://www.zalando.fr/caprice-bottes-classiques-noir-ca411c00t-802.html
2 http://www.zalando.fr/peter-kaiser-jessy-bottes-chic-noir-pe211x016-802.html
3 http://www.zalando.fr/peter-kaiser-belli-bottes-compensees-a-plateau-noir-pe211x00o-802.html
4 http://www.zalando.fr/peter-kaiser-borneo-bottes-chic-noir-pe211x01a-802.html Особенно если учесть что вы часто передвигаетесь с с двойней 2,3 годика )))

Мне кажется с любыми из этих сапог будет купеческий такой вид. Они пальто "обабят". Я бы подобрала что-то без каблука, либо на танкетке стильной, либо на довольно толстом каблуке, но не классического стиля, в противовес стилю пальто. Возможно что-то наподобие такого:
http://www.zappos.com/product/7792053/color/282308
либо вот такого плана: http://www.zappos.com/robert-clergerie-valora-black
или вот варианты с каблуком повыше: http://www.zappos.com/frye-mimi-scrunch-boot-black-antique-pull-up
http://www.zappos.com/stuart-weitzman-molten-black-nappa (эти классические, но не купеческие)
Автор Вы что.... Сейчас прибегут отсюда http://eva.ru/topic/83/2808584.htm и будут верещать что острые носы это не моооодноооо ))))
с дезигуалевскими пОльтами ношу примерно такие
http://blackfriday.ru/?a=product&id=481450
или такие
http://inmyparadigm.blogspot.com/2008/10/bruno-bordese-boots.html
из того,что Вы показали,все,имхо,женственная классика-а дезигуаль претендует на марку "неформальной" одежды,поэтому как-то не сочетаецца.
Объясните, как жоккейские сапоги могут сочетаться с романтически-расклешённой юбкой пальто, которое украшенно цветочным орнаментом?
http://www.butik.ru/goods/view/gd110848.html
так пойдет?Пальто автора близко камзолу,камзол вполне "дружит" с сапогами кавалерийского расклада.
а как вообще Desigual может сочетаться с классическими сапожками, да еще на каблучке? (был бы каблучище массивный, то может и проехало бы в зависимости от модели) :-O вот как раз с моделями какие показала Valcure самое оно..
конечно все дело вкуса и каждый ходит в чем хочет, но в целом основной концепт марки очень далек от классики :) у нас desigual на каждом углу и на каждом втором.. сил нет смотреть на него уже :) (в испании живу)
плоские уже надоели, хочется уже каблук или танкетку, я и так во время беременности и пока дети совсем маленькие были ходила без каблука. Второй вариант как то совсем грубо, пальто пошито именно в женственном стиле. Не знаю, пока я еще не доросла, наверное до такой смеси.

http://www.zalando.fr/desigual-abrig-mystic-dreams-manteau-d-hiver-noir-de121x01r-802.html вот это халат, а у меня пальто )))
